22 октября 2019

сочувствую всем, кто вынужден ходить на работу

я пока резюме рассылаю, не берут никуда.
пока не нашла работу...
конечно в один прекрасный день и мне нужно будет выйти, но не завтра
Вилами по воде 22 октября 2019
Видимо, вам есть где жить и что кушать и не беспокоиться сколько времени за будущее?
Эскиз бесконечности 22 октября 2019
А я вам сочувствую. У вас нет любимой работы, которая приносила бы хорошие деньги.
РозаФиалковна 22 октября 2019
Не берут потому, что подсознательно вы не хотите работать )
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Не берут потому, что подсознательно вы не хотите работать )
не хочу. Работа дураков любит
Стетоскопуло 22 октября 2019
На кого пытаетесь устроиться?
Жена брата Админа 22 октября 2019
А я хочу, но не хочу на кассу или официантом, а больше ничего у нас нет
Стетоскопуло 22 октября 2019
Какой город?
Боюсь признаться 22 октября 2019
С таким подход ходом, автор, работу найти будет сложно. Вы как бы её отталкиваете. Нужно завидовать!)))
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я вам сочувствую. У вас нет любимой работы, которая приносила бы хорошие деньги.
возьмете меня в вашу контору ? по блату ?
КрейсерАвроровна 22 октября 2019
Я з кожного понедчлка збираюс ь шукати роботу, але ніяк не настане він
Стетоскопуло 22 октября 2019
А зарплату получать хотите? А карьеру сделать хотите? Муж содержит или родители?
Карамбулкул 22 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
возьмете меня в вашу контору ? по блату ?
Таких не берут в космонавты
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
На кого пытаетесь устроиться?
супервайзером
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Какой город?
сталица епт
Стетоскопуло 22 октября 2019
Для меня зарплата очень важна. Муж получает мало.
Стетоскопуло 22 октября 2019
Какую зарплату сулят за супервайзера?
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А зарплату получать хотите? А карьеру сделать хотите? Муж содержит или родители?
зарплата вроде надо. Но я ищу работу только ради стажа. Счас в декрете, муж содержит. Но уже декрет заканчивается, а возвращаться на старое место не хочу, далеко ездить . Нужно чесаться , а что-то нет сил . Как подумаю - дрожь берет
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Какую зарплату сулят за супервайзера?
я думаю, по факту будет минималка. А остальное в конверте и кинут. Счас много работ - обещают 10К-15К а потом кидают
Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
супервайзером
В супервайзеры обычно берут после того как поработал мерчендайзер ом хотя бы. Вы ж без опыта в данной сфере?
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
а это будет ваша первая работа?
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я вам сочувствую. У вас нет любимой работы, которая приносила бы хорошие деньги.
а почему автору, а не себе, раз нет любимой работы?
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А зарплату получать хотите? А карьеру сделать хотите? Муж содержит или родители?
я карьеру сделала, но завидую тем, кто может не работать и заниматься детьми. Я и мои дети были лишены этого счастья.
Стетоскопуло 22 октября 2019
Это у всех так после декрета. Я работаю сейчас после второго декрета. Если есть возможность, лучше не спешите. Я вышла со второго декрета в 4 года ребенка. Это намного лучше, чем в 3. Вашему сколько? Бабушки есть?
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
сталица епт
в столице и не можете устроиться супером? А сколько вы хотите? Может тыс 30, а вам предлагают 15?
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я з кожного понедчлка збираюс ь шукати роботу, але ніяк не настане він
сестра вы меня понимаете. А еще тут явно заговор ! эти понеділки как-то подозрительно быстро проносятся
Эскиз бесконечности 22 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
возьмете меня в вашу контору ? по блату ?
Я никого по блату не беру. У нас надо работать, а это нужно уметь.
Эскиз бесконечности 22 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а почему автору, а не себе, раз нет любимой работы?
Потому что у меня есть любимое занятие, которое приносит хорошие деньги. А вы или невнимательно прочли, или не умеете излагать мысли.
Госпожа_тамагочи 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
В супервайзеры обычно берут после того как поработал мерчендайзер ом хотя бы. Вы ж без опыта в данной сфере?
да конечно, чтоб стать супервайзером, нужно торговым поработать, а потом уже идти в супервайзеры и управлять командой торговых. А как мерч, который на полки товар раскладывает, может торговыми управлят?. Он может только супервайзером мерчиков работать, но не торговой команды
Волшебная лампа 22 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому что у меня есть любимое занятие, которое приносит хорошие деньги. А вы или невнимательно прочли, или не умеете излагать мысли.
вам повезло, но счастье любит тишину
автор лаМпочка 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
В супервайзеры обычно берут после того как поработал мерчендайзер ом хотя бы. Вы ж без опыта в данной сфере?
я не то чтобы совсем без опыта. Я работала менеджером. По идее, я могла бы попытаться продвинуться по карьерной лестнице. Но мне что-то никто не звонит