21 октября 2019

можно ли в роддом взять красивые шелковые рубашки а не бабушкины хб?

я понимаю что их возможно прийдется выбросить, но я привыкла даже в ответственные моменты выглядеть нормально, а не как бабка.
ничего страшного? врачи не будут возмущаться?
показать весь текст
Виннипуховна 21 октября 2019
Сразу видно рожаем первенца)))
Правильно_Валерчик 21 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
я тоже с книжкой и при параде была
И я с книжкой, медсестра смеялась ’ты что читать собралась?’
Красота неземная 21 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
И я с книжкой, медсестра смеялась ’ты что читать собралась?’
В моем случае доктор переглянулись и попытались сделать ’лицо’. А я подумала ’странные какие’
Ручки-Крючки 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
И правильно делаете. Я первого ребёнка родила в 23 и не заморачивались, а вторые роды в 34 и я подбирала рубашки, и халатик и всё остальное. Хотела, чтобы всё было идеально, потому что понимала, что скорее всего следующего раза не будет
Баба на горошине 21 октября 2019
Автор, думайте о том, чтобы благополучно родить! У меня перед первыми родами схватки были в течение суток. Мне пофиг было, как я выгляжу. Думала только о том, чтобы ребенок родился здоровым, и чтобы я не померла )
Красота неземная 21 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
И правильно делаете. Я первого ребёнка родила в 23 и не заморачивались, а вторые роды в 34 и я подбирала рубашки, и халатик и всё остальное. Хотела, чтобы всё было идеально, потому что понимала, что скорее всего следующего раза не будет
В первые роды на меня напялили больничное безобразие, а во вторых уже можно было со своим и я тоже душу отвела. Второй раз уже без книги пошла, наученная опытом) Сейчас у нас принято с одноразовым набором приходить на роды.
Оловянный_Прагматик 21 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
автор, если по теме - всем пофиг, в чем вы будете. хоть голая. Главное, чтобы вам было удобно!
Не забудьте накраситься.
По теме всем пофиг. Я открою вам секрет,что роддомовский список вещей тоже никто не проверяет. Вы берете то, что вам понадобится
Сеточка 21 октября 2019
Натуральний шовк шкода, але, як вище писали,головне, щоб вам зручно було. У мене після перших пологів сорочка чистою залишилась, а після других-ввдправилась у смітник, одноразова
Оловянный_Прагматик 21 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Красивих хлопкових не буває, імхо. Віскозу можна подивитись.
Как это? А эти, к примеру, чем плохи?
Крапипопка 21 октября 2019
а мне на кс дали такую красоту, белая, с прошвой, с ручной вышивкой, в груди правда была тесновата
любименькая 21 октября 2019
Потім шовкову одягнете, в палаті. В родзал я купувала по типу футболки з красивими аплікаціями. І чесно, я ті аплікації лише вдома помітила, що на грудях лелека з дітьми, а по низу жираф і сердечка!
Ручки-Крючки 21 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
В первые роды на меня напялили больничное безобразие, а во вторых уже можно было со своим и я тоже душу отвела. Второй раз уже без книги пошла, наученная опытом) Сейчас у нас принято с одноразовым набором приходить на роды.
У меня оба раза было КС. Второй раз уже одевали одноразовую рубашку. Но потом же ещё несколько дней прибывать в роддоме, так что своя одежда всё равно нужна
Булку Дай 21 октября 2019
Автор, даже в кинофильмах сейчас рожающие женщины выглядят не особо эстетично. Думаете, в родзале вас шелк украсит? Когда схватки пойдут и т.д.?
ХвостПистолетом 21 октября 2019
9 лет назад я рожала в рубашке мужа. удобно безумно - не длинная и расстегивается спереди. Персонал удивился)
Зажуженная Жужжа 21 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы серьезно считаете, что это - не бабушкин вариант?
покажите бабушку в такой рубашке:)))
Бессмертный пони 21 октября 2019
Автор , боюсь представить , что бы с вами было , если бы вы рожали лет 20 назад ...
Сиреневая цапля 21 октября 2019
Главное, что бы они не были синтетические, я в родзал сначала одела рубашку смешанного состава, но она во время схваток вызывала у меня жутко неприятные ощущения. Хотя в обычной жизни я без проблем ношу синтетику.
Пенек Возмездия 21 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Красивих хлопкових не буває, імхо. Віскозу можна подивитись.
Ага, і трусів також. Лише стрінги з поліестру сексуальні
Заставляличка 21 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ага, і трусів також. Лише стрінги з поліестру сексуальні
И чулки с кружевами
Kalinaira 21 октября 2019
Главное не забыть лабутены и сырную тарелку прихватить.
Неугомонная 21 октября 2019
Бриллиантами обвешаться от макушки до пяток ....
Крем для арбуза 21 октября 2019
за то запомнят)))
Галябалована 21 октября 2019
Ответ дляЧу Ча
Им абсолютно без разницы))) Скорее всего только спросят, не жалко ли?
Что там у всех на родах происходит такого, что советуют в тряпках рожать, а потом выкидывать одежду? Рожала в эстетичной сорочке, вымазалась в кровь, да, но все отстирывается отлично.
Без комплексов 21 октября 2019
Бачила в пологовому дівчину в шовковому білому халаті, але це було у відділенні патології, в післяпологовому відділені вона була в іншому халаті.
Ясамаякрасивая) 21 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
И я с книжкой, медсестра смеялась ’ты что читать собралась?’
мне муж читал. Мы такой досуг любим. Иначе было бы скучно (ну, кроме последних минут 40-50 до родов).
Ясамаякрасивая) 21 октября 2019
Автор, надевайте то, в чем будет комфортно Вам. но учьтите, Вы будтете потеть, Вас может обкакать-оббисять ребенок, и Вы сами, нужен легкий доступ к промежности (пижамка не подойдет) и к груди.

И еще: если в экстренной ситуации одежда бедут мешать врачам, то ее просто могут разрезать.
Короче, скорее всего с одеждой все будет ок. Но все равно есть вероятность ее безвозвратной порчи.
Рябушка Ку 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
мне 29, представьте себе заморачиваюсь по поводу того как буду выглядеть)
Хочется искренне пожелать, чтоб это была самая большая проблема
Покажите, хоть, что вы имеете ввиду под ’шелковая рубашка’, а то моя фантазия только короткие полупрозрачные пеньюары рисует
Да_Я_ТакаЯ_ 21 октября 2019
это только мне выдавали одноразовую рубашку ? остальные все ночнухи и свои халаты - это же как переведут в палату с малышом
Бабочки в моём животе 21 октября 2019
Ответ дляМааарковная
врачам пофиг в какой ночнушке из вас,во время потуг какахи полезут
ахахах, только хотела написать))
автор, если думаете, что ваши какашки, кровь и слизь будут смотреться более эстетично, если вверху на ваших сисях будет задрана шёлковая рубашка - то вперёд)))
Да_Я_ТакаЯ_ 21 октября 2019
вообще читаю советы ..и оффигиваю. Такое чувство - что вот если в одной рубахе попадешь в роддом - то это в ней на трое суток минимум потом и до выписки . ’ ребенок может описять...’ йопт , а переодеваться нельзя ? или памперсов нет? или даже , если без них - то что ребенок только в роддоме писяет ? Или вот коммент ’пижамка не подойдет’ ..ну на сами роды давно ещё 10 лет назад мне выдавали одноразовое белье и рубаху . а потом -носи шо хош ....