23 октября 2019

Вечный вопрос. Кого из двух мужчин вы бы выбрали?

Скажу сразу- моралисткам или советчицам "ищи третьего" --- мимо.

1. 30 лет, живет в поселке под Киевом, с родителями в доме, семья бедная, но мама хорошая, отец пьет. Финансово зарабатывает мало, перспектив особо не видно, госслужба, военный, хочет что-то свое, понимает, что на такую ЗП жену и детей не потянет, хочет семью, в быту неприхотливый, заботливый, занимается спортом, не пьет, не курит, упрямый, вспыльчивый, лидер, активный, по госслужбе уверенно ползет вверх, внешность очень приятна, в сексе хорош, интересов по работе нет.

2. 30 лет, снимает в Киеве квартиру, зарабатывает хорошо, очень щедрый, айтишник, купил машину, хочет семью, заботливый очень, внимательный, сделает все, как я скажу, неуверенный в себе, не умеет сам быстро принимать решения, в хозяйстве ничего не умеет и не знает, в быту неприхотливый, не пьет, курить бросит, если я так скажу, не лидер, запускает свой проект (с моей подачи), внешность обычная (мне не нравится), в сексе неумелый, общие интересы по работе.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1456
1039 (71.36%) 2
417 (28.64%) 1
Королева Сарказма 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сложно. Оба неплохие. Идеальных нет. Просто я не люблю толкать. Я сильная по характеру и мямли меня бесят. Но не каждый мужик зарабатывает 5уе и половину тебе отдает, даже не будучи в браке. И такой, что никогда не бросит, не загуляет. Хотя в первом тоже уверенна, что не загуляет и не бросит. Но во втором уверенности больше, так как совсем спокойный,что в танке
Не будьте так уверенны в первом, если отец пьет, наследственность - великая штука. + вспыльчев и упрямый...
Паспортный стол 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
что хорошего в первом, кроме секса? по карьере особо перспектив не видно. Типа лидер, но при этом в 30 ничего нет, живет с родителями. еще и характер вспыльчивый, упрямый. Автор тоже с сильным характером, там в перспективе разборки на почве финансов будут ого-го. И никакой секс не поможет. И тогда вы поймете почему изменяют таким, как первый...
+100
Кусачая Я 23 октября 2019
Вы никого из них не любите. Иначе не раздумывали. Они что, не люди? И мямля тоже разберется, что он Вам так себе. Может не надо портить жизнь людям?
Кусачая Я 23 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, второй вариант однозначно лучше. Хороший заботливый муж, который умеет зарабатывать, это редкость в наше время.
Я бы выбрала второго. А по поводу секса - заточите под себя, в крайнем случае найдёте любовника, зато будете в шоколаде вы и ваши будущие дети. Рай в шалаше это сказочки для наивных. Да и пьющий отец в анамнезе первого кандидата - очень настораживает.
То третьего тянуть в постель? Тьфу советы! Муж вообще не человек, пусть с рогами походит. Я бы такую невестку ославила.
Пёс да Лис 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
ищите третьего :)) сами же видите, первый по финансово-бытовым вопросам не вариант, второго вы будете тянуть, толкать, еще и в сексе не фонтан.
В сексе подтянуть нетрудно )))
А военный, так же, как мусор или училка - это не айс... Военные многие на пенсии алкашами становятся.
Кусачая Я 23 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
В сексе подтянуть нетрудно )))
А военный, так же, как мусор или училка - это не айс... Военные многие на пенсии алкашами становятся.
Да они вообще не люди...
Паспортный стол 23 октября 2019
автор по вашим постам вы сами всё уже решили
сердце лежит к 1му. Ну смотрите лучше толкать айтишника и направлять по карьерной лестнице, чем Ваш лидер вас будет ущемлять ваши интересы
Малая Налегке 23 октября 2019
К кому-то из них чувства есть? Не сексуальное влечение, а чувства?
Копуша 23 октября 2019
Если учитывается мнение человека с более 25 летним стажем в браке, тогда я бы выбрала 2 вариант. И только 2.
Почему 1 нет.
Алкоголизм это наследствнное заболевание и он передается генетически. Даже если он нет, то где гарантия, что Ваши дети не получат эту прелесть? Да, в семье были алкоголики и знаю по линиям, как закончилось.
Вспыльчивый это вообще для меня табу. Будет все свое неудовлетворенность в жизне и работе срывать на Вас. Вам оно надо?
Готовы одевать детей в секонде например и себе во всем отказывать? А потом у него взлет карьеры в 45 и прощай старая никому не нужная и вечно себе отказывающая страшная жена.
Вопросы?
МаксХмара 23 октября 2019
Лично мой совет, со своей жизненной ситуации.
Я вышла замуж, а амбициозного, вспыльчивого лидера с большими перспективами. Внешне норм, в сексе тоже.
Как второй меня бесили и раздрожали.
все хотелось такого чтоб был реально мужиком и мог закрыть рот когда я перегибаю.
ИТОГ
Была сильная и смелая, с характером , теперь я не живу своей жизнью, живу детьми и так как он скажет. я подавлена.
Он не нарботает сидит дома, я вышла с декрета и пошла на работу, но больничные беру я и когда у ребенка каникулы, думать должна я....Хотя он дома... Бабушки нельзя - это наши дети.
Секса уже и не хочется.да с годами брака он сходит на нет.
Смотришь на тех женщин которые вышли замуж за тех кто души в тебе не чает и понимаешь что они счастливы. Они живут так как им хочется не за кем то.... а как они хотят...
Поэтому теперь бы выбрала 2-го
АфродитаПетровна 23 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Що 1 немає де жити ( живе з батьками)
Що 2 ( знімає квартиру), значить свого житла немає , хоч і айтішнік.
Погані варіанти...
ДВа года откладывать вот и квартирка.
Намакушка 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сложно. Оба неплохие. Идеальных нет. Просто я не люблю толкать. Я сильная по характеру и мямли меня бесят. Но не каждый мужик зарабатывает 5уе и половину тебе отдает, даже не будучи в браке. И такой, что никогда не бросит, не загуляет. Хотя в первом тоже уверенна, что не загуляет и не бросит. Но во втором уверенности больше, так как совсем спокойный,что в танке
Все мы были в свое время уверены...
Борец за справедливость 23 октября 2019
Ответ дляНенька наша
И что самое интересное, вы тоже не умеете принимать решение, ждёте, что скажет советчица и хотите запустить свой личный проект с помощью мнения других людей))).
Вам к первому. Он лидер.
Дааа! Лидер хоть куда с родителями живет. Смешная тема ) советчицы конечно от второго отговаривать будут. Мужчина деньги отдаёт, хорошо зарабатывает. Но конечно же первый живущий с отцом алкоголиком лучше.
Намакушка 23 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
ну,если выбирать,то лучше первого.а объективно, конечно,дела не будет ни с одним
наследственность со стороны отца плохая.
Не прихотлив - значит и не будет добиваться бОльшего.
В 30 лет госслужащий - гонору больше, нежели реального результата. Будет выплескивать свой гонор разными способами.

