23 октября 2019

Муж возит сотрудницу

Как бы вы относились к такому хорошему жесту мужа по отношению к сотруднице? Если для меня это неприятно.
показать весь текст
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
100 %
Конечно приятна ему! Молоденькая, симпатичная.
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Если вам не приятно скажите ему)
Я бы относилась норм глааное не на моем месте на переднем сидение)
А что будет, если на переднем подвезет?
Кстсти, в основном, на переднем и подвозят. Что сотрудниц, что сотрудников
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Автор, у нас в коллективе все друг друга подвозили. Потом появился новый сотрудник, никогда ни одну колегу-женщину не подвозил. Мол, жена против. А за любовницей катался на другой конец города. Вот так .
100% ,тоже мне гарантия)) Представляю,жду как обычно сотрудника, ну что Вова,едем? А он: нет,мне жена не разрешает))
НичеНипанимаю 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, вот не могу понять себя, это переходит мои границы или я ущербная?
ущербная
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
ну а я ездила наедине,так как в сторону метро только мне надо было...и что?
Меня и домой под самый подъезд подвозили т.к. по пути. Даже и намека на что-то не было....
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
100% ,тоже мне гарантия)) Представляю,жду как обычно сотрудника, ну что Вова,едем? А он: нет,мне жена не разрешает))
Так вот так и получается, такое не скажешь. А на мой эмоциональный фон она влияет. И да, если б бабульку подвозил или парня, то даже б темы не было, а так молодая красотка неприятно! И ещё из меня делают дуру, типа я схожу с ума)
Україна понад усе! 23 октября 2019
я бі біла против)
мой сотрудник встречался с девушкой, которая жила в соседнем с моим домом. И когда он у нее ночевал, мы созванивались и вместе встречались возле метро и ехали на работу.
И девушка и мой муж были против
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Правильно. И всем коллегам скажет, что подвозить никого не будет т.к. жена против.
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Нет не жалко, но шуточки эти вечные бесят, типа я ревную, но мне неприятно
Так вы и ревнуете
Україна понад усе! 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
100% ,тоже мне гарантия)) Представляю,жду как обычно сотрудника, ну что Вова,едем? А он: нет,мне жена не разрешает))
так вы не сотрудника ждите, а автобус. Тут еще вопрос кто ущербнее
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так вот так и получается, такое не скажешь. А на мой эмоциональный фон она влияет. И да, если б бабульку подвозил или парня, то даже б темы не было, а так молодая красотка неприятно! И ещё из меня делают дуру, типа я схожу с ума)
ну перестаньте....я тоже красотка,может и не совсем молоденькая))) но мне фиолетово на остальных мