22 октября 2019

Парней так много холостых...

а я люблю женатого) (с)

По мотивам некоторых тем здесь.
Девушки, за кем ухаживали женатые мужчины, неужели реально многие из вас не догадывались о жене? Читаю иногда комменты, иногда клиентки рассказывают, ну как, реально как можно за полгода не понять, что в этом же городе (командировки, эмиграцию не берём), что чувак женат или в отношениях с другой женщиной?
Неужели за полгода например отношений вы не были в его квартире? (Ладно, она может быть съёмная вторая, но это все же реже)
Не ходили с ним на дни рождения друзей?
Не встречали праздники?

Поделитесь своим опытом, у кого были отношения с женатыми? Если кто знакомится на сайте знакомств, как выясняет семейный статус поклонника? Думаю, может написать тут на эту тему...
Идущаяповолнам 22 октября 2019
Не все стремяться замуж. Многим пофиг женат он или нет.
Сижуревувшоке 22 октября 2019
Пффффф. Мы с подругой отдыхали на море. А там мужик лет 30 с женой и ребенком отдыхал. Так он чуть слюной не давился когда мы мимо шли. Как он только не пытался нас зацепить, везде пытался встретиться. Бедная его жена.

Но нам он был не интересен от слова совсем. Нас интересовала дискотека до утра и парни приблизительно нашего возраста
Добра всем! 22 октября 2019
Мне было все рано женат он или нет. Когдастало не все равно, ушла.
САМ_ТАКОЙ 22 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Не все стремяться замуж. Многим пофиг женат он или нет.
Согласна. Моему мужу по молодости бабы прохода не давали, прекрасно зная что он женат.)
Путающаяся 22 октября 2019
А вы думаете женатые сильно скрывают любовниц?
Меня к своим родителям в гости возил. Никто о жене и взрослой дочери и не заикнулся.
Весотехник 22 октября 2019
Встречалась с женатым 5 лет. Сама тоже была за мужем, но мужа не любила. Любовник хотел уйти от жены ко мне, но я не захотела, т.к. у него был сын, а я принципиально не хотела связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть дети.
Потом я встретила другого, развелась с первым мужем, бросила любовника и вышла замуж. Любовник был в обиде, звонил, приезжал на разборки, но, мне уже это все было не интересно. Вот так. Но, я из тех женщин, которые сами решают, с кем хотят быть
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 октября 2019
Я как то с замужней замутил,полгода даже не догадывался
Советничаю тут 22 октября 2019
Жена жила в другом городе, мне врал что разведен, телефон на встречах отключал, при мне ни разу не звонила. Узнала через 2 месяца, гуляли с друзьями и он проговорился, уже точно и не помню как.
Весотехник 22 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Не все стремяться замуж. Многим пофиг женат он или нет.
Вот-вот... На его жену мне точно было по-фиг.
Ласунка 22 октября 2019
Догадалась, когда увидела его ’сестру’ с собакой возле его подъезда)) Так резко у него родная сестра появилась, еще и в одной квартире живут)) Но мне тогда 19 лет было, сразу послала)
Наездница 22 октября 2019
Когда мужчина задался целью скрыть, он это скроет.. старо как мир. Примеров валом, даже там где уже жили (!!) вместе.. Автор пока носом не столкнется не поверит. Была у меня приятельница, всегда дико возмущалась ’ну как можно забеременеть вне плана? Ну как? Это э какой дурой надо быть? Ну как можно забеременеть вне брака? НУ как можно рыдать за непорядочным мужчиной??’ словом очень осуждала по всем 3-м пунктам.. и сама вляпалась во все три пункта, одним махом...Закон жизни: не зарекайся
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Вопрос был именно тем девушкам, которые не знали о браке мужчины) интересно, как вскрылся обман, как долго был и т.д)
Из ДОМа-2 Я 22 октября 2019
О! Был у меня чувак, рассказывал, что бж не дает с дитем видеться, в день суда бухал водку и просил отвезти домой, в квартиру, правда, я сама не захотела идти, бо пьяный он был, но у подъезда стояли. По вечерам меня забирал, возил по ресторанам, загородным клубам, фотосессии делал( он фотограф), с друзьями знакомил, на работе я у него была. Так былр пару месяцев.В принципе необходимости подниматься в квартиру не было, но где то интуиция начала мне подсказывать, что не в бж дело. И я полезла в одноклассники, чего раньше не полезла-не знаю, а там...тадам...вторая жена и дите до года. Я когда спросила шо за фигня, ответил шо ты б со мной не встречалась, если бы знала про нее, а бросать он ее не может, бо уже одна не дает видеться с дитем, а если еще и вторая, то он это не переживет. Вобщем, отношения я прекратила, изредка он писал, через год пытался опять возобновить.
А самое противное было, что жена постила фотки с надписями про любовь к нему, в то время, как он активно встречался со мной.
Но кстати, живут вместе до сих пор, а уже лет 12 прошло.
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Ответ дляНаездница
Когда мужчина задался целью скрыть, он это скроет.. старо как мир. Примеров валом, даже там где уже жили (!!) вместе.. Автор пока носом не столкнется не поверит. Была у меня приятельница, всегда дико возмущалась ’ну как можно забеременеть вне плана? Ну как? Это э какой дурой надо быть? Ну как можно забеременеть вне брака? НУ как можно рыдать за непорядочным мужчиной??’ словом очень осуждала по всем 3-м пунктам.. и сама вляпалась во все три пункта, одним махом...Закон жизни: не зарекайся
Я замужем, физически не представляю, как можно меня скрыть например))

