22 октября 2019

Одели умные часы в сад,пару дней послушала...и

В ужасе.Детей дрессируют как собак!Какой там индивидуальный подход или просто человечность?
Команды и режим...Все криком.Встал!Развернулся!Обращение по фамилии...(это конечно не передать,нужно слышать)Понимаю,что жизнь не будет всегда гладкой,нужно уметь ..приспосабливаться к любям условиям и людям.Но так жаль деток
показать весь текст
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляPingus School
Ну вот и пойдите-по любви в воспитатели,вы же сильно переживатете,что на кого-то накричали,значит вам не безразличны наши дети??Измените этот мир к лучшему,ценой собственного здоровья
Почти все работы откладывают отпечаток на здоровье.
ПуГоФФка 22 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
90% воспиталок - это зло. И самое ужасное, что многие считают это нормой - Ведь и у нас так было.
и представьте, что каждая безработная мать приходит с расшифровкой интонации воспитателя по утрам.... мечта!
Не буду 22 октября 2019
а какой возраст ребенка?
Любящая болтать 22 октября 2019
Сколько детей в группе, что вы хотите индивидуального подхода к каждому? И сколько воспитателей?
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляPingus School
Часы она одела....А у воспитателя зарплата как две пары таких часов.Ничо вообще???
А это моя проблема?
Я на часы честно заработала!И все ’ф онды’исправно сдаю.
Так что подумайте ’чо или ничо’
Тут как тут 22 октября 2019
Забирайте свое золотко и сами ищите к нему дома индивидуальный подход. А когда 1 человек следит за 30 детенышами, то хорошо, что более- менее целыми родителям возвращают.
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляНе буду
а какой возраст ребенка?
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Сколько детей в группе, что вы хотите индивидуального подхода к каждому? И сколько воспитателей?
Воспитатель и няня
Ходит всегда меньше чел 8-12
Марфушечка душечка 22 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
и представьте, что каждая безработная мать приходит с расшифровкой интонации воспитателя по утрам.... мечта!
попробуй с клиентами на работе поговорить на повышенных тонах. Вылетишь очень быстро. А с маленькими детьми, которые толком и разговаривать не могут, все позволено
Радость моя 22 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Воспитатель и няня
Ходит всегда меньше чел 8-12
Ох, автор.
Даже тут это все оправдывают.
Так дела не будет.
Поищите нормальный садик или смиритесь.
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
попробуй с клиентами на работе поговорить на повышенных тонах. Вылетишь очень быстро. А с маленькими детьми, которые толком и разговаривать не могут, все позволено
В точку)!
Pingus School 22 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Забирайте свое золотко и сами ищите к нему дома индивидуальный подход. А когда 1 человек следит за 30 детенышами, то хорошо, что более- менее целыми родителям возвращают.
+10000
Соседушка 22 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Я долго и тщательно выбирала своему ребенку садик.
Рассматривала все. Могла гулять под садиком, смотреть поведение.
Один из них есть в нашем новострое.
Говорила с родителями. Рыла интернет.
И мои розовые мечты о частном садике разбились о жестокую реальность.
Камеры есть, но камеры есть не везде. Можно хорошо себя вести под камерой а потом впоймать допекшего тебя ребенка в темном углу без камер и надавать ему по жопке, ну или без рукоприкладства.
Орать для запугивания детей не обязательно.
В частных садах дети так же падают и так же без внимания а воспитательницы так же чешут языками на лавочке не глядя. Позавчера ребенок очень сильно упал с горки, то даже голову не подняли.
В общем мой ребенок пошел в обычный гос садик, но к воспитательнице которая реально любит детей, и дети моих подруг тоже, одна вообще за 10 км возит, до этого ребенок в частный сад (с камерами) ходил, так так ее там запугали, что на горшок перестала ходить. А там остается с удовольствием, даже адаптации ни у кого не было, сразу все остались до вечера..
Не знаю, где вы такие находили)) Я не отдаю неговорящих детей в сад. Поэтому ребенок в состоянии рассказать, если его обижают. Камеры установлены так, что нет слепых уголков. Остальное - ваши домыслы и попытки оправдаться перед собой, что вы зажали деньги на хороший садик
Мои дети ходили в три частных садика и сейчас учатся в частной школе, нет там никаких ужасов, что вы описали)) С детьми играют и занимаются, а не просто отсиживают свое время, их обучают и возят в театры и экскурсии, они купаются в бассейне и прыгают на батутах, а не ковыряются в грязном песке. Их кормят вкусной полезной едой.
