22 октября 2019

Поздравляю получателей субсидий!

"Кабинет министров увеличил размер базовой нормы платы за жилищно-коммунальные услуги для получателей субсидий с 15% до 20% со среднемесячного совокупного дохода домохозяйства.

Об этом говорится в постановлении правительства №878 от 20 октября, которое во вторник опубликовали на Правительственном портале.

Это изменение вступит в силу с 1 мая 2020 года.

Документом вносятся изменения в постановления Кабмина №1156 от 27 июля 1998 года и №1156 от 27 июля 1998 года, которыми установлен размер расходов домохозяйств на оплату жилищно-коммунальных услуг и назначения субсидий."
показать весь текст
Прыг-скок 22 октября 2019
Слушайте, при Порохе цены выросли в несколько раз. Что за коммуналку, что на товары и продукты. Коммунаока при Яныке у нас была 300 гривен с отоплением без счетчиков на воду. Теперь +/- 2500 в отопительный сезон при экономии воды и света. На все стоят счетчики.
Напомните, пожалуйста, ваши темы с возмущениями по этому поводу.
Свезло так свезло 22 октября 2019
Начухали лыжи и идите работать.
Прыг-скок 22 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Начухали лыжи и идите работать.
Так он (а) как раз 8арабатывает такими темами
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Слушайте, при Порохе цены выросли в несколько раз. Что за коммуналку, что на товары и продукты. Коммунаока при Яныке у нас была 300 гривен с отоплением без счетчиков на воду. Теперь +/- 2500 в отопительный сезон при экономии воды и света. На все стоят счетчики.
Напомните, пожалуйста, ваши темы с возмущениями по этому поводу.
Нужно наверное на Советчице ликбез провести, а то все Яныка вспоминают, а причины почему так было не хотят видеть.
Я только за! 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ага.) Нигде не работающим засчитывали доходом один прожиточный минимум, который был полторы копейки, в то время. Машины хоть каждый день покупай, никаких тебе доходов мужей, мам-пап. Взял у соседей справку что Васька тут не проживает и вперед в собеЗ, за суПсидией.
соВбеЗ)))
Из Хацапетовки 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну ты подумай... как-то сразу ни на что денег нет... Сплошные дыры в бюджете... Куда все делось? А... Петя же украл...
Не подсказывайте! Завтра Гончарук использует эту отмазку шо петя вкрав и пипл схавает.
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Так он (а) как раз 8арабатывает такими темами
Какие ваши доказательства?
ПесиКот 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
Спасибо за тапки. Я работаю. Не минималка, но и не та зарплата, о которой тут пишут - 10000грн/мес мне только снятся. Так что нечего зарекаться!
Прыг-скок 22 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Нужно наверное на Советчице ликбез провести, а то все Яныка вспоминают, а причины почему так было не хотят видеть.
Все прекрасно понимают причины роста цен при Порохе. Немало людей в курсе, сколько реально денег было в казне в конце февраля 2014 и что их стырил не Янык.
Все, кто вещал со сцены майдана за 5 лет прошенковщины обогатились
Совбез 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
Смешно, когда государство устанавливает по зарплате такую минималку, на которую не то что оплатить коммуналку, а пропитаться и одеться сложно.
С остальным согласна, субсидия только для пенсионеров, инвалидов и прочих нетрудоспособных.
Ms. Любмая жена 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Слушайте, при Порохе цены выросли в несколько раз. Что за коммуналку, что на товары и продукты. Коммунаока при Яныке у нас была 300 гривен с отоплением без счетчиков на воду. Теперь +/- 2500 в отопительный сезон при экономии воды и света. На все стоят счетчики.
Напомните, пожалуйста, ваши темы с возмущениями по этому поводу.
Вы еще Ленина вспомните
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Все прекрасно понимают причины роста цен при Порохе. Немало людей в курсе, сколько реально денег было в казне в конце февраля 2014 и что их стырил не Янык.
Все, кто вещал со сцены майдана за 5 лет прошенковщины обогатились
Расскажите мне сколько денег было? И кто их стырил?
Напланетянка 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Верните нам Сеню Кроля, он выдавал субсидии всем желающим.
А при Яныке и субсидий никому ненужно было, денег и так хватало

А потом прогнали единственного Достойного правителя Украины
Юпитерная 22 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Нужно наверное на Советчице ликбез провести, а то все Яныка вспоминают, а причины почему так было не хотят видеть.
ой, расскажите, почему)
Инфотуфелька 22 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Расскажите мне сколько денег было? И кто их стырил?
Юлька!

Хтось полюбому мусить бути винний
Намакушка 22 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
че уж там, в прошлом году всех порубали, оставили только пенсионеров
Простите, а кто, кроме пенсионеров и инвалидов, должен получать субсидии???
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Простите, а кто, кроме пенсионеров и инвалидов, должен получать субсидии???
а как же людям жить и платить комуналку с мин зп? А таких в нашей стране не мало.
Айпишница 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Все прекрасно понимают причины роста цен при Порохе. Немало людей в курсе, сколько реально денег было в казне в конце февраля 2014 и что их стырил не Янык.
Все, кто вещал со сцены майдана за 5 лет прошенковщины обогатились
ага у 86 разів
Указка 22 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Юлька!

Хтось полюбому мусить бути винний
100%. Только она!
Юсия 22 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тоже против субсидий.
Я тоже против, только не мешало бы ком.платежи немного снизить.
Пы сы у меня субсидии нет.
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну и что?
Это не самое большое зло.
Как говорится, потерявши голову, по волосам не плачут.
Автор, копеечку заработала?
Молодец, как раз хватит за газ оплатить.
одни и те же тексты... как будто ничего и не менялось.
как в СССР: цены подняли по желанию трудящихся.
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Также новое постановление упрощает назначение субсидий детским домам, военнослужащим и гражданам старше 60 лет
А что, у военнослужащих субсидии есть?
Юсия 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что, у военнослужащих субсидии есть?
У них льгота, кау и у ментов.
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Слушайте, при Порохе цены выросли в несколько раз. Что за коммуналку, что на товары и продукты. Коммунаока при Яныке у нас была 300 гривен с отоплением без счетчиков на воду. Теперь +/- 2500 в отопительный сезон при экономии воды и света. На все стоят счетчики.
Напомните, пожалуйста, ваши темы с возмущениями по этому поводу.
Цитата:
Слушайте, при Порохе цены выросли в несколько раз. Что за коммуналку, что на товары и продукты. Коммунаока при Яныке у нас была 300 гривен с отоплением без счетчиков на воду.
Помним, скорбим
ЖонДуан 22 октября 2019
Одобряю, я зимой плачу 70% дохода за комуслуги, а они 15 платили и плохо тип было, 20 справедливее.
младокошкина 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
Не государство, а все мы, работающие, платящие сумасшедшии налоги содержим этих тунеядцев. Субсидии- зло
Намакушка 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
а как же людям жить и платить комуналку с мин зп? А таких в нашей стране не мало.
Менять работу и не работать на минималку. Не думаю, что есть семьи, где только один работающий человек и он получает минималку.
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что, у военнослужащих субсидии есть?
у атошников скидки 50% на комуналку
младокошкина 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
Не государство, а все мы, работающие, платящие сумасшедшии налоги содержим этих тунеядцев. Субсидии- зло
Атаманша 22 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Менять работу и не работать на минималку. Не думаю, что есть семьи, где только один работающий человек и он получает минималку.
не все живут в больших городах. Где зп больше минималки.