21 октября 2019

Рухнула жизнь в один момент

Ситуация такая с мужем 11 лет живём вместе,официально женаты.2 деток девочек.Отношение в семье среднестатистическое - ссоры примирения,быт,работа,дом.Так и жили.Но с лета с мужем что то не то-я для него как "красная тряпка для быка",столько агрессии,дети ему безразличны,спорт забросил.Про секс вообще молчу -нет его с августа- все списывались на усталость на работе.Я такое перед ним творила в сексплане, у него встал- но сказал нет, ничего не хочу,устал....И глаза знаете какие то пустые.Вот недавно сказал что не любит меня и будет разводится(но пока поживет в нашей общей квартире).У меня мир рухнул ,я им живу 12 лет.....12 ,а он так просто не люблю уже давно,хотя я ж чувствовала что ещё в начале лета все было нормально. Была у него интрижка в командировке(летом),но закончилась. Но муж к нормальному состоянию так и не вернулся.Девочки милые я уже начинаю верить,что ему что то магическое сделали....ну не тот человек,ко всему стал безразличен- только работа,работа,работа....Кто прошел через какие то привороты со стороны других женщин,как справились ,удалось ли вернуть мужа в семью?Я живу этим человеком,я его безумно люблю. он моя жизнь и радость и счастье,он мой воздух .Помогите,жить без него не могу и не хочу....Каждый день в церкви ставлю свечку,но без результата.....моя жизнь рухнула
Цветик-семицветик 21 октября 2019
какие привороты? просто другая женщина и не надо ничего приворачивать
Алиса Михайловна 21 октября 2019
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О 21 октября 2019
Жить нужно в первую очередь для себя. Не нужно обожествлять мужчину и его смысл в вашей жизни
Баба на горошине 21 октября 2019
Прийдіть до тями.Любіть себе і дітей.Життя рухнуло.Здоров‘я втратите.
Дама_с_караваем 21 октября 2019
Была интрижка...она и не закончилась
У кого такое было 21 октября 2019
После вашего «я им живу» становится ясно, что ему с вами тесно.
МинерАлочка 21 октября 2019
Просто Ваш муж влюбился, но не в Вас, не выдумывайте про привороты. Понимаю что Вам бы так хотелось думать, но это все бред. И очень плохо что он для Вас как воздух, Вы сами для себя должны быть воздухом, а не кто-то другой.
Однозначно 21 октября 2019
не сотвори себе кумира.((
Сочувствую.
ЭтаваНиМожетБыть 21 октября 2019
У вас есть дети и ваша ответственность перед ними. Это они ваша жизнь и радость и счастье... Возьмите себя в руки. У вас все живы, здоровы! ЭТо главное! А муж уходит не от вас первой.... Многие через это проходят. Если будете в трезвом уме, сильной и собранной все у вас получится.
Кумушка 21 октября 2019
Ему и работа может не идти сейчас, скорее всего девочки правы, интрижка усугубилась(((
Анонимба 21 октября 2019
Автор! Живите своей жизнью. Вы очень много делали для мужа. Он нашел другую. Поймите это.
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Была интрижка...она и не закончилась
Закончилаcь интрижка была очень далеко.Больше он туда не ездит
Единорог помог 21 октября 2019
Кризис среднего возраста? Может, там уже депрессия по полной и помощь врача нужна?
А вообще, автор, жить другим человеком - не лучший вариант. Найдите себе хобби, что ли.
Бандитка Сью 21 октября 2019
что вы поняли из своей жизни? какой урок этот мужчина вам преподал?
Я_и_моя_собака 21 октября 2019
гад, какой же гад, у него стоит, но он не хочет
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Просто Ваш муж влюбился, но не в Вас, не выдумывайте про привороты. Понимаю что Вам бы так хотелось думать, но это все бред. И очень плохо что он для Вас как воздух, Вы сами для себя должны быть воздухом, а не кто-то другой.
Как стать воздухом для себя,если сейчас умру....прям воздуха не хватает
Бусурманша 21 октября 2019
Поиойму это Вам поделали, мать моя такая блаженая была от отца, плохо кончила сошла с ума.
Одумайтесь, оставьте его голого и босого
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
После вашего «я им живу» становится ясно, что ему с вами тесно.
Знакомая такая у меня,мужа залюбила, вот он спит с другими, а ей абы шо, третьей лягу называется, абы тока он не уходил, развелись в итоге, но она все равно ему в рот заглядывает
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляОднозначно
не сотвори себе кумира.((
Сочувствую.
Да какого кумира,он просто любовь всей моей жизни.Он не идеален,и я тоже,но он мой...
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Как стать воздухом для себя,если сейчас умру....прям воздуха не хватает
А в груди прям жжет, прям жжет))
Извините, не сдержалась
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас есть дети и ваша ответственность перед ними. Это они ваша жизнь и радость и счастье... Возьмите себя в руки. У вас все живы, здоровы! ЭТо главное! А муж уходит не от вас первой.... Многие через это проходят. Если будете в трезвом уме, сильной и собранной все у вас получится.
А где взять силы.....если сердце разрывается на кусочки и выть хочется уже 2-ю неделю
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Да какого кумира,он просто любовь всей моей жизни.Он не идеален,и я тоже,но он мой...
Да не Ваш он, гуляет по бабам, ну какой он Ваш то?
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляКумушка
Ему и работа может не идти сейчас, скорее всего девочки правы, интрижка усугубилась(((
Интрижка была очень далеко от дома,он больше туда не ездит и не звонит ей пока....
Ягодка опять 21 октября 2019
Я так и знала, как только прочла заголовок, что речь пойдет не о болезни, не о каких-то серьезных проблемах, а об уходе мужа. Почему женщины так пафосно пишут ’ жизнь рухнула’ о том, что всего лишь мужчина не хочет с ней больше жить?
Я_и_моя_собака 21 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в груди прям жжет, прям жжет))
Извините, не сдержалась
прям Любовь и голуби
Женамужная 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Интрижка была очень далеко от дома,он больше туда не ездит и не звонит ей пока....
откуда вы знаете, он вам сказал?
@@@nata 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Закончилаcь интрижка была очень далеко.Больше он туда не ездит
хм..а может интрижка переехала поближе?
поддерживаю отписавшихся - баб у него, до сих пор, отсюда т=и агрессия, и безразличие, туда его тянет..
Мусик Пусик 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Закончилаcь интрижка была очень далеко.Больше он туда не ездит
так может это его и беспокоит? Простите автор, но похоже ваш муж влюбился в другую и понял, что с вами быть уже не хочет/не может
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в груди прям жжет, прям жжет))
Извините, не сдержалась
Хорошо что вам смешно((((
АгатаХристя 21 октября 2019
Жизнь рухнула когда озвучили диагноз рак - а вы тут про кобеля своего, уж простите.
Я своего наоборот после всего этого выгнала - живите для себя - это не конечц света
И не пишите больше таких громких заголовков. У вас все прекрасно.