Не жмотьтесь и водите в хороший лицензированный, а не в шарашку на дому.
По ребенку всегда видно как ему в саду или школе.
GlamMURKA 22 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да,примерно так.Помню ,как сейчас.
Думала ,что прогресс дошел до нас,пришла культура,но нет...все так,если не хуже.
А культура, по Вашему, только до воспитателей должна дойти? До детей её доносить не нужно? В группе из 25-30 детей, как правило, до десяти вменяемый. Остальные ’прЫнцессы’ и ’маминысыначки’, которые на всех чихать и хотели. И чужие взрослые для них вообще не авторитет. И никакой инд.подход здесь не катит.
У Меня дети очень активные. Когда Сын ходил в сад, каждый вечер, воспитатели рассказывали, что несколько раз сидел на стуле (наказание). И Я совершенно спокойно к этому относилась, потому что знаю своего ребёнка, знаю, что его нужно притормаживать (несмотря на что ’онжеещеребенок’, ’онуменясамыйлучшийпослушный’ и т.д.).
Любящая болтать 22 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Воспитатель и няня
Ходит всегда меньше чел 8-12
Тогда не понятно почему кричат. Я думала у Вас кагала в 30 человек. Я бы повозмущалась на Вашем месте и переговорила с воспетками.
Тут как тут 22 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
У меня та же проблемма. Мой коммуникабельный и отрытый ребенок ни за что не хочет ходить в сад. Хотя пол года только и разговоров было что о садике-я мягко готовила, рассказывала, что там классно, детки играют, рисуют и т.д
После первого дня (1,5 часа)дочь сказала что тетю боится.
Повторные попытки пока безуспешны
Я не хочу ломать ребенка
Но, скажите, НА хрена! люди которые не любят детей идут на работу в дет сад???
А как можно любить всех детей без исключения, еще и чужих? Даже в семье с 2-мя детьми есть любимчик и второй, а вы про 30 детей и 1 чужого им человека.
автор Голубая фишка 22 октября 2019
Ответ дляPingus School
+10000
Ну если вы оправдываете это,то вашим детям,пожалуй ,в саду не так уж и плохо.И вам моих переживаний не понять,конечно же
ПростоБелка 22 октября 2019
Потому я своих в сад не сдавала и не сдаю. Тяжело до потери сознания, и работа и обеды и все сама без помощи бабушек и нянь.
ПуГоФФка 22 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
попробуй с клиентами на работе поговорить на повышенных тонах. Вылетишь очень быстро. А с маленькими детьми, которые толком и разговаривать не могут, все позволено
так воспитательницы все свои положительные эмоции тратят на неадекватные разборки по утрам с мамашами, детям уже что останется
Вкаблучках 22 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
У меня та же проблемма. Мой коммуникабельный и отрытый ребенок ни за что не хочет ходить в сад. Хотя пол года только и разговоров было что о садике-я мягко готовила, рассказывала, что там классно, детки играют, рисуют и т.д
После первого дня (1,5 часа)дочь сказала что тетю боится.
Повторные попытки пока безуспешны
Я не хочу ломать ребенка
Но, скажите, НА хрена! люди которые не любят детей идут на работу в дет сад???
Детей в общем любить легко, а вот конкретных 30 детей, из которых 10 - неудобные, пара-тройка - вообще неуправляемые.
Один воет по часу после ухода мамы, перед сном, во время обеда, другой воет и швыряет ботинки, потому что узел завязался, толкает мальчика, щипает девочку, воют уже трое как минимум. Тут задачка посложнее. Куда та любовь девается.
Тут как тут 22 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
попробуй с клиентами на работе поговорить на повышенных тонах. Вылетишь очень быстро. А с маленькими детьми, которые толком и разговаривать не могут, все позволено
А у вас стадо клиентов и они ведут себя как толпа детей, что на них нужно орать? Где вы работаете?
