21 октября 2019

Девочки!!!ЧТО ЭТО БЫЛО???Мне страшно

Ко мне сегодня мужики подъехали,а я мету.
Один выскочил приличный грузин какой то второй в машине остался русский.
Говорит ой купите у нас товар за тыщу, мы закрываемся нам некуда деть и полная машина комплектов всего.
Я - нет нет мне не надо.
Он трясет бумагами -вот печать ,вот нам не дадут за границу провести.
Я - ну давайте.
Они - куда сгружать ,где вы живете?
Я - пошли.
Привожу их в организацию, открываю кладовку - вот сюда он так заглянул - сюда?! и на второго смотрит.
Нет ,нет нам в квартиру сгрузить надо - говорит мне.
Я - в квартиру нет.
И бежит зав - вон ,вон отсюда кричит.
Я с ними вышла и говорю- ну что решили то?
Они так перешептались, приличный так переминается.- сюда? ну мы не знаем ,а что это?
Я говорю татьяна петровна одолжите мне тыщу я вечером верну она так повернулась на стуле - тыщу? Зачем тебе?
Я говорю эти мужики машину товара за тыщу отдают, она - ну возьми и пошла за мной потихоньку.
Я выхожу, они ждут я протягиваю тыщу, говорю -ну будете сгружать то? они так боязливо смотрят на тыщу и говорят - это что?
Я - тыща.
Они мне - вы что тыща долларов!!!!!нам вашей тыщи на билет не хватит.
Я - ой долларов ,ну нет у меня нет и любка толстая бежит прям колышится и кричит - где тут машина за тыщу я беру!!!!
Петровна выскакивает и выхватывает у меня тыщу с руки и им говорит пошли вон отсюда я вам говорила или нет те попрыгали в машину и укатили....
Дура ну дура говорит она мне!!!
Я говорю ну почему дура то щас девки разобрали бь все.
Она- ладно ты дура и все иди без разговоров ,обяснять не буду.
А в пакетах наверняка запрещеный порошок и в квартиру тебе внесут а потом наряд и вот тогда все - тыща доларов или может метки стоят и скажут сперли и у нее складируют.
Вот так пережила сегодня ужас.
показать весь текст
Улыбчик 21 октября 2019
А вообще таких с товаром много
То тарелок набор,то кастрюль
Ездят по дворам и предлагают эту фигню
Муж один раз из машины выходил,они ему давай свои кастрюли предлагать,чуть не купил
Хорошо,что не купил,оно же ворованное скорее всего
Дона Ко Ко 21 октября 2019
Поток слов.
Вы хоть правила почитайте класс за второй, третий! Узнаете много о строении предложения и текста.
Кина_не_будет 21 октября 2019
луны вроде не видать сегодня, а плющит.
Крошечка-хаврошечка 21 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Оооо.
Опять началось ). Знакомые люди
песец, что это? Что это я прочитала?
Чукча Мукча 21 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Читайте там все написано ясно и понятно
Что именно в Вашем ’опусе’ ’ясно и понятно’???
автор Звезда в шоке 21 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
А вообще таких с товаром много
То тарелок набор,то кастрюль
Ездят по дворам и предлагают эту фигню
Муж один раз из машины выходил,они ему давай свои кастрюли предлагать,чуть не купил
Хорошо,что не купил,оно же ворованное скорее всего
Ой было и такое
я мету и машина купите набор за 15 тыщ, я - нет они уехали потом снова подъехали ну за потом за 10 я нет нет они снова подъехали ну а за скоко я вот две тыщи пятьсот на жратву полторы вам они переглянулись , ну - берите говорят
Моль Молливна 21 октября 2019
Девочки, что это за тролль бредовый?
Мааарковная 21 октября 2019
Наташа, давайте лучше про мироустройство!
автор Звезда в шоке 21 октября 2019
Я волоку коробку на ручках и Вера на заборе сидит и между ног такая же коробка и говорит - ой наташенька тоже купила за семь как и я???
