22 октября 2019

Господи! Как же иногда бесят учителя...

И это ж надо и школа хорошая, и дети все отличные. И все остальные учителя замечательные. Но одна гнида портит жизнь всему классу...
Чемодан-Вокзал-Майами 22 октября 2019
и кто же это?
Ля-ля-ля 22 октября 2019
Слухайте,ну, як кажуть, не без урода, в будь-якому колективі є та сама гнида. На жаль ;(
Це не стосується лише вчителів. І ще добре, якщо гнида одна
Хочу в БАНю 22 октября 2019
Радуйтесь, что только одна. Это как прививка ребёнку перед взрослой жизнью, где гниды будут намного чаще.
Ms. Откровенность 22 октября 2019
Какой предмет ведёт? Математика?
Мать драконов 22 октября 2019
Думаю среди родителей тоже есть гнида. Среди детей тоже
МЕСТО_Встречи 22 октября 2019
расслабтесь
гнид еще в жизни ребенка будет много и это хорошо, будет знать, что не все хорошие и не всем нужно верить и доверять
Накладные мюсли 22 октября 2019
Вы на уроках присутствуете, что вас так учитель бесит? Или бесит со слов вашей бубочки?
Кстати, какой класс? Обычно в старших классах учителя уже не бесят.
Швидка Настя 22 октября 2019
У нас такая тоже есть, английский ведёт (
Единорог_помог 22 октября 2019
Объясните ребенку, что и в школе и институте и на работе обязательно хоть одна гнида наберется и будет портить жизнь всему коллективу. Пусть воспринимает это философски. Все остальное ж устраивает.
Плакат с автографом зимы 22 октября 2019
У сына в школе тоже такая есть, к сожалению.
Физичка. Всю школу задалбывает.
Единорог_помог 22 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
У нас такая тоже есть, английский ведёт (
В моем детстве такая француженка была. До сих пор ненавижу все, связанное с францией - и в париж никогда не хотела, и дизайнеров из принципа люблю итальянских и я зык этот мерзкий как слышу, аж передергивает. Такую ненависть к своему предмету привить - это надо уметь!
Гжегож Бженчишчикевич 22 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вы на уроках присутствуете, что вас так учитель бесит? Или бесит со слов вашей бубочки?
Кстати, какой класс? Обычно в старших классах учителя уже не бесят.
Мой опыт мне подсказывает другое. Как раз в старших классах появились учителя, которые бесят.
Гжегож Бженчишчикевич 22 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У сына в школе тоже такая есть, к сожалению.
Физичка. Всю школу задалбывает.
Ох, и у нас физичка тоже...
Поддакиваю иногДА 22 октября 2019
Биологичка такая была
былоИпрошло 22 октября 2019
Учитесь нормально, и будет вам счастье. Если ребенок знает отлично, а его валят - идете к завучу и директору, собираете комиссию. Если ребенок знает так себе - ну упс, терпите, чего уж. Если думаете, что учитель требует свех норм и программ - идите к завучу, качайте программу в интернете и сравнивайте. Все просто
Люба251 22 октября 2019
давайте уж сразу ФИО и номер школы, ну и заодно и Ваше ФИО)
Гжегож Бженчишчикевич 22 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Учитесь нормально, и будет вам счастье. Если ребенок знает отлично, а его валят - идете к завучу и директору, собираете комиссию. Если ребенок знает так себе - ну упс, терпите, чего уж. Если думаете, что учитель требует свех норм и программ - идите к завучу, качайте программу в интернете и сравнивайте. Все просто
У нас учительница физики снижает оценки за задания, которые сданы позже. Ну, к примеру, ребенок болел или был на соревнованиях, сдал работу, ошибок нет, но ставит 8-9. Почему? Потому что надо было раньше сдавать. Директору пофиг...
Прикуси Язык 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
У нас учительница физики снижает оценки за задания, которые сданы позже. Ну, к примеру, ребенок болел или был на соревнованиях, сдал работу, ошибок нет, но ставит 8-9. Почему? Потому что надо было раньше сдавать. Директору пофиг...
Исключительно как гипотеза.)) У остальных было меньше времени на подготовку, и учитель считает снижение оценки справедливым.
Плакат с автографом зимы 22 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Учитесь нормально, и будет вам счастье. Если ребенок знает отлично, а его валят - идете к завучу и директору, собираете комиссию. Если ребенок знает так себе - ну упс, терпите, чего уж. Если думаете, что учитель требует свех норм и программ - идите к завучу, качайте программу в интернете и сравнивайте. Все просто
У нас не поможет. Ходили. Ответ - нет больше учителя. И так одна на всю школу. Достает всех учеников школы ’добрая’ физичка.
Деловитая 22 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
В моем детстве такая француженка была. До сих пор ненавижу все, связанное с францией - и в париж никогда не хотела, и дизайнеров из принципа люблю итальянских и я зык этот мерзкий как слышу, аж передергивает. Такую ненависть к своему предмету привить - это надо уметь!
у нас украинка - фашистка и любительница унижать других, была. Так ее не любили не только дети , но и другие учителя....
мадам Везувий 22 октября 2019
Автор хоть бы что ответил...
автор Кашка-маняшка 22 октября 2019
Это учитель информатики. Такой идиот.....
Гжегож Бженчишчикевич 22 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Исключительно как гипотеза.)) У остальных было меньше времени на подготовку, и учитель считает снижение оценки справедливым.
Может быть. Но тогда получается, выгоднее вообще не делать, чем сделать идеально и получить заниженную оценку. Странная логика учителя...