21 октября 2019

можно ли в роддом взять красивые шелковые рубашки а не бабушкины хб?

я понимаю что их возможно прийдется выбросить, но я привыкла даже в ответственные моменты выглядеть нормально, а не как бабка.
ничего страшного? врачи не будут возмущаться?
показать весь текст
Я натуралка 21 октября 2019
А до чого тут лікарі? Яку візьмете, ту й одягнете! Чи ви думаєте, що на вході до родзалу хтось контролює склад тканини вашої сорочки?
автор Для драки 21 октября 2019
Ответ дляПросто Мария

Простите, не удержалась.
Самая удобная рубашка - хлопок с завязками на спине, как в госпиталях за границей выдают. Вы не знаете как пойдут роды, будут ЕР или кесарево.
Если вы не троль, то вам лет 19? Переживать за рубашку перед родами
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
Ацетилсалициловая кислота 21 октября 2019
автор, если по теме - всем пофиг, в чем вы будете. хоть голая. Главное, чтобы вам было удобно!
olyagol 21 октября 2019
Мне оба раза выдавали одноразовую рубашку.
Ленка1988 21 октября 2019
леопардовую берите
автор Для драки 21 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это вы на сами роды хотите надеть шелковый пеньюар?
ну если вам для инстаграмма, то конечно...
ну вообще да на роды
не для инстаграма. для себя.
роды первые, возможно не все понимаю
Бубль Гум) 21 октября 2019

я с 6-го месяца собиралась в роддом, с ночнушечками, халатиками и ’приданным для роддома и малыша’но так как БМ был не просто БМ а мудак, то ему лень было все везти в роддом ( сумки , пакеты) и пошла я рожать в черной футболке в которой я была одета и в халате медсестры которая меня принимала ...после родов все уже привезли и халатики и ночнушечки и т.д, но мне уже было не до того :)
так что автор не заморачивайтесь. главное что бы все не забыли, и все вовремя.
Я натуралка 21 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Возмущаться не будут

Но можно взять красивые Хлопок (для кормления), не обязательно бабушкин цветочек
Красивих хлопкових не буває, імхо. Віскозу можна подивитись.
Однозначная 21 октября 2019
Не о том Вы думаете, автор!
Счастливо в родах!
Ленка1988 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
если сами будете рожать - то, поверьте, вам будет все равно, как вы выглядите
Карапулька 21 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это вы на сами роды хотите надеть шелковый пеньюар?
ну если вам для инстаграмма, то конечно...
Для видеосъёмки)))))
СирОжино пирОжино 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
да))
Ну почему выбросить, достаточно будет постирать. У меня было уже 2 раза, запускалась совсем немного кровью только первый раз. Они ночнушку так поднимают в родах, что она не может вымазаться. Потом пеленки меняют и готово, все чисто. Оба раза рожали в своей обычной ночнухе. Но шёлковую не советую, ведь она не тянется и поднять-опустить будет проблематично, особенно, если это будут делать за вас
Бабушка мороз 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
Нууу, у меня подруга красилась среди ночи, перед тем как ехать в роддом ))). На первые роды
Пупуговка 21 октября 2019
и туфли на шпильке, а то как бомжиха в родзале будете
и пусть приедут визажист со стилистом, чтобы подготовить к родам
Voblochka-26 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
ну вообще да на роды
не для инстаграма. для себя.
роды первые, возможно не все понимаю
для себя скажу честно - вам будет не до этого) ну то есть это не тот момент, когда есть смысл ’хорошо выглядеть’)) вы будете выглядеть как все остальные рожающие женщины, но в шелке)) вам в первую очередь должно быть удобно, то есть максимально не тянуть, не давить и т д
Бесстыдница 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
да))
В некоторых роддомах наряжают в одноразовые медицинские комплекты, в родзал.
А после родов многие в атласных и шёлковых строчках с халатами и до родов тоже.
Где вы про бабушкины халаты начитались? Такого давно нет, я полторы недели назад была в роддоме на сохранении, большинство в шортах с маечками, в халатах вообще мало кто.
Мааарковная 21 октября 2019
врачам пофиг в какой ночнушке из вас,во время потуг какахи полезут
Трынди-брынди 21 октября 2019
Зачем выбрасывать?Кровь отлично отстируется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
ну вообще да на роды
не для инстаграма. для себя.
роды первые, возможно не все понимаю
Вы знаете..я рожала второй раз в халате.. меня на кресле посмотрели и сказали бегом в родзал.. вот так под руки меня и отвели в родзал.
И та моя ночнуха для родов так и пролежала себе в дородовом отделении с вещами))) санитарка только пакет принесла для ребенка. Который стоял отдельно.

Так что роды это такое))) непредсказуемо так сказать.
Неправдиша 21 октября 2019
Автор,я на первые роды надела пеньюар, кружевные трусы, локоны сделала, нюдовый мейк и улеглась читать книжку. Через минут 40 поняла, почему врач так широко улыбался, когда увидел меня.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 октября 2019
Добавлю))) к 49 ответу...
Рожать пошла в халате в струсами в кармане потому что сказали ’ не одевай’
Красота неземная 21 октября 2019
шелковые или или 100% полиэстер
Неправдиша 21 октября 2019
Ответ дляМааарковная
врачам пофиг в какой ночнушке из вас,во время потуг какахи полезут
Не пугайте автора, а то тужится плохо будет.
Просто звязда 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
я рожала в 29, это 5.5 лет назад и сколько не напрягаю мозги, а вспомнить в чем я была не могу. Даже примерно...многое помню, хотя сами роды нет (ЭКС с общим наркозом), но вот из одежды ничего не помню. Поэтому это такие мелочи в чем вы будете, главное чтобы все здоровы были! и да, если нет требований переодеться в одноразовую мед одежду, то всем пофиг!
Шмоточницаца 21 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нууу, у меня подруга красилась среди ночи, перед тем как ехать в роддом ))). На первые роды
И я так:)))) готовилась по полной:) и голову намыла, укладку сделала, уже молчу про душ и депиляцию везде :)))) в родзале мне уже было фиолетово в чем я и как выгляжу
Диверсификация 21 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Скорее всего вам потом тоже будет пофиг в чем вы
100%
мне уже в роддом муж привёз ’бабкину’ ночнушку, когда позвонила сказать,что схватки начались
Правильно_Валерчик 21 октября 2019
Шелк холодный, скользкий, тонкие бретельки, вам самой не удобно будет.
Красота неземная 21 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Автор,я на первые роды надела пеньюар, кружевные трусы, локоны сделала, нюдовый мейк и улеглась читать книжку. Через минут 40 поняла, почему врач так широко улыбался, когда увидел меня.
я тоже с книжкой и при параде была
Леди_в_ночи 21 октября 2019
Беріть яку хочете. Єдине, що пораджу -щоб не сильно в обтяжку і зручно було витягувати грудь.
тогдалия 21 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Зачем выбрасывать?Кровь отлично отстируется
Но хлопок отстирать легче, шёлк деликатный, если натуральный, конечно) Ну, что с него будет если начать тереть, пятновыводителем и т.д. Даже если крови не будет, то молоко протечёт, то дитю надо попку помы( у меня дочка 6 раз в первый день покакала)