22 октября 2019

Муж ушёл , поддержите

Муж потерял работу , набрался кредитов , погряз в долгах , в итоге впал в депрессию и лежал днями напролёт смотря телевизор , я работала на двух работах и пыталась вытянуто его помогая и ему найти вариант заработка, но у него не складывалось ( он обозлился, стал холодный , не хотел общаться со мной, с друзьями , очинил меня во всех своих проблемах , в итоге в начале предложил взять паузу чтоб подумать сможет ли дальше жить со мной , что надо ему разобраться с долгами и продумать что делать дальше , я попросила не делать этого , он остался , а через неделю ушёл из дома и пропал на пять дней заблокировав меня везде , как вернулся- собрал все вещи , сказал что я его довела до такого состояния , что он не счастлив со мной и больше никогда у нас ничего не будет , ищи другого . Мы прожили десять лет , и вот так проблемы с работой все перечеркнули( уже две недели тишина , я по прежнему везде заблокирована , неужели это конец ? Официально расписаны мы не были
Дерево береза 22 октября 2019
По ходу да. Бывает
ПАЦАНКА О 22 октября 2019
Ищите женщину...
Дерево береза 22 октября 2019
А мужик говно, обвинил вас в своей негодности
40каградусная 22 октября 2019
Это не из за работы
Всех анонимов аноним 22 октября 2019
Тем более, он вам и не муж был, так что радуйтесь
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ищите женщину...
Он днями напролёт лежал дома , телефон не на пароле , никто не звонил , денег у него нет , женщины 200% тоже
Тетя из министерства 22 октября 2019
Куда может уйти чувак, который весь в долгах? На сьем не может....
Значит, либо у мамы - это легко выяснить.
Либо фея появилась, всепонимающая и заботливая.
Маша хороша 22 октября 2019
Наверное там любовница и однозначно проблемы не только по работе но и с ней, видать условия поставила или ещё что то, по этому и такое отношение! А вы себя не вените, хотя в отношениях всегда виноваты оба.
ПАЦАНКА О 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Он днями напролёт лежал дома , телефон не на пароле , никто не звонил , денег у него нет , женщины 200% тоже
Значит он просто Вас уже не любит, но не знал как уйти.
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Куда может уйти чувак, который весь в долгах? На сьем не может....
Значит, либо у мамы - это легко выяснить.
Либо фея появилась, всепонимающая и заботливая.
Ушёл к другу , которого недавно дена бросила
Фрекен бок 22 октября 2019
В прошлой теме вы жаловались, что это его родители против вас настроили. Успокойтесь уже,вы же себя не на помойке нашли.Умерла так умерла, как говорится.
Я не тону 22 октября 2019
Мы с мужем катимся к тому же, похоже, но у на 2 детей. 2 мес назад муж потерял высокооплачиваемую работу, я с грудничком дома. Он сейчас ищет работу , подрабатывает, но.. пришлось переехать со съема в свою квартиру, в стадии ремонта. Срывается на мне, причём несет такой бред. Что у меня мышление нищинки, что я сильно экономлю и т.д..
Скомуниздила 22 октября 2019
Что-то мне подсказывает, что вы пилили его постоянно
Тетя из министерства 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ушёл к другу , которого недавно дена бросила
ааа, так это вы?
в вашем случае-да, конец.
Но не конец жизни, ушел и ушел, скатертью дорожка, зачем вам лишний груз?
автор Боюсь признаться 22 октября 2019
Ещё месяц назад у нас были хорошие отношения , без упрёков и скандалов , была депрессия сильная, деньги в долг брал у меня постоянно а потом видимо не смог так дальше ... за что не брался , ничего не получалось у него
к.Буланова 22 октября 2019
Пфф.. Перекреститесь, что вы не жена и его долги не б це дете отдавать. А то б повисли б на вас коллекторы да двери вам повыламывали, любовь бы прошла
Неправдиша 22 октября 2019
Ответ дляДерево береза
А мужик говно, обвинил вас в своей негодности
У меня бывший муж такой один в один. Все начинал один за другим бизнес, набрал кредитов, когда ничего не получилось, впал в депрессию, запил. виноватой осталась я.
Сорока-ворона 22 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Мы с мужем катимся к тому же, похоже, но у на 2 детей. 2 мес назад муж потерял высокооплачиваемую работу, я с грудничком дома. Он сейчас ищет работу , подрабатывает, но.. пришлось переехать со съема в свою квартиру, в стадии ремонта. Срывается на мне, причём несет такой бред. Что у меня мышление нищинки, что я сильно экономлю и т.д..
Я содержала в такой же ситуации семью два года... вот два месяца назад ушла от него. Надоело слушать ругань и обвинения в мою сторону
Normalno_vse 22 октября 2019
Поддерживаю без анонима. Я свободна пару месяцев . Жизнь новыми красками заиграла
У моего тоже с финансами задница произошла и на фоне этого разрыв отношений.
Сама не знаю 22 октября 2019
Поздравляю! У Вас новый этап в жизни без геморроя.
Посудомойка 22 октября 2019
Автор, пишите адрес, еду к вам с шампанским. избавились от ...
Кружите меня,кружите 22 октября 2019
Неужели вы не рады, что он ушел. Радуйтесь! Тем более, что вы не расписаны. Вы хотите еще на третью работу?
Ра ру ра ру ра 22 октября 2019
какой ничтожный мужичонка, вместо того чтоб землю грызть и искать работу-срывается на жене, выплескивая свои неудачи и не реализованность. Гнать такого в шею поганой метлой!
Я шалунья 22 октября 2019
Всё к лучшему! Желаю удачи и новых отношений!!!
Люба251 22 октября 2019
у него по-моему не так с работой, как с головой проблемы.
Адекватные люди решают проблемы сообща, а мужик, который бежит при первых же трудностях, даже не знаю как его назвать...Жаль только, что десять лет на него потратили. Но Автор, если мужчина за 10 лет так и не “женил” Вас на себе, мож его на фиг?
Намакушка 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ушёл к другу , которого недавно дена бросила
Даже не думайте его возвращать!!!!!!!!!

Столько пользы - все деньги теперь можно тратить на себя и на путешествия, нафиг вам надо это унылое неудачное создание???
Праздновать надо!
вентиляторная 22 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Он днями напролёт лежал дома , телефон не на пароле , никто не звонил , денег у него нет , женщины 200% тоже
кредиты хоть на нем?
КонФФетОшка 22 октября 2019
Я вам завидую что ушёл и все решилось само собой. У меня ситуация круче двое детей , а он уже 5 месяцев спит, ничего ему не надо абсолютно . Я в декрете.понятия не имею что делать ...
Царевна_несушка 22 октября 2019
а в каком городе вы живете?
LoraLo 22 октября 2019
Автор! Не хочу Вас обидеть, но зачем Вам мужик, который во всем обвиняет Вас?! Зачем Вы работаете на 2 работах и обеспечиваете здорового дядю?! Я Вам от всей души желаю полюбить себя!