22 октября 2019

МРТ всего тела.

Если сделать МРТ всего тела, то можно определить есть ли опухоль в каких-то местах или надо определённое МРТ?
Одноклассница 22 октября 2019
А у вас денег хватит на мрт всего тела?
автор Сигарный шланг 22 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
А у вас денег хватит на мрт всего тела?
Если нужно то хватит.
Пишу_граммотно! 22 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
А у вас денег хватит на мрт всего тела?
Вопрос не был в деньгах, читайте внимательно.
Ваша прЭлесть 22 октября 2019
Это будет дольше по времени, а так какая разница будут вас смотреть по частям или все сразу?
автор Сигарный шланг 22 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это будет дольше по времени, а так какая разница будут вас смотреть по частям или все сразу?
Я имею ввиду если всё тело сделать, то можно увидеть опухоль, или НУЖЕН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МРТ!
Кыся-брыся 22 октября 2019
К сожалению МРТ не даёт 100% гарантии выявления тоже.Можете грохнуть деньги.сделать.а маленькую опухоль пропустят или не увидят на этом этапе развития.Плюс опытность специалиста,который будет расшифровывать и смотреть.
Ваша прЭлесть 22 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я имею ввиду если всё тело сделать, то можно увидеть опухоль, или НУЖЕН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МРТ!
это одна и та же процедура на любой части тела или органе, а делаете вы это отдельно или все оптом технология не меняется. Оптом это от макушки до пяток светят все по порядку, потом долго смотрят и описывают что видят.
автор Сигарный шланг 22 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
это одна и та же процедура на любой части тела или органе, а делаете вы это отдельно или все оптом технология не меняется. Оптом это от макушки до пяток светят все по порядку, потом долго смотрят и описывают что видят.
Я вас поняла, спасибо)
Чудо-Рыба-кит 22 октября 2019
Автор,если ы опасаетесь-для начала сделайте анализ крови со всеми раковыми маркерами.Тогда можно обратить внимание на определенный орган
автор Сигарный шланг 22 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,если ы опасаетесь-для начала сделайте анализ крови со всеми раковыми маркерами.Тогда можно обратить внимание на определенный орган
А как этот анализ называется?
кружкаЭсмарха 22 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я имею ввиду если всё тело сделать, то можно увидеть опухоль, или НУЖЕН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МРТ!
Еще учтите, что для чего-то лучше мрт, для чего-то кт.
Кусочек Сыра 22 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
А как этот анализ называется?
Онкомаркеры,на каждый орган разные
pribludik 22 октября 2019
Дівчатка,не гоніть!!
Достатньо проходити мед огляди і все!
Чучело сосны 22 октября 2019
Нет. Нельзя увидеть.
Глаза_в_3_карата 22 октября 2019
ГоспАди,автор хоть почитайте,насколько вреден этот мрт,это же облучение[smile]facepalm[
/smile]
После такой дозы через время у вас точно что то найдут
Мадам БрЮшкина 22 октября 2019
Если не ошибаюсь, то нужно делать с контрастом. Знакомый делал и случайно обнаружили в голове. Делал бы без, не нашли.
Плакулька 22 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Если нужно то хватит.
а смысл?
Семен Семеныч 22 октября 2019
Я наблюдаюсь у онколога и он тоже говорит, что без контраста нет смысла в мрт. А с контрастом нельзя сделать все органы сразу.
Замороженная селедка 22 октября 2019
Конечно покажет. Особенно с контрастом. Онкологи как раз и используют Мрт и КТ
Ду да ду да ду 22 октября 2019
Если хотите всего тела то ПЭТ-КТ вам в помощь.Дорогова-то но эффективно.
Ду да ду да ду 22 октября 2019
А онкомаркеры которые вам советовали выше не всегда показывают.Например при раке груди они чаще всего в норме бывают.
Замороженная селедка 22 октября 2019
Онкомаркеры как сопутствующий анализ ко всем остальным исследованиям. Но никак не основной показатель
Не пью, не курю 22 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,если ы опасаетесь-для начала сделайте анализ крови со всеми раковыми маркерами.Тогда можно обратить внимание на определенный орган
Маркеры не всегда показывают точный результат
Звоночек 22 октября 2019
Мда уж...все себе подумываю пойти сделать голову и шею, то денег нет, то ещё какая фигня....а вообще надо себя проверять, с нашей экологией, уровнем жизни и качеством продуктов...Ещё бы на все это денег.
Акукарача 22 октября 2019
Контрасная жидкость - очень вредна.
Виолала 22 октября 2019
МРТ шея- грудь- поясница в пределах 3,900- где- то может быть скидка. Ещё зависит результат от качества оборудования. Есть форумы по городам, где советуют- куда пойти и куда не надо идти, чтобы не было выброшенных денег. А то сделаете- а там ничего не понятно, не читаемо.
Замороженная селедка 22 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Контрасная жидкость - очень вредна.
Рентген и флюорография тоже. И что дальше?
Рекламама 22 октября 2019
Зачем мрт? Можносдать кровь на онко маркеры
Грушки-яблочки 22 октября 2019
У мамы на МРТ не увидели опухоль в печени, сказали камни в желчном, надо желчный удалить, разрезали, а там саркома, так мамочка на столе операционном и умерла. Вот Вам и МРТ
Утка_в_тапках 22 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
У мамы на МРТ не увидели опухоль в печени, сказали камни в желчном, надо желчный удалить, разрезали, а там саркома, так мамочка на столе операционном и умерла. Вот Вам и МРТ
аппарата мрт бывают разного поколения, а потому , там где аппарат нового поколения стоимость гораздо дороже. и да, описание специалистом это важно. Допустим на житомирской в онко центре берут вовнимание кт с контрастом только на своем аппарате и только описание,сделанное своим специалистом, так как при операции видно,что описание точное..