21 октября 2019

можно ли в роддом взять красивые шелковые рубашки а не бабушкины хб?

я понимаю что их возможно прийдется выбросить, но я привыкла даже в ответственные моменты выглядеть нормально, а не как бабка.
ничего страшного? врачи не будут возмущаться?
показать весь текст
Закидай меня камнями 21 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
все пишут конкретно о родах. Понятно, что в послеродовой можно буть в чем угодно.
тоже красота будет - в позе краба из-за боли в промежности передвигаться в сторону душа или туалета
Я такая - жду трамвая 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
ну и отлично
вы думаете врачи не видели ацетатных комбинашек? Если бы мы говорили о настоящих шелковых рубашках, то вы бы не задали такой вопрос. Вам было бы все равно , как отреагируют врачи. В приличных клиниках они ко всему готовы.
Попытались выпендриться, но просто позоритесь
Просто красавица 21 октября 2019
Я вообще голая рожала,все так быстро произошло
автор Для драки 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы думаете врачи не видели ацетатных комбинашек? Если бы мы говорили о настоящих шелковых рубашках, то вы бы не задали такой вопрос. Вам было бы все равно , как отреагируют врачи. В приличных клиниках они ко всему готовы.
Попытались выпендриться, но просто позоритесь
вы что обиженная на жизнь?