22 октября 2019

Когда уже закончится этот зловонный смог? Дышать просто невозможно в Киеве!

Из за этого тяжёлого воздуха чувствую себя мягко говоря не очень хорошо. Головная боль, тяжело дышать....
показать весь текст
Дама_из_рекламы 24 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вчера ехала по Чехии - полстраны в тумане, Прага в тумане. Запах гари на трассе.
Не вы одни такие несчастные, киевляне.
В Киеве и без тумана запах гари по ночам, дело не в туманах!!!