Если автор выберет второго, то будет вечно жалеть, почему не первого.
Хотя там реально по первому нечего выбирать.
Парасюха 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
за 5000 уе))))
но дело не только в 5 уе
был бы он жлобом- то зачем мне его 5 или 10. Или был бы каким-то отбитым, гулящим, - тоже мимо. Честно- деньги важны, но это не решающий фактор. Иначе бы не думала
Первый явно будет занимать в будущем какую-то хорошую должность и соответственно вокруг него будет много женщин(а ещё и в сексе хорош и сам собой),второй будет больше слушать вас и явно не будет изменять
Каменная Фрося 23 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Шо то дерьмо, шо это.
Точнее, может они и не такие, но именно так Вы их сами видите.
Дерьмо тем, что не зарабатывает и дерьмо тем, что в сексе амёба?:)))
Намакушка 23 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Послушайте лекции Лабковского. В частности, ´как понять, свои желания’
Хм
Борец за справедливость 23 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Лично мой совет, со своей жизненной ситуации.
Я вышла замуж, а амбициозного, вспыльчивого лидера с большими перспективами. Внешне норм, в сексе тоже.
Как второй меня бесили и раздрожали.
все хотелось такого чтоб был реально мужиком и мог закрыть рот когда я перегибаю.
ИТОГ
Была сильная и смелая, с характером , теперь я не живу своей жизнью, живу детьми и так как он скажет. я подавлена.
Он не нарботает сидит дома, я вышла с декрета и пошла на работу, но больничные беру я и когда у ребенка каникулы, думать должна я....Хотя он дома... Бабушки нельзя - это наши дети.
Секса уже и не хочется.да с годами брака он сходит на нет.
Смотришь на тех женщин которые вышли замуж за тех кто души в тебе не чает и понимаешь что они счастливы. Они живут так как им хочется не за кем то.... а как они хотят...
Поэтому теперь бы выбрала 2-го
Вот честный ответ ) но автору нравится первый ведь в сексе хорош
Штора с кисточкой 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вот и у меня так
что-то у вас противоречия...
и в описании работы и в описании самого человека
___
ЗЫ. какой он наХ лидер, если за копейки работает и живёт с отцом-алкашом, а не заставит того бросить пить?!
Парасюха 23 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вот честный ответ ) но автору нравится первый ведь в сексе хорош
Только это не самое главное в жизни ,а второго немного в сексе можно подтянуть
Борец за справедливость 23 октября 2019
На мой взгляд лучше самой направлять, быть шеей и чтоб к тебе прислушивались чем якобы «лидер» не имеющий за душей ничего будет в будущем рот закрывать жене.
Борец за справедливость 23 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Только это не самое главное в жизни ,а второго немного в сексе можно подтянуть
С хорошим мужем все можно )
БлинчикБезСметанки 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сложно. Оба неплохие. Идеальных нет. Просто я не люблю толкать. Я сильная по характеру и мямли меня бесят. Но не каждый мужик зарабатывает 5уе и половину тебе отдает, даже не будучи в браке. И такой, что никогда не бросит, не загуляет. Хотя в первом тоже уверенна, что не загуляет и не бросит. Но во втором уверенности больше, так как совсем спокойный,что в танке
Выбирайте второго. Слушается:
1.Слушается Вас во всем.
2.щедрый
3 Общие интересы
4. Секс подучите
5. Внешность с годами отойдет на второй план.
Первый жених -визуально хорош, но перспектив маловато, к тому же на казенной службе, по всей видимости карьерист, да и пьющий отец , как отягощающий минус.
Голодаю 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не сопьется, очень в єтом плане правильно мозги стоят
Проголосовала за в второго.
С первым нет, потому что папа алкаш, это передаётся по наследственности не ему, так вашим детям.
Потому что беден и перспектив ноль.
Секс? Классно, когда он хорош, но через 5-10 лет надоест все.

