22 октября 2019

Выбор холодильника.

Доброе утро! Пришло время поменять холодидьник. Склоняюсь к Атланту. Что скажете? Посоветуйте др модели по опыту. Буду очень очень вам благодарна.
Не ноу фрост.
Кондуктор автобуса 22 октября 2019
Samsung
База_птеродактилей 22 октября 2019
У меня lg ,довольна
Бабушка мороз 22 октября 2019
У нас Атлант, двухкомпрессорный, именно такой искали, что бы была возможность отключить холодильник отдельно. Нареканий нет.
Божья коровка 22 октября 2019
Тоже атлант, холодильник и морозилка, всё норм.
Бабушка мороз 22 октября 2019
Другие фирмы с двумя компрессорами, выше 20 тыс. стоят
БлинчикБезСметанки 22 октября 2019
смысл покупать не ноу фрост в наше время?
У меня уже третий) Сейчас самсунг, был панасоник, самый первый ноу фрост с 1993 года - Стинол. В принципе все хорошие, без поломок и нареканий
БлинчикБезСметанки 22 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
У нас Атлант, двухкомпрессорный, именно такой искали, что бы была возможность отключить холодильник отдельно. Нареканий нет.
В любом современном холодильнике есть опция ’отпуск’, когда отключается только холодильник
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
У нас Атлант, двухкомпрессорный, именно такой искали, что бы была возможность отключить холодильник отдельно. Нареканий нет.
А какая модель?
из_под_тишка 22 октября 2019
Почему не ноу фрост??? Это хорошая система от наледи. И в результате от влаги в холодильнике. Первый раз вижу людей, отказавшихся от лучшего, в пользу худшего)))
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
смысл покупать не ноу фрост в наше время?
У меня уже третий) Сейчас самсунг, был панасоник, самый первый ноу фрост с 1993 года - Стинол. В принципе все хорошие, без поломок и нареканий
Мама покупает себе и так хочет.
Спасибо
Смыкалка 22 октября 2019
автор я не раз уже писала- в моей жизни покупка холодильника это лотерейка. причем с проигрышем. последним был самый недорогой whirlpool 185 см. кока работает.
лопаються все. у меня через три года сломался Либхер, у кумы еще на гарантии атлант, у свекрови LG.
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Спасибо, девочки!
Где лучше сделать покупку? Нацелились на комфи.
Natessima 22 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
смысл покупать не ноу фрост в наше время?
У меня уже третий) Сейчас самсунг, был панасоник, самый первый ноу фрост с 1993 года - Стинол. В принципе все хорошие, без поломок и нареканий
Холодильник не ноу фрост в случае отключения электричества в разы дольше держит температуру. Некоторые модели до трех суток. Это, я про капельные. Ноу фрост сколько часов 6-8?
БлинчикБезСметанки 22 октября 2019
Ответ дляNatessima
Холодильник не ноу фрост в случае отключения электричества в разы дольше держит температуру. Некоторые модели до трех суток. Это, я про капельные. Ноу фрост сколько часов 6-8?
Ну если у вас отключают на несколько суток, то да) Холодильник держит часов 10, морозильник - двое суток не разморозился, дольше отключений не было
Мадам БрЮшкина 22 октября 2019
Мой брат выиграл атлант в каком-то конкурсе.
У меня самсунг, у мамы либхер. Мы думали атлант накроется быстро но он уже лет 8 без нареканий работает.
Natessima 22 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну если у вас отключают на несколько суток, то да) Холодильник держит часов 10, морозильник - двое суток не разморозился, дольше отключений не было
Была как-то поломка и во всем доме отключили. на неделю. А размораживаю раз в год. Следующий тоже буду брать капельные. Мне по тех. Характеристикам больше нравится
Ленне-Рейма 22 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо, девочки!
Где лучше сделать покупку? Нацелились на комфи.
Цены везде будут как правило одинаковые, я за хододильник bosch если что, да дороже Атланта, но Атланты сейчас не те, что были лет 10 назад, упали в качестве
из_под_тишка 22 октября 2019
Ответ дляNatessima
Холодильник не ноу фрост в случае отключения электричества в разы дольше держит температуру. Некоторые модели до трех суток. Это, я про капельные. Ноу фрост сколько часов 6-8?
Неужели холодильник только из за этого покупают капельные? Атланты, это постоянно ’плачущие’ холодильники. Шумные и часто ломающиеся. Эти минские холодильники давно делает Россия на экспорт в такие страны, как Украина в том числе. Качество стало раз в 10 хуже, чем Атланты 2000 годов. Тоесть 17-19 лет тому.
еда в разы меньше хранится. Например овощи и фрукты, зелень. в ноу фрост лежат на 2-3 недели дольше. Я не о котлетах, они съедаются быстро.
В квартире больше чем на несколько часов свет не отключают, в селе максимум 10 часов в снегопады, когда линии рвет. Еда точно не пропадет. Летом очень большая редкость, что бы света не было.
Как то странный выбор. Заведомо выберу плохое. Еще раз повторюсь Атланты сейчас другие, не те что 15 лет назад.
Выбор конечно за автором)) Просто проработала на технике долго, немного знаю, что лучше не брать.
Баксы_сдам 22 октября 2019
Был атлант- были довольны, купили индезит - тоже хороший, а второй год Самсунг что я вам скажу галимые были у меня холодильники...
из_под_тишка 22 октября 2019
Какая то реклама Атлантов в Комфи, да автор? )))
Плохие холодильники, шумные, плачущие, вечно все влажное внутри.
