22 октября 2019

Когда уже закончится этот зловонный смог? Дышать просто невозможно в Киеве!

Из за этого тяжёлого воздуха чувствую себя мягко говоря не очень хорошо. Головная боль, тяжело дышать....
показать весь текст
Швабристка 23 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Ну как? 2 недели смог, потом зимой 2 недели карантин, мороз -15, плюс Орви два раза в год, а когда же в школу ходить.
дело Ваше
школа никуда не денется,материал можно пройти и дома
Швабристка 23 октября 2019
доброй ночи!
stetsenkoO 23 октября 2019
Позняки сейчас.... Это просто пизд.ц, других слов нет воняет на улице.....
Бывшая блондинка 23 октября 2019
И на Березняках уровень 999
Бывшая блондинка 23 октября 2019
Вот
Здрасьтенька 23 октября 2019
Посмотрела прогноз погоды. До понедельника ничего не изменится...
Надеюсь, власти очнутсяя от летаргии...
Малинка 23 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Посмотрела прогноз погоды. До понедельника ничего не изменится...
Надеюсь, власти очнутсяя от летаргии...
Думаете, они вот так возьмут и расскажут нам правду?
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Тварюки просто, знищують людей, зі всіх сторін !!!!
Малинка 23 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тварюки просто, знищують людей, зі всіх сторін !!!!
Кстати да! Как в том анекдоте про ’а если дустом посыпать?’ ))
АсобеннАя 23 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тварюки просто, знищують людей, зі всіх сторін !!!!
При Порошенко такого не было!
stetsenkoO 23 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
При Порошенко такого не было!
Да ладно, также само было.
Малинка 23 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
При Порошенко такого не было!
Как это не было? При нём как раз всё и началось в 2015 году.
Апофиозная 23 октября 2019
Ответ дляstetsenkoO
Позняки сейчас.... Это просто пизд.ц, других слов нет воняет на улице.....
у меня из списка пропали Позняки. Не понимаю что это
Апофиозная 23 октября 2019
И заметила что в Голосеево плохой прогноз бывает крайне редко. там индикатор в парке установлен, что ли?
На-перекуре 23 октября 2019
Ответ дляstetsenkoO
Позняки сейчас.... Это просто пизд.ц, других слов нет воняет на улице.....
А каким это сайтом Вы пользуетесь?
Дама_из_рекламы 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
девочки,если знаете куда звонить-не молчите!! звоните!! эта ситуация не на один день! левый берег Киева сегодня накрыло как никогда!
Так накрывает уже с сентября, почти каждую ночь, Харьковский, я писала и жаловалась на 1551 - никакой реакции вообще. И тему здесь создавала, надеясь, что здесь журналисты, но без толку ((( Сегодня в новостях рассказывали, что все из-за листьев. Но такой вони не было, как в этом году. Это селяне решили все листья со всей Европы спалить? ))) Понятно, что замалчивают, не хотят паники, народного гнева. И даже, если это листья, то тогда, почему полиция не штрафует массово, чтобы другие знали? Ведь все этой гадостью дышат... Удивляюсь тем же журналистам, которые врут нам с экранов, а сами и их дети дышать этой гарью. Деньги не пахнут...
Дама_из_рекламы 23 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
При Порошенко такого не было!
При нем этот беспредел и бездеятельность полиции и начались!!!
Помогалочка 23 октября 2019
Так может это обычный туман? У нас в Черновцах тоже туман.
Пурген 23 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Сегодня пришлось много мотаться , была в разных районах, так вот, частный сектор пилит листья, неужели нельзя решить на государственном уровне этот беспредел?
Да вы что! Выше написали,что палят только в глубокой провинции. В Киеве такого нет. А если есть,то костры розами и фиалками пахнут.
Идеальная оптимистка 23 октября 2019
У меня в Варшаве тоже туман, как в Лондоне. А с туманом вся гарь от авто и выбросы остаются над землей.
Тоже неприятно
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляБойцовская
А от чего смог? Отопление?
Папа сегодня жаловался, что листья повсюду палят, но это в далёкой провинции
Тут сошли несколько факторов
Ветра нет, тепло, листья опалые, которые впитали столько гадости за сезон жгут их(в Киеве не видела, но пригород жжёт), ещё торфяники. Ну летом зелёные листья очищают воздух, а сейчас их нет.
Виолала 23 октября 2019
Ответ дляМалинка
Что за загадочные вонючие ’туманы’ по всей Украине? Как правило по ночам?
Кстати, и в Одессе ближе к ночи. Но запаха сейчас у нас Слава Богу нет.
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Так может это обычный туман? У нас в Черновцах тоже туман.
Так и есть и туман, и смог в некоторых регионах
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
При нем этот беспредел и бездеятельность полиции и начались!!!
Началось в колхозе утро
Атаманша 23 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Ну как? 2 недели смог, потом зимой 2 недели карантин, мороз -15, плюс Орви два раза в год, а когда же в школу ходить.
Нашу школу не закрывали на карантин .. и дым/смог не поднимаешься в наш микрорайон. Живём на возвышенности .
Придётся идти
Любвиобильный бот 23 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
При Порошенко такого не было!
разочарую....
как раз при Порошенко и началась эти зловония....с 15-16 года
Дайте подумать 23 октября 2019
Ответ дляПетриківна
разочарую....
как раз при Порошенко и началась эти зловония....с 15-16 года
Разочарую, помню такое осенью 2006 года
Туманы были сильные и запах гари
Торфяникам без разницы кто у власти.
А листья жгли и раньше, жгут и сейчас (последние года хоть перестали жечь гос учреждения)
Малая еще та 23 октября 2019
я на позняках и мне ничего уже 3 дня не воняет. А где вам воняет?
Малая еще та 23 октября 2019
Ответ дляМалинка
Сегодня после 22часов - Соломенка вся в дыму. В новостях читала рекомендации: делать чаще влажную уборку и больше пить воды. Не бегать, не курить.
то туман или вы все там травку курите,
Малая еще та 23 октября 2019
Ответ дляМалинка
Сами теряемся в догадках. Не из-за листьев точно. Листья жгли всегда. А вонючий дым над городами стал появляться только последние 5 лет.
это все покрышки