Второй. Ну и что что в быту ничего не умеет, зато денег умеет заработать. Нанять можно кого угодно, чтобы хоботился в быту.
То что неуверен и что? Можно подталкивать
Кстати, так большинство женщин делают. Мягко подталкивают)
Секс? Дело наживное. Покажите, как вам надо и нравится. И вопрос решён
Беговая дорожка для носа 23 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сложно. Оба неплохие. Идеальных нет. Просто я не люблю толкать. Я сильная по характеру и мямли меня бесят. Но не каждый мужик зарабатывает 5уе и половину тебе отдает, даже не будучи в браке. И такой, что никогда не бросит, не загуляет. Хотя в первом тоже уверенна, что не загуляет и не бросит. Но во втором уверенности больше, так как совсем спокойный,что в танке
На счет первого я бы оооочень сомневалась.... а при втором можно и любовника найти. Главное что спокойный, все для вас делает, без алко-родственников, и зарабатывает. Имхо.
Голодаю 23 октября 2019
Ответ дляКопуша
Если учитывается мнение человека с более 25 летним стажем в браке, тогда я бы выбрала 2 вариант. И только 2.
Почему 1 нет.
Алкоголизм это наследствнное заболевание и он передается генетически. Даже если он нет, то где гарантия, что Ваши дети не получат эту прелесть? Да, в семье были алкоголики и знаю по линиям, как закончилось.
Вспыльчивый это вообще для меня табу. Будет все свое неудовлетворенность в жизне и работе срывать на Вас. Вам оно надо?
Готовы одевать детей в секонде например и себе во всем отказывать? А потом у него взлет карьеры в 45 и прощай старая никому не нужная и вечно себе отказывающая страшная жена.
Вопросы?
Абсолютно согласна с вами
Только стаж у меня 18 лет
Но я за второго. Однозначно
Беговая дорожка для носа 23 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
главное чтоб как папа бухать не начал ,вояки они такие ,знаю так как муж- бывший военный и все его друзья ,товарищи любители этого дела
Вот вот! Военные это тот еще подарок
Беговая дорожка для носа 23 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
что хорошего в первом, кроме секса? по карьере особо перспектив не видно. Типа лидер, но при этом в 30 ничего нет, живет с родителями. еще и характер вспыльчивый, упрямый. Автор тоже с сильным характером, там в перспективе разборки на почве финансов будут ого-го. И никакой секс не поможет. И тогда вы поймете почему изменяют таким, как первый...
Ну какой там лидер с такими данными?
Тульский пряник 23 октября 2019
Того кто нравится и в сексе хорош.
Ну это из личного конечно.
Пофиг на те доходы и остальное когда душа и тело не лежит к партнёру.
Голодаю 23 октября 2019
Автор, берите второго))))
С первым у вас страсть, не более.
Она проходит через пару лет. Зуб даю))))