Ленне-Рейма 22 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Неужели холодильник только из за этого покупают капельные? Атланты, это постоянно ’плачущие’ холодильники. Шумные и часто ломающиеся. Эти минские холодильники давно делает Россия на экспорт в такие страны, как Украина в том числе. Качество стало раз в 10 хуже, чем Атланты 2000 годов. Тоесть 17-19 лет тому.
еда в разы меньше хранится. Например овощи и фрукты, зелень. в ноу фрост лежат на 2-3 недели дольше. Я не о котлетах, они съедаются быстро.
В квартире больше чем на несколько часов свет не отключают, в селе максимум 10 часов в снегопады, когда линии рвет. Еда точно не пропадет. Летом очень большая редкость, что бы света не было.
Как то странный выбор. Заведомо выберу плохое. Еще раз повторюсь Атланты сейчас другие, не те что 15 лет назад.
Выбор конечно за автором)) Просто проработала на технике долго, немного знаю, что лучше не брать.
Согласна на все 100%
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Неужели холодильник только из за этого покупают капельные? Атланты, это постоянно ’плачущие’ холодильники. Шумные и часто ломающиеся. Эти минские холодильники давно делает Россия на экспорт в такие страны, как Украина в том числе. Качество стало раз в 10 хуже, чем Атланты 2000 годов. Тоесть 17-19 лет тому.
еда в разы меньше хранится. Например овощи и фрукты, зелень. в ноу фрост лежат на 2-3 недели дольше. Я не о котлетах, они съедаются быстро.
В квартире больше чем на несколько часов свет не отключают, в селе максимум 10 часов в снегопады, когда линии рвет. Еда точно не пропадет. Летом очень большая редкость, что бы света не было.
Как то странный выбор. Заведомо выберу плохое. Еще раз повторюсь Атланты сейчас другие, не те что 15 лет назад.
Выбор конечно за автором)) Просто проработала на технике долго, немного знаю, что лучше не брать.
Спасибо Вам большое!
У нас морозилка ноу фрост.
А какую Вы фирму модель посоветуете из опыта?
Natessima 22 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Неужели холодильник только из за этого покупают капельные? Атланты, это постоянно ’плачущие’ холодильники. Шумные и часто ломающиеся. Эти минские холодильники давно делает Россия на экспорт в такие страны, как Украина в том числе. Качество стало раз в 10 хуже, чем Атланты 2000 годов. Тоесть 17-19 лет тому.
еда в разы меньше хранится. Например овощи и фрукты, зелень. в ноу фрост лежат на 2-3 недели дольше. Я не о котлетах, они съедаются быстро.
В квартире больше чем на несколько часов свет не отключают, в селе максимум 10 часов в снегопады, когда линии рвет. Еда точно не пропадет. Летом очень большая редкость, что бы света не было.
Как то странный выбор. Заведомо выберу плохое. Еще раз повторюсь Атланты сейчас другие, не те что 15 лет назад.
Выбор конечно за автором)) Просто проработала на технике долго, немного знаю, что лучше не брать.
Есть зануси, есть либхеры капельные.
Атлант да.... У них ещё с пластиком приколы внутри бывают.)
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Какая то реклама Атлантов в Комфи, да автор? )))
Плохие холодильники, шумные, плачущие, вечно все влажное внутри.
Ну почему подвох видите? Абсолютно никакого отношения ни к комфи ни к атланту не имею. Да вроде это и не пачка соли спонтанно покупать.
автор Сосиска_Втесте 22 октября 2019
Ответ дляNatessima
Есть зануси, есть либхеры капельные.
Атлант да.... У них ещё с пластиком приколы внутри бывают.)
Поняла. Значит Атлант отпадает.
Да, я же еще с тех времен слышала о качестве их. Спасибо.
из_под_тишка 22 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо Вам большое!
У нас морозилка ноу фрост.
А какую Вы фирму модель посоветуете из опыта?
Обратите внимание на LG, самсунг. Эти марки сейчас самые выносливые именно в холодильных установках.
из_под_тишка 22 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну почему подвох видите? Абсолютно никакого отношения ни к комфи ни к атланту не имею. Да вроде это и не пачка соли спонтанно покупать.
Ну, ок))) Так показалось. Спросили какой и тут давай на своем Атланте стоять. Нет сейчас у нас минских Атлантов, так что хорошего не будет)
из_под_тишка 22 октября 2019
Ответ дляNatessima
Есть зануси, есть либхеры капельные.
Атлант да.... У них ещё с пластиком приколы внутри бывают.)
Либхеры не плохие капельные, но елки палки они все со временем ’плачут’.
Слава Українi 22 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Поняла. Значит Атлант отпадает.
Да, я же еще с тех времен слышала о качестве их. Спасибо.
Я работала в магазине технике, так вот каждый месяц кто-то приходил и сообщал о поломке холодильника Атлант, Индезит, Норд, Швайзер (это укр производство), по гарантии их провозили, потом забирала фирма, ремонтировала... Короче долго капец как. Но ни разу никто не привёз Самсунг или LG. Я понимаю там много переплачивать за имя, но он и работает. У меня Самсунг ноу фрост, при отключении держит долго, до суток, размораживать не надо, красота)
Natessima 22 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Либхеры не плохие капельные, но елки палки они все со временем ’плачут’.
Зануси стоит капельный.13лет,единственно нужно вызвать мастера на замену резинок. Не плачет.
Я уже поняла что вам не нравятся капельные, но, с учётом того
Что вы с техникой работаете вы должны прекрасно понимать что у холодильников не ноу фрост есть свои плюсы.)))
И я живу в Одессе, на село она не тянет, но раз был обрыв на линии делали 5 дней, раз перед нг, вот тут не знаю что делали неделю. Так что такое...