22 октября 2019

Что это за облако нависло над Украиной?

В Киеве аэропорт из-за него остановили, людей не выпускали, Зеленский уехал с территории Украины с женой, облако движется на Восточную часть Украины. Люди пишут, что на востоке с вчерашнего вечера уже было туманно и сегодня утром. Что это? Эксперты говорят одевать людям маски и не проветривать. В Киеве пишут про аммиак и что людям многим стало плохо, обработка полей это только отмазка судя по всему. Кто что знает???
показать весь текст
Неуловимый Джо 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Может во Львове в курсе о запрете сжигания листьев? Может хоть там люди адекватные?
Смеётесь?)
Трусы с капюшоном 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
Сырая погода туман, не жгут, все мокрое
ТебеОноНадось 22 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
я в селе, Киев.обл. - никто не жжет листья.
если живете у дороги, листья со свинцом и прочим - жечь нельзя! онко.
Харьков. Частный сектор. Жгут только так. Массово. Глаза выедает.
Трусы с капюшоном 22 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Харьков. Частный сектор. Жгут только так. Массово. Глаза выедает.
А шо сырое горит или у вас сухо
ТебеОноНадось 22 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А шо сырое горит или у вас сухо
Вчера вечером ещё было сухо. Сегодня чуть моросит.
Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А шо сырое горит или у вас сухо
Я не знаю какое, но горит. Вчера гуляли воняло прилично, так я живу довольно далеко о чс, что нюхают,кто поближе хз...
Робот Вертер 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не знаю какое, но горит. Вчера гуляли воняло прилично, так я живу довольно далеко о чс, что нюхают,кто поближе хз...
С почему Вы решили,что вот именно из-за частного сектора? А не из-за выброса какого-то заводика или ТЕЦ?
Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Смеётесь?)
Нет, я серьезно, почему смеюсь? Там люди как-то поцивилизованей.
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
АВТОР ВЫ АДЕКВАТНАЯ? ЕСЛИ ДА ТО БАН ЗА ВБРОС!

ОБЛАКО УГЛЕКСИЛОГО (угарного) ГАЗА НАД УКРАИНОЙ, ВСЕ ЖГУТ ЛИСТЬЯ, ТАКОЕ ЖЕ НАД КОРЕЕЙ
Не смешите банщица, не нравится тема, можете не участвовать в ней) от жжения листьев такого не будет и в аэропортах людей не закрывают просто так. Сейчас самые высокие показатели загрязнения воздуха, хуже чем в пром районах Китая, погуглите ради интереса
Пожмаковна 22 октября 2019
Ну, у нас в городе еще с 18го обьявили несприятливі погодні умови и сказали не проветривать. Я уже два месяца страдаю от горелых листьев, без капель не засыпаю даже. Суки, простите, тот кто их жжет((
КрейсерАвроровна 22 октября 2019
в харькове неделю от смога задыхаемся, все горит. В сегодня еще туман... жопа
Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
С почему Вы решили,что вот именно из-за частного сектора? А не из-за выброса какого-то заводика или ТЕЦ?
Я как бы ещё в состоянии определить пахнет сженными листьями или нет. Плюс об этом говорят тысячи раз, но чс пофигу.
Робот Вертер 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, я серьезно, почему смеюсь? Там люди как-то поцивилизованей.
Поцивилизованей, просто развозят листья по другим областям сори за юмор, не сдержалась))
Робот Вертер 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Я как бы ещё в состоянии определить пахнет сженными листьями или нет. Плюс об этом говорят тысячи раз, но чс пофигу.
А, ну если говорят))
Печальки.нет 22 октября 2019
Ответ дляОцененная
Аммиак имеет характерный запах) так что не колотите понты
У нас на Харьковском массиве очень сильный туман и воняет гарью. Это точно не аммиак воняет.
Боевая 22 октября 2019
https://m.gordonua.com/news/society/tuman-v-ukrain... . Туман усиливает загрязнения.
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Я вчера прилетела в 21:25 в Борисполь.
Нас не просто выпустили. Нас выгрузили в перденях и везли автобусами. Кишку подать не срослось.
Извините не поняла вас, как выгрузили и что с кишкой?
КрейсерАвроровна 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Хотелось бы ещё дать по шапке тем,кто листья сжигают. Частный сектор вообще без царя в голове. Типа это моя частная территория, что хочу то и делаю,но только таких умных десятки тысяч и вот частичный результат. А потом люди удивляются откуда онкология.
я далеко от частного живу, у нас все в дыму больше недели. Прям стелится дым, с последнего этажа видно хорошо. Вонище надоела... как ночь - так еще хуже
Добра всем! 22 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
А что от радиации помогает мокрая тряпка ?
Да, помогает. С ее помощью можно убрать радиоактивную пыль.
Цветочница 22 октября 2019
Автор, Если боитесь аммиака, помогают марлевые повязки смоченные в лимонной кислоте.
Ваша прЭлесть 22 октября 2019
Ответ дляОцененная
Аммиак имеет характерный запах) так что не колотите понты
Аммиак вчера был в аэропорту Борисполь - 1000%
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Со , который выше норм по Украине, не имеет запаха и отравление происходит незаметно, может быть тошнота и головокружение, особенно опасно детям и людям с распираторными проблемами
Бентливуман 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
И я подумала, что это другое, но что??? Заметила , что многие на форуме со вчера следили за чистотой воздуха, ещё не поняла к чему это вдруг
Лучше бы физику с химией в школе учили, а не нагнетаои страсти..
Сейчас туман осенний каждый день. А все листья жгут массово. Из-за тумана эта гарь не может уходить полностью, и да, действительно стоит радиация, потому что листья жечь нельзя - они на себя все тянут за лето, а потом в воздух все идёт.. Люди сами себе жизнь отравляют..
Библиотекарь 22 октября 2019
У нас уже несколько дней туман и влажность из-за него. Никаких запахов посторонних нет, самочувствие не меняется. Не нагнетайте панику.
Неуловимый Джо 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, я серьезно, почему смеюсь? Там люди как-то поцивилизованей.
То вам показалось.)
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
В новостях сказали мыть в квартире почаще и не проветривать, это реально из-за тумана? Что за бред и на кого он рассчитан?
Печальки.нет 22 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
в 1986 в Киеве пожарные машины каждую хрущевку ежедневно мыли от радиактивной пыли
Это где такое было?! У нас такого не было. Никто ничего не мыл. И никто долго не знал про радиацию. Все как и всегда, школу закончили и начали разъезжаться на летние каникулы.
Марафетчица 22 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Сейчас по Кингу из тумана полезет всякая нечисть))
Написали ж покинул Украину вместе с женой
автор Бедная Лиза 22 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А шо сырое горит или у вас сухо
у нас сухо и при этом туман, вот что странно
Добра всем! 22 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Прикольно. В основном листья жгут там, где нет лесов.)))
Там стерню на полях выжигают.