я ей - нет , за полторы как же она кричала плакала а-а-а-а-!
мужик идет и ей - че орешь? а наша света ему говорит - да вот баб обманули с наборами
Улыбчик 21 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я волоку коробку на ручках и Вера на заборе сидит и между ног такая же коробка и говорит - ой наташенька тоже купила за семь как и я???
я ей - нет , за полторы как же она кричала плакала а-а-а-а-!
мужик идет и ей - че орешь? а наша света ему говорит - да вот баб обманули с наборами
Я Вас обожаю
Пишите рассказы смешные
У Вас реально талант )
Чукча Мукча 21 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я волоку коробку на ручках и Вера на заборе сидит и между ног такая же коробка и говорит - ой наташенька тоже купила за семь как и я???
я ей - нет , за полторы как же она кричала плакала а-а-а-а-!
мужик идет и ей - че орешь? а наша света ему говорит - да вот баб обманули с наборами
Мадам, пишите исчо, я у же спать не хочу
Улыбчик 21 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мадам, пишите исчо, я у же спать не хочу
Классная,скажите)
Петриківна 21 октября 2019
Ответ дляНе буду
Люблю ваши тексты. Прям хоть фильм снимай. Так и стоит перед глазами эта Любка толстая, Татьяна Петровна и приличный грузин. Пишите исчо!
это Вы еще про сидящую на заборе Веру не прочитали)))
КонхфЭдкаТузик 21 октября 2019
Это преславутая Натаха, такие чудно--дивные опусы пишет? Натаха, это вы???
автор Звезда в шоке 21 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Я Вас обожаю
Пишите рассказы смешные
У Вас реально талант )
Спасибо ласточка
автор Звезда в шоке 21 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это преславутая Натаха, такие чудно--дивные опусы пишет? Натаха, это вы???
ДА
автор Звезда в шоке 21 октября 2019
Ответ дляПетриківна
это Вы еще про сидящую на заборе Веру не прочитали)))
Нет про верку соседку выше которую мужики скопом е...ли а она им платила за это
Виолала 21 октября 2019
А что значит- мету
автор Звезда в шоке 22 октября 2019
Ответ дляВиолала
А что значит- мету
Двор мету
автор Звезда в шоке 22 октября 2019
Я Близнецы и Скорпион для меня 6-й знак, соответствие Деве, то есть, все верно. Здоровье, лечение и качественные врачи.

У нас был у соседей треугольник - Близнецы - Вера Семеновна и ее два сожителя - муж Александр - Скорпион и его мать, тетя Тоня - Козерог. Отношения, скажу я вам...! О них вся округа говорила, обсуждали. А мама мне сказала, что ’Верка очень добрая. Может за доброе слово горы свернуть, а Саша с Тоней лишили ее доброго слова! Правда, со временем, Саша, видя, что она на все готова, буквально на любую жертву, смягчился сердцем и стал жалеть жену, а Тоня шла в уничтожении невестки до конца, до полного уничтожения, деря с нее три шкуры за проживание на своей площади!’. Нашла коса на камень. Не было такой уловки, на которую Тоня поддалась бы, а Саша был добрее матери. Впрочем, вскоре тетя Тоня умерла в 80 лет, Вера похоронила свекровь, а через два года прямо в день рождения матери ушел и Саша. Вера похоронила(!) и друга и недруга по треугольнику-то. Другое дело, что приехал их родственник, племянник тети Тони, сашин дв.брат и оказалось, что площадь и все веркино имущество на ней по завещанию принадлежит ему, так как она никто, просто сожительница, которую впустили пожить на площади. Племянник сообщил, что не гонит Веру, что квартира ему понадобится через полгода, когда завещание вступит в силу, и он согласен на пустые стены, чтобы она все вывезла, что у него две семьи, куча детей и их надо чем-то кормить. Верусик собрала всю местную пьянь, молодых, выгнанных женами мужиков, и устроила настоящую попойку в квартире умерших сожителей с обильными закусками и возлияниями. С верха иногда доносились мужские выкрики и строгий голос Веры: ’Чего разорался-то, давай ешь, пей! Мужички затихали.’ Ко мне в дверь стучала молодая соседка, крича, что я ее заливаю, что вода по стояку льется на ее порошки и мыло. Я отвечала, что это выше. Света говорила, что пошли к ним. Я отказывалась, говорила, что боюсь. Тогда она шла одна, я передумав, шла с ней. Нам открывала в дугаря пьяная, но еще держащаяся на ногах Вера и вела в туалет, где из сорванного крана хлестала вода. ’Ну, дура, ну, дура! Давай, воду перекрывай!’,-кричала на нее Света, а потом, так жалостливо начинала сама все закрывать и черпать воду, вызывать Верке слесаря. Вскоре мужики нашли Вере замену, такую же мать с сыном, готовых впустить ее за еду и Вера переехала в Кузьминки. А до этого, иногда, она мне звонила ночью и говорила, что у нее будто гиря на душе, что ей невообразимо плохо, что я представить даже не могу. На ее Венеру в Раке ’наехал’ тогда квадратурой Сатурн. Я просто не могла слушать и попросила Виктора Борисовича впустить меня на ночь на почту, а самому идти домой, в семью, что я приму машины за него, а утром он придет. Тот радостно соглашался. Всю ночь я сидела на стуле на крыльце, принимала шоферов, внутри все тряслось с перепугу, что соседи умерли, а часа в четыре приходил Виктор, и я уходила спать домой, когда все уже тихо было и веркины вопли затихали. ’Эта Вера - тихая домашняя алкаголичка!’, - рассказывала мне нижняя пожилая соседка, мать Светланы. ’Ей нужна нора! Чтобы я так у кого-то жила! Да не в жизнь! А у тебя-то смотри, денежка дом любит, водится, водится денежка, мелочи насыпано и ходи по ней с монеты на монету перепрыгивай, никто не убирает!’ . Один раз я рассказала по телефону тете Тоне, что нашла в серванте плоскую бутылку, а в ней жидкость прозрачная. ’Это мать для гостей берегла! Спрячь ее за рюмками и пусть лежит!’. Через 10 минут после разговора мне позвонила Вера: ’Слушай, Наталия! Ты этто, ну, отдай мне плоскую бутылку-то!’ Я обалдела, просто: ’А зачем тебе?!’-’Ну, ты отдай, мне из нее прозрачная жидкость нужна!’. ’Ну, ладно, бери!’. И, буквально через полминуты раздался звонок в дверь, я даже дойти до серванта не успела. Когда я открыла дверь, Вера сверлила меня глазами, я протянула ей бутылку, она молча схватила ее и понеслась наверх по лестнице. Так что, наповерку, доброта Верусика была, вообщем-то, относительной.
Виолала 22 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Двор мету
И они вам предложили товар за штуку баксов?
КонхфЭдкаТузик 22 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
ДА
У вас талант!!! :)))
Не против 22 октября 2019
Бля, нафиг я прочла... Аж голова разболелась от бреда этого.
Пышечка 22 октября 2019
Наташа,а вас тр@хает кто то?
автор Звезда в шоке 22 октября 2019
Ответ дляВиолала
И они вам предложили товар за штуку баксов?
Ну я думала просто за тыщу ,а когда дала кричат долларов
автор Звезда в шоке 22 октября 2019
Ответ дляПышечка
Наташа,а вас тр@хает кто то?
Я неприкасаемая
автор Звезда в шоке 22 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас талант!!! :)))
Да ,я знаю ,спасибо
Жидкость для снятия глаз 22 октября 2019
Наташа
Я с вами и за вас) а всех жаб в болото))
энциклопУдия 22 октября 2019
А тётя Тоня как?
Жидкость для снятия глаз 22 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Я Вас обожаю
Пишите рассказы смешные
У Вас реально талант )
Не надо писать мое обожание в комментариях, ок?)