22 октября 2019

Поздравляю получателей субсидий!

"Кабинет министров увеличил размер базовой нормы платы за жилищно-коммунальные услуги для получателей субсидий с 15% до 20% со среднемесячного совокупного дохода домохозяйства.

Об этом говорится в постановлении правительства №878 от 20 октября, которое во вторник опубликовали на Правительственном портале.

Это изменение вступит в силу с 1 мая 2020 года.

Документом вносятся изменения в постановления Кабмина №1156 от 27 июля 1998 года и №1156 от 27 июля 1998 года, которыми установлен размер расходов домохозяйств на оплату жилищно-коммунальных услуг и назначения субсидий."
показать весь текст
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ длямладокошкина
Не государство, а все мы, работающие, платящие сумасшедшии налоги содержим этих тунеядцев. Субсидии- зло
не беспокойтесь, даже если не будет субсидиантов вообще, налоги не уменьшатся.
барабанщица 22 октября 2019
Ну правильно. Эпоха ж бидности закинчилась.
Резвая лошадка 22 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А вместе с ними всех тех, кто верил в то, что команда Зе снизит тарифы по коммунальным платежам!
Если читать и воспринимать цифры умеете, посмотрите на даты и тарифы - это из личного кабинета.
Какая цифра больше?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 октября 2019
Ответ дляничевока
инфа 146%?
Или по телеку сказали?
откуда ж еще. из телека и фейсбучека. там наверное и камазы в которые овощ наличку грузил показали. и золотые унитазы. и че там еще ему вменяли
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляничевока
Вот 5 лет все устраивало а сейчас , меньше чем полгода, жить стало невыносимо.
Ага. Верю))))
поддержу вас. Дерьмово до ужаса было и все 5 лет при пэтре и сейчас это дерьмо к сожалению продолжается. Лучше не стало, как надеялся народ и видимо не станет.
Морожена_курка 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Привет всем, кто пел, хуже не будет, лишь бы не Петя...
73% ... тупо смотрящих..что? телек, Зеящик...
А Петя вам всё понижал, ага....
ничевока 22 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Если читать и воспринимать цифры умеете, посмотрите на даты и тарифы - это из личного кабинета.
Какая цифра больше?
Упс
Резвая лошадка 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Привет всем, кто пел, хуже не будет, лишь бы не Петя...
73% ... тупо смотрящих..что? телек, Зеящик...
Как вы уже забебали, Ылита, блин!
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ответ дляничевока
Вот 5 лет все устраивало а сейчас , меньше чем полгода, жить стало невыносимо.
Ага. Верю))))
Оборонку прикрыли, откаты закончились.
Да еще и угроза расследований, понятное дело, пора тикать.
Валюшка с Юрцом подали хороший пример.
Ms. Любмая жена 22 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Как вы уже забебали, Ылита, блин!
мерси за коплиман.
с.
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Если читать и воспринимать цифры умеете, посмотрите на даты и тарифы - это из личного кабинета.
Какая цифра больше?
так это временно, уже со следующего месяца цена на газ взлетает до запредела, выше чем была, до 10тки будет за куб
Выкупаная 22 октября 2019
Ответ дляЮсия
У них льгота, кау и у ментов.
Да что ві говорите.
Нет у военнослужащих льгот. Пять лет топлю дровами, знаю точно
графиняВишенка 22 октября 2019
Я против субсидий. Пусть только пенсионерам дают и на определённую площадь расчитанную на одного человека.
ничевока 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оборонку прикрыли, откаты закончились.
Да еще и угроза расследований, понятное дело, пора тикать.
Валюшка с Юрцом подали хороший пример.
Ну если так, то да)).
Оле Лукойе 22 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я против субсидий. Пусть только пенсионерам дают и на определённую площадь расчитанную на одного человека.
Субсидии - прекрасный способ распилить деньги и угробить инфраструктуру. Всем ее получателям - удачи через несколько лет.
Миледи 22 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
че уж там, в прошлом году всех порубали, оставили только пенсионеров
Мне тоже пофиг.
Муж прописан у свекрови , но субсидию не дадут ни ей , ни мне с сыном из-за того ,что сначала муж работал и норм получал , а теперь стоит в ЦЗ и получает выплаты хоть стой, хоть падай , но его считают и мне , и свекрови и хоть тресни !
Регионщица 22 октября 2019
Ответ дляМиледи
Мне тоже пофиг.
Муж прописан у свекрови , но субсидию не дадут ни ей , ни мне с сыном из-за того ,что сначала муж работал и норм получал , а теперь стоит в ЦЗ и получает выплаты хоть стой, хоть падай , но его считают и мне , и свекрови и хоть тресни !
Так выпишитесь от пенсионера
А сами по полной платите
А как вы хотели ?
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Да ладно, при Пете первый ответ на такой пост было ’ унасжежвойна’,а через 10 минут тема удалялась
Да ладно, почему-то при Пете были деньги и ’на войну’, и на субсидии. А сейчас прикрывают финансирование и того, и другого.
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляничевока
инфа 146%?
Или по телеку сказали?
200%
По телеку об этом не говорили, а то вы бы знали.
Или если бы интересовались в то время, то тоже бы знали.
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Да что ві говорите.
Нет у военнослужащих льгот. Пять лет топлю дровами, знаю точно
У Атошников есть
Прикуси Язык 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
а как же людям жить и платить комуналку с мин зп? А таких в нашей стране не мало.
Стремится зарабатывать больше , а не сидеть на минималке.
ничевока 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
200%
По телеку об этом не говорили, а то вы бы знали.
Или если бы интересовались в то время, то тоже бы знали.
Незадача.
Телек со времён майдана не смотрю.
Поэтому не в курсе кто сколько чего отпилил, по версии властьимущих
Ядвига Юсьлегко 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну ты подумай... как-то сразу ни на что денег нет... Сплошные дыры в бюджете... Куда все делось? А... Петя же украл...
Точно))) Вот смотрю статистику золотовалютного резерва Украины. С чего начинали и что получали от ’попередников’
2010-34 млрд $ Янукович/Азаров
2014-5,5 млрд$ Порох/Яценюк
2019-22 млрд$ Порох/Гройсман

