22 октября 2019

Зеленскую в Японии еще не обсудили? Наряд,овал лица?

руки_Крюги 22 октября 2019
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 22 октября 2019
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
А почему компас Ижевска ?
а не Воронежа или Сочи?
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
olyagol 22 октября 2019
Что с нарядом, что с овалом, что за комас?))) Ну не все ж в курсе))))
Lennus 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А почему компас Ижевска ?
а не Воронежа или Сочи?
Видимо рабочие контакты админов
ООО ’Компас’, Ижевск (ИНН 1831187649, ОГРН...
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ для Lennus
Видимо рабочие контакты админов
ООО ’Компас’, Ижевск (ИНН 1831187649, ОГРН...
буду знать
Ло Шарик 22 октября 2019
О, тоже вчера хотела тему создать, но сейчас же скажут ’порохобот! не трогайте бубочку и его жену!’
Но вот же красивая молодая женщина, кто ей эти наряды выбирает?! Стилист на нее явно за что-то зуб имеет, или удачно пристраивает наряды из сундука своей бабушки :))
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляolyagol
Что с нарядом, что с овалом, что за комас?))) Ну не все ж в курсе))))
нравится платье?
120-120-120 (не худею) 22 октября 2019
Автор, займитесь работой в конце то концов)
Бюст Березуцкого 22 октября 2019
Нормальная симпатичная барышня. Отцепитесь от нее
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А почему компас Ижевска ?
а не Воронежа или Сочи?
вот уж не знаю как что правильно - завидовать или сочувствовать людям, которым нечем заняться
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
О, тоже вчера хотела тему создать, но сейчас же скажут ’порохобот! не трогайте бубочку и его жену!’
Но вот же красивая молодая женщина, кто ей эти наряды выбирает?! Стилист на нее явно за что-то зуб имеет, или удачно пристраивает наряды из сундука своей бабушки :))
ну этот,вроде,типа дорожный)
да и прохладно)
olyagol 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
нравится платье?
Как я его могу рассмотреть? Его видно только половину)))) Ну, по вашему фото-нормальное.
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, займитесь работой в конце то концов)
у меня обед
я могу спокойно попить чаю с сухариком?
спасибо
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормальная симпатичная барышня. Отцепитесь от нее
я ж не о ней,а о платье
120-120-120 (не худею) 22 октября 2019
Приятного)
Lennus 22 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
О, тоже вчера хотела тему создать, но сейчас же скажут ’порохобот! не трогайте бубочку и его жену!’
Но вот же красивая молодая женщина, кто ей эти наряды выбирает?! Стилист на нее явно за что-то зуб имеет, или удачно пристраивает наряды из сундука своей бабушки :))
Ну у них кроме строгого дресс-кода, есть негласные правила при посещении разных стран. Мож япошки считают признаком уважения длинные развивающиеся юбки и пиджаки серого цвета...
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
вот уж не знаю как что правильно - завидовать или сочувствовать людям, которым нечем заняться
тоже думаю,кто такое мог придумать
Ло Шарик 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
ну этот,вроде,типа дорожный)
да и прохладно)
Бабушкина юбка с двубортный пиджачком - даже не знаю, в коллекции какого ’дизайнера’ нашли этот ’лук’
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляolyagol
Как я его могу рассмотреть? Его видно только половину)))) Ну, по вашему фото-нормальное.
там еще какие-то перчатки
mabelleamie 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
нравится платье?
свое покажите хоть одно, и овал лица, плиз
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Приятного)
дякую
Бюст Березуцкого 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
я ж не о ней,а о платье
Из того что видно вполне нормальное платье
olyagol 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
там еще какие-то перчатки
Так не видно жеж))) Покажите. Не все следят за нарядами Лены.
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляmabelleamie
свое покажите хоть одно, и овал лица, плиз
овал показывала,платьев у меня нет
Ло Шарик 22 октября 2019
Ответ для Lennus
Ну у них кроме строгого дресс-кода, есть негласные правила при посещении разных стран. Мож япошки считают признаком уважения длинные развивающиеся юбки и пиджаки серого цвета...
Точно! Наверное, это что-то очень японское
Рыжик-пыжик 22 октября 2019
Меня глючит или у нее сосок просвечивает?
автор Компас Ижевска 22 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Из того что видно вполне нормальное платье
а перчатки те к чему?
Сиреневая цапля 22 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
О, тоже вчера хотела тему создать, но сейчас же скажут ’порохобот! не трогайте бубочку и его жену!’
Но вот же красивая молодая женщина, кто ей эти наряды выбирает?! Стилист на нее явно за что-то зуб имеет, или удачно пристраивает наряды из сундука своей бабушки :))
Себя покажите ,лишний раз доказательство того что вы в этом БОЛЬШОЙ ЗНАТОК