Ангел-предохранитель• 21 октября 2019

Где покупать красивые платья в 50-60 лет?

Ищу для мамы, раньше покупали Жанполь, Франк Вальдер, польские бренды, были точки на Дарынке, Модамо, сейчас многие магазины закрылись. На работе официальный дресс-код. Где покупаете красивые строгие платья на наш 50 размер? 44 евро. Не бабские. Или хотя бы подскажите марки, которые посмотреть. Спасибо!
iloveyou2019• 21 октября 2019
Там само де і для 30-40 років

автор Ангел-предохранитель • 21 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Там само де і для 30-40 років
Например? Зара в 60 лет официальный дресс-код?
Сусановна• 21 октября 2019
Посмотрите нашу украинскую фабрику Земал.
Вапщета• 21 октября 2019
Автор вы в Киеве?
Ответ дляВапщета
Автор вы в Киеве?
Да! Может какой-то тц подскажете?
Света С Приветом• 21 октября 2019
Ответ дляСусановна
Zemal?
Это Польский бренд.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Zemal?
Это Польский бренд.
его у нас в Николаеве шьют

Ацетилсалициловая кислота• 21 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Покупаю в Заре и себе и маме. Маме за 60
Ответ дляСусановна
Спасибо, но там одни мини, ну куда в предпенсионном возрасте такое?))))
Любящая болтать• 21 октября 2019
у меня есть как ваш размер, из последней коллекции reserved
что то я думаю, здесь в продавалке тоже есть интересные предложения, если бы написали в рубрику поиск.
Сусановна• 21 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какие мини, там есть абсолютно разные. Мне 48, люблю их платья, качество хорошее. Zemal.com.ua - вы здесь смотрели?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю, там все без подкладки и мнется сильно... ок, посмотрю. Еще некст вспомнила, как вариант.
Света С Приветом• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
его у нас в Николаеве шьют
Классно))
Модели неплохие. Носила несколько платьев пару лет назад. Очень нравились.
Ответ дляСусановна
Спасибо, нашла!
Сусановна• 21 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Размер 50 лучше смотреть в разделе больших размеров, там как раз подходящее по возрасту.
lilili• 22 октября 2019
ALVA супер качество, украинское