Вот приведите мне примеры, которых валом.
Наездница 22 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
А вы думаете женатые сильно скрывают любовниц?
Меня к своим родителям в гости возил. Никто о жене и взрослой дочери и не заикнулся.
Ой, тоже знаю случай.. мужчина (работали вместе и он и она) возил ее к своим родителям, к своим друзьям, знакомил, к себе возил.. + работали вместе. И все это в период отпуска жены... картина маслом! Те он ее кругом не скрывая брал с собой.. автор не поймет.
Ласунка 22 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вопрос был именно тем девушкам, которые не знали о браке мужчины) интересно, как вскрылся обман, как долго был и т.д)
Слава богу, быстро, через 3 мес. А он так и оббивал пороги еще год, и доказывал, что это неправда
Ноги от ушей 22 октября 2019
Я уже писала свою историю здесь неоднократно. О том, что он женат, узнала на седьмом месяце беременности. Он жил у меня, вместе ездили на работу и с работы он меня забирал. С родителями была знакома, брат частенько был у нас в гостях. С друзьями тоже была знакома. Три Новых года отмечали вместе с его или моими друзьями. Практически все праздники он был со мной.
И так бывает.
Советничаю тут 22 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я замужем, физически не представляю, как можно меня скрыть например))

Вот приведите мне примеры, которых валом.
1) Встречи в обед
2) командировки
3) задержался на работе
4) попал в пробку
5) пошел с другом пиво пить
6) встреча с коллегой
Хватит или еще написать?
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О! Был у меня чувак, рассказывал, что бж не дает с дитем видеться, в день суда бухал водку и просил отвезти домой, в квартиру, правда, я сама не захотела идти, бо пьяный он был, но у подъезда стояли. По вечерам меня забирал, возил по ресторанам, загородным клубам, фотосессии делал( он фотограф), с друзьями знакомил, на работе я у него была. Так былр пару месяцев.В принципе необходимости подниматься в квартиру не было, но где то интуиция начала мне подсказывать, что не в бж дело. И я полезла в одноклассники, чего раньше не полезла-не знаю, а там...тадам...вторая жена и дите до года. Я когда спросила шо за фигня, ответил шо ты б со мной не встречалась, если бы знала про нее, а бросать он ее не может, бо уже одна не дает видеться с дитем, а если еще и вторая, то он это не переживет. Вобщем, отношения я прекратила, изредка он писал, через год пытался опять возобновить.
А самое противное было, что жена постила фотки с надписями про любовь к нему, в то время, как он активно встречался со мной.
Но кстати, живут вместе до сих пор, а уже лет 12 прошло.
Ага, тут дело в том, что не были в квартире, ясно.
Путающаяся 22 октября 2019
Ответ дляНаездница
Ой, тоже знаю случай.. мужчина (работали вместе и он и она) возил ее к своим родителям, к своим друзьям, знакомил, к себе возил.. + работали вместе. И все это в период отпуска жены... картина маслом! Те он ее кругом не скрывая брал с собой.. автор не поймет.
Вас можно скрыть если у мужа есть деньги на нормальные ухаживания
Ноги от ушей 22 октября 2019
Мало того. Мы с его женой жили в одном районе.
Наездница 22 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я замужем, физически не представляю, как можно меня скрыть например))

Вот приведите мне примеры, которых валом.
Нет желания кого-то в чем-то убеждать... Есть тип людей которые упорно не видят очевидного...
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
1) Встречи в обед
2) командировки
3) задержался на работе
4) попал в пробку
5) пошел с другом пиво пить
6) встреча с коллегой
Хватит или еще написать?
Вы невнимательно читаете.
Я спрашиваю, как можно скрыть жену, меня то бишь.
Железный коготь 22 октября 2019
Подруга встречалась с женатым. Он ей врал про частые командировки. Встречалась полгода, на др не ходили ни к кому. Встречались на съемной квартире. Наверное встречались бы и дальше, пока она его в городе не увидела с женщиной и ребенком. И то он начал врать, что это сестра и племянник. Аккаунт в соцсетях был липовый у него.
Добрая свекровь 22 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Мне было все рано женат он или нет. Когдастало не все равно, ушла.
Ужас
Ну как это все равно?
Не противно, не? Что спит с женой
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Ответ дляНаездница
Нет желания кого-то в чем-то убеждать... Есть тип людей которые упорно не видят очевидного...
Я как раз о том, что много девушек не видят очевидного в своих женатых избранниках. Я же с барышням работаю, так вот в большинстве случаев звоночки были, просто их игнорировали
Виниловая пластинка 22 октября 2019
У меня ситуация была. В мужа мадам втрескалась. Что она только не исполняла. На работу ко мне являлась, рассказывала что беременная. После этого концерта муж её уволил. он очень меня любит, подстраховался, поросенок))). На работе камеры поставил и всё бэкапил. Ну и показал, как эта дама домагалась. Стыдобище. Ни чувств собственного достоинства, ни гордости...
автор Ниф_ниф 22 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Подруга встречалась с женатым. Он ей врал про частые командировки. Встречалась полгода, на др не ходили ни к кому. Встречались на съемной квартире. Наверное встречались бы и дальше, пока она его в городе не увидела с женщиной и ребенком. И то он начал врать, что это сестра и племянник. Аккаунт в соцсетях был липовый у него.
Ага, принимается, съёмная квартира, ясно)
Мизимец 22 октября 2019
Если девушка юная, доверчивая то голову можно запудрить аж бегом, это ведь мы с гадами становимся осторожными, чем опытнее и старше тем меньше шансов лапшу на уши надеть.
Не верю что сейчас в мои 32 мужчина сможет обвести вокруг пальца. Только в том случае если я сама захочу обманываться.
Весотехник 22 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ужас
Ну как это все равно?
Не противно, не? Что спит с женой
Еще раз повторяю: по-фиг. Тем более, что и у меня на тот момент был муж. Любовник меня реально любил, баловал. И замуж звал, но я не захотела.