Ждем еще огромных посадок воров и коррупционеров:
Пашинский-бытовуха
Свинарчук-Гладковский-не внес в декларацию доход жены от сдачи квартиры.
Пороха наверное ’посадят’ за использование в конфетах Рошен трансжиров
Прикуси Язык 22 октября 2019
Ответ дляАтаманша
не все живут в больших городах. Где зп больше минималки.
Живу в маленьком городе , минималка на нашем предприятии только у дворников уборщиц и курьеров , но им не кто не виноват что неучи.
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Да ладно, почему-то при Пете были деньги и ’на войну’, и на субсидии. А сейчас прикрывают финансирование и того, и другого.
Петя транши брал, вот и деньги были.
Только на ’войну’ шло 90%, а на субсидии 10%.
Ну это ж вечно не может длиться.
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляничевока
Незадача.
Телек со времён майдана не смотрю.
Поэтому не в курсе кто сколько чего отпилил, по версии властьимущих
Ну так ищите другие источники. Хотя оно вам надо? У вас же все равно Петя всеукрал.
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Петя транши брал, вот и деньги были.
Только на ’войну’ шло 90%, а на субсидии 10%.
Ну это ж вечно не может длиться.
Ну понятно. Какой дурак будет сегодня давать кредиты Украине. При таком чудо-президенте и диво-правительстве.
Атаманша 22 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Живу в маленьком городе , минималка на нашем предприятии только у дворников уборщиц и курьеров , но им не кто не виноват что неучи.
Живу в маленьком городке, предприятия аж три на грани и то туда не попасть , за там тож не особо. Муж врач, за 4000 , не минимум конечно. Но страх как много.
Катастрофа 22 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
А при Яныке и субсидий никому ненужно было, денег и так хватало

А потом прогнали единственного Достойного правителя Украины
расскажите нам! При яныке даже в пенсионном фонде пусто было. Олигархи ’скидывались’ по его просьбе. там еще чуть-чуть и вообще коллапс бы был. хотя сейчас вам его обратно вернут. коллапс.
Оловянный_Прагматик 22 октября 2019
Ответ дляЮсия
У них льгота, кау и у ментов.
никаких льгот у ментов нет уже давно, забрали ещё при яныке