22 октября 2019

Дочки просят тоннели в ушах

Я достаточно давно ношу 5 мм тоннели в ушах, дочерям сейчас 15, просят такие же. Год назад уговорила вместо тоннелей, сделать по второй дырке в ухе.
Разрешать или нет?
Но запрет все равно не запретит им их сделать на на дому
Аристократка-тунеядка 22 октября 2019
Ничего более отвратительного в жизни не видела.
автор Ms. Анонимная 22 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ничего более отвратительного в жизни не видела.
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка 22 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
У меня с зеркалом порядок.
Просто не могу понять, как это извращение могло стать чем-то обыденным? Только маньяк может такое сделать, и то, не себе.
Улучшанский-Ухудшанский 22 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня с зеркалом порядок.
Просто не могу понять, как это извращение могло стать чем-то обыденным? Только маньяк может такое сделать, и то, не себе.
+1. Сознательно себя уродовать? Неее
Чукча Мукча 22 октября 2019
Удалено администрацией...
Тут как тут 22 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Грубите, уважаемая
Тут как тут 22 октября 2019
Это, действительно, неэстетично
Самая СоветЧиваЯ 22 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня с зеркалом порядок.
Просто не могу понять, как это извращение могло стать чем-то обыденным? Только маньяк может такое сделать, и то, не себе.
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ 22 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Форточка 22 октября 2019
Для меня сережки в ушах - ужас и отстой. Блин, 40 лет живу без дырок в ушах, и все хорошо ))
Сегодня на диете 22 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Почему Вы грубите, это и правда очень не красиво. Очень надеюсь с этим не сталкнусь.
дамаАмстердама 22 октября 2019
Автор, у вас есть и вы уже тетя в возрасте, почему дочерям тогда нельзя? Они же хотят быть похожими на маму
Уравнобешенная 22 октября 2019
Уродовать детей?зачем..
Copy-Paste 22 октября 2019
Если вы против,то скажите им,что это уже не модно и покажите результат,этож дырка потом на всю жизнь в ухе.
Ms. Анонимная 22 октября 2019
+ зачем так уродовать себя и детей. Женщина должна быть нежной и красивой. В ушках максимум красивые сережки
Русская Богатырша 22 октября 2019
пожалуй то, что никогда не сделала бы ни себе, и не разрешила бы детям. Это действительно отвратительное зрелище.
Чаюри 22 октября 2019
Кококо)))
5 мм это совсем немного, разрешите.
СкокоМнеДадите 22 октября 2019
разрешайте,мама!Дети должны быть похожи на вас.И сразу пошире,все равно сделают.Так хоть под контролем.И спокойней жить будет.
Bubble_Aero 22 октября 2019
с вас же пример и берут) как объясните им, что не стоит делать, если сами носите? пусть делают, раз хотят :) в 15 вообще сложно что-либо доказать))
Bubble_Aero 22 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Почему Вы грубите, это и правда очень не красиво. Очень надеюсь с этим не сталкнусь.
не столкнетесь, дети ведь на родителей смотрят, если у вас этого нет, вряд ли они захотят. вообще каждому свое. автор пришла за советом а тут куча осуждающих
Чаюри 22 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
разрешайте,мама!Дети должны быть похожи на вас.И сразу пошире,все равно сделают.Так хоть под контролем.И спокойней жить будет.
Возьмите линейку и посмотрите на ней, сколько это 5 мм.
Зубная фея 22 октября 2019
напали на автора, ну нравится им, если не хотите пока разрежать, маленькие и т.д.,то попробуйте оттянуть время, может передумают и это мимолетное желание, а вообще ,да, дети смотрят на родителей
Normalno_vse 22 октября 2019
Деструктивные изменения внешности мне не нравятся .
Лучше уж Реснички пусть нарастят
Виниловая пластинка 22 октября 2019
Нет не надо. Смотрится это ужасно.
как тебе такое илон маск 22 октября 2019
Разрешайте уже, они же с вас пример берут, вы показали детям такой пример красоты. Но если для вас важно, что люди будут думать по поводу ваших детей, создайте опрос и посмотрите - подавляющее большинство действительно считают туннели отвратительными. Если вы так остро реагируете на это мнение в свою сторону, представьте себе, все это будет в сторону детей постоянно.
Безпринципная 22 октября 2019
У меня вызывает отвращение. И это ещё на фото самые маленькие. Но насколько же отвратное зрелище. Как галушки из сырого теста на ушах болтаются.
Оля_с_киркою 22 октября 2019
Фу, мерзость. Как туземцы. Ни пирсинг, ни тату и рядом не стояли с туннелями. Реально аж передергивает
никогда такого не было 22 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
У меня вызывает отвращение. И это ещё на фото самые маленькие. Но насколько же отвратное зрелище. Как галушки из сырого теста на ушах болтаются.
Там явно не 5 мм стояло, не утрируйте
Кокосиха 22 октября 2019
я носила 4 мм. но как вспомню, как растягивала-вздрогну. вообще хотела 6 мм, но не дотянула, адски больно
если Ваши дочки могут терпеть боль-то разрешайте, ничего плохого в тоннелях не вижу, тем более, тоннели до 10 мм обратно стягиваются. разонравится-вынут да и всё
Natessima 22 октября 2019
5 мм это не много. И, насколько понимаю я затянется до норм размера само, без хирургического вмешательства