22 октября 2019

У кого от класса дарили учителям водку?

Вот хочу узнать, может это я не современная и не понимаю в подарках...
Наш рк, без согласования с родителями, подарил на др учителю (мужчине) набор!!!!! Пошлость которого для меня зашкаливает! Настольная игра алкорулетка плюс три бутылки по 250-300 гр коньяка, виски и водки.....
Это нормальный подарок?
Результат:
вже голосів: 116
84 (72.41%) Плохой подарок
17 (14.66%) Да классный подарок, мы тоже водку дарили
15 (12.93%) Другое
ПироженкА 22 октября 2019
Мы ходим на физру в садик, тренеру тоже дарили коньяк, кофе и конфеты... А что они не люди, или если учитель то святой не пьёт не курит?
Телочка 22 октября 2019
РК надо сменить-быдловатое оно у вас
Поумничка 22 октября 2019
Пошлость- это подарить комплект для БДСМ.
В данном формате- это недопустимый подарок.
Мадам Подлинник 22 октября 2019
Лучше бы книгу подарили
автор Значит надо 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Лучше бы книгу подарили
Вы знаете, я считаю, что лучше бы деньги уже... Потратили то они точно не меньше тыс грн... Алкорулетка... Капец...
СМСница 22 октября 2019
Учителя что не люди?
ДеньгиНеСдаю 22 октября 2019
уместно только вместе с просроченными конфетами.

Я такие подарки вульгарщиной считаю. Разве что близким друзьям в качестве шутки, наверное.
автор Значит надо 22 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
уместно только вместе с просроченными конфетами.

Я такие подарки вульгарщиной считаю. Разве что близким друзьям в качестве шутки, наверное.
Друзьям норм, друзьям можно и фаллоиммттатор подарить, я не ханжа... Но учитель - для меня ещё звучит гордо..
Смешнюча 22 октября 2019
да 90% учителей бухают,а не просто пьют(у нас зауч вечно опухшая с похмелья, ей дарят алкоголь ее класс), но по мне так это неэтично. Пьют или нет , но алкоголь не подарок.
Фекла Персиковна 22 октября 2019
Дарила учителю шампанское. Ну, а что такого. Она сама сказала, что не любит сладкое
Фекла Персиковна 22 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Друзьям норм, друзьям можно и фаллоиммттатор подарить, я не ханжа... Но учитель - для меня ещё звучит гордо..
Автор, Вы смешная. Врачам то же дарят алкоголь. Врач для Вас как звучит? Гордо или так себе?
Смешнюча 22 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Дарила учителю шампанское. Ну, а что такого. Она сама сказала, что не любит сладкое
она намекала на водку, а вы шампанское .....эх... сказала же вам, что сладкое не любит
Сегодня сержусь 22 октября 2019
автор, пишите на батькисос
Люба251 22 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
она намекала на водку, а вы шампанское .....эх... сказала же вам, что сладкое не любит
она намекала на деньги, а тут шампанское)
Домовенок Зюзя 22 октября 2019
Мені взагалі без різниці,що рк дарить.