22 октября 2019

Что это за облако нависло над Украиной?

В Киеве аэропорт из-за него остановили, людей не выпускали, Зеленский уехал с территории Украины с женой, облако движется на Восточную часть Украины. Люди пишут, что на востоке с вчерашнего вечера уже было туманно и сегодня утром. Что это? Эксперты говорят одевать людям маски и не проветривать. В Киеве пишут про аммиак и что людям многим стало плохо, обработка полей это только отмазка судя по всему. Кто что знает???
показать весь текст
Радуга-дуга 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну да, радиацию не видно же, чего тревожиться?
Ваша тема про Радикал?
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет никакого облака над восточной Украиной, а туман у нас каждое утро почти, почва влажная, суточный перепад температуры большой. Обычное природное явление, особенно для осени.
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вроде после Чернобыля ни для кого это не новость. Разве только для вас.
многие до сих пор не в курсе, думают выдумки
Неправдиша 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
где вы именно? Я с Днепра, второй день туман, ничего не обычного, это не первый туман в нашем регионе
Компас Ижевска 22 октября 2019
Зеленский, на сколько я помню из новостей, уехал в Японию там императора будут возвышать. Некоторые рейсы отложены из-за сильного тумана.
Кружите меня,кружите 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
Очень смешно, выходите из бункера, в Донецке туманы регулярно уже с месяц или вы с какой-то другой восточной Украины?
ПоЗиТиВнАя 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Шо , пора бункер копать ?
Уже поздно , лучше ежедневно по 30 грамм хорошего красного вина или коньяка хряпнуть , помогает ;)
Радуга-дуга 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
Да каждую осень туманы на Востоке, вы мне, дончанке, порассказывайте тут. В Мариуполе туманы помню такие, что рядом идущего не видно. Не было их, ага
Стрекозей 22 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет никакого облака над восточной Украиной, а туман у нас каждое утро почти, почва влажная, суточный перепад температуры большой. Обычное природное явление, особенно для осени.
И асфальт,почва мокрые утром от тумана
Сегодня ночью не воняло гарью
Чтооооооооооо? 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
Только недавно с сужем вспоминали Полтаву, когда жили там, постоянно осенью туманы, местный туманный Альбион) в городе рядом мог снег по крышу быть, а у нас туман)
Персонаж Аноним 22 октября 2019
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
Не любовница 22 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никто не понял, что в теме ключевая фраза ’Зеленский уехал с территории Украины с женой’?! а Вы про какой-то аммиак
Совпадение? Не думаю!
Компас Ижевска 22 октября 2019
Хотелось бы ещё дать по шапке тем,кто листья сжигают. Частный сектор вообще без царя в голове. Типа это моя частная территория, что хочу то и делаю,но только таких умных десятки тысяч и вот частичный результат. А потом люди удивляются откуда онкология.
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Шо , пора бункер копать ?
Та пИздно уже копать, пора задраивать люк уже.
Так шо не парьтесь.
Птица секретарь 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
а во Львове не жгут получается?
Неуловимый Джо 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
Прикольно. В основном листья жгут там, где нет лесов.)))
Цветочница 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
не выдумывайте, я на Восточной и до этого момента туманов практически не было
Где вы? Я на востоке, у нас туманы были, особенно по утрам, когда ветра не было. И да, у нас каждую весну и осень туманы.
Етитьская богомышь 22 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
а во Львове не жгут получается?
И в одессе не жгут. И даже в мариуполе (где куча заводов и где точно должно быть хорошее такое облако от загрязнения)))
Оскорбляю всячески 22 октября 2019
я понимаю что паника это плохо, но вы думаете нам реально скажут правду?
Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
а во Львове не жгут получается?
Может во Львове в курсе о запрете сжигания листьев? Может хоть там люди адекватные?
Бюст Березуцкого 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
Ну какой же бред пишете, еще и капсом автора чмырите. Даже сам сайт признал что программа так восприняла туман, и никакого облака газа над нами нет. Показатели превышают норму там где обычно и в пределах обычных показателей. Так нет, тут же любят поистерить.
Курс капусты 22 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никто не понял, что в теме ключевая фраза ’Зеленский уехал с территории Украины с женой’?! а Вы про какой-то аммиак
Детей своих тоже забрал?
Кудряшка Сью 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та пИздно уже копать, пора задраивать люк уже.
Так шо не парьтесь.
От блин же ж ... отэто я попала .....
ТебеОноНадось 22 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уже поздно , лучше ежедневно по 30 грамм хорошего красного вина или коньяка хряпнуть , помогает ;)
Классная мысль. Спасибо. лечу в супермаркет, а то замерзззла, а тут ещё и туманом пугают:-))))
Курс капусты 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну да, и туман уже сегодня этот же переместился на Восточную Украину, просто дождевое облачко? В аэропорту никого не выпускали и из самолётов тоже, люди сидели в духоте запертые, если просто туман, чего душегубку устраивать??? Многим пассажирам стало плохо, уборщиков увозили на скорой и пилоту плохо стало. Ну да и все из-за тумана, конеееечно....
Откуда инфа?
руки_Крюги 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну да, и туман уже сегодня этот же переместился на Восточную Украину, просто дождевое облачко? В аэропорту никого не выпускали и из самолётов тоже, люди сидели в духоте запертые, если просто туман, чего душегубку устраивать??? Многим пассажирам стало плохо, уборщиков увозили на скорой и пилоту плохо стало. Ну да и все из-за тумана, конеееечно....
Я вчера прилетела в 21:25 в Борисполь.
Нас не просто выпустили. Нас выгрузили в перденях и везли автобусами. Кишку подать не срослось.
Жынси_на_флиси 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
я в селе, Киев.обл. - никто не жжет листья.
если живете у дороги, листья со свинцом и прочим - жечь нельзя! онко.
ОливьЕЖечка 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Может во Львове в курсе о запрете сжигания листьев? Может хоть там люди адекватные?
У Львові та Львівській області також палять. Періодами чути запах диму(
Трусы с капюшоном 22 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никто не понял, что в теме ключевая фраза ’Зеленский уехал с территории Украины с женой’?! а Вы про какой-то аммиак
наверное облака испугался, решил переждать в Японии
Оч@ров@Шк@ 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
совпадение думаете?
Думаю у него есть расписанные рабочие визиты в другие страны и периодически он покидает свою.