Pingus School 22 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну если вы оправдываете это,то вашим детям,пожалуй ,в саду не так уж и плохо.И вам моих переживаний не понять,конечно же
Мои дети уже школьники,а в садике мы были в частном и проблем не возникало.Если жаба давит заплатить за частный,то на халяву у нас не учат и не лечат.И не я это придумала.Кушать все хотят.
Цветов Мне срочно 22 октября 2019
в Европе воспитатели любят детей. Поэтому у нас рабский народ, поклоняемся олигархам , а мы нищие и з/п у нас нищие , рабские
ПуГоФФка 22 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
в Европе воспитатели любят детей. Поэтому у нас рабский народ, поклоняемся олигархам , а мы нищие и з/п у нас нищие , рабские
Европа, олигархи, рабы - это телеграмма?)
Радость моя 22 октября 2019
Ответ дляСоседушка
Не знаю, где вы такие находили)) Я не отдаю неговорящих детей в сад. Поэтому ребенок в состоянии рассказать, если его обижают. Камеры установлены так, что нет слепых уголков. Остальное - ваши домыслы и попытки оправдаться перед собой, что вы зажали деньги на хороший садик
Мои дети ходили в три частных садика и сейчас учатся в частной школе, нет там никаких ужасов, что вы описали)) С детьми играют и занимаются, а не просто отсиживают свое время, их обучают и возят в театры и экскурсии, они купаются в бассейне и прыгают на батутах, а не ковыряются в грязном песке. Их кормят вкусной полезной едой.
Не жмотьтесь и водите в хороший лицензированный, а не в шарашку на дому.
По ребенку всегда видно как ему в саду или школе.
Вот у нас тоже в одном и фоточки такие, и рожицы довольные и слепых углов нет и экскурсии и театры.
Но почему-то подруги ребенок каждое утро плачет, не хочет туда идти))
А вы бы посмотрели как они гуляют - вы бы были в шоке)))
И какое наплевательское отношение к детям, там тупят все в телефон и все.
Как думаете, если ребенок упал и ударился - будет по нему видно хорошо ему или плохо. Вроде ж не орали, все ок.
Это - коммерция все таки. Там и больных берут и всяких. Моя соседка отдала в частный, который у нас вообще лучшим считается, который я рассматривала, им в группу привели агрессивного ребенка и он четыре месяца бил кусал и терорризировал детей, за деньги других родителей)))
Так что не надо о ’зажатых деньгах’, я очень, очень (!) тщательно подходила к вопросу.
Моей подруги дети рассказали, что их запугала воспитательница (без рукоприкладства) аж в 7, когда в школу пошли. Они в этот сад отходили все время, и боялись. Это к слову о ’говорящих’.
Марфушечка душечка 22 октября 2019
Ответ дляТут как тут
А у вас стадо клиентов и они ведут себя как толпа детей, что на них нужно орать? Где вы работаете?
Мы про детей и воспитателей, а не про пастухов и стадо
Тут как тут 22 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
в Европе воспитатели любят детей. Поэтому у нас рабский народ, поклоняемся олигархам , а мы нищие и з/п у нас нищие , рабские
В Европе обычный садик стоит столько, что не все себе его могут позволить. Там у воспитателя достойная зарплата, на которую можно жить, поэтому ему не нужно одним глазом на детей смотреть, а в голове варианты просчитывать - сапоги ребенку купить или себе пуховик.
Кастрюлька 22 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
У меня та же проблемма. Мой коммуникабельный и отрытый ребенок ни за что не хочет ходить в сад. Хотя пол года только и разговоров было что о садике-я мягко готовила, рассказывала, что там классно, детки играют, рисуют и т.д
После первого дня (1,5 часа)дочь сказала что тетю боится.
Повторные попытки пока безуспешны
Я не хочу ломать ребенка
Но, скажите, НА хрена! люди которые не любят детей идут на работу в дет сад???
Все просто: !) больше никуда не берут. 2) где ещё можно самоутвердиться, как не за счет детей?
Форс мажор 22 октября 2019
Поэтому, мы в садик ребёнка не отдавали. Сама с ужасом вспоминаю свой садик в 85 году. Хотя ходила только один год перед школой.
Волшебная лампа 22 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
90% воспиталок - это зло. И самое ужасное, что многие считают это нормой - Ведь и у нас так было.
99%) и столько же училок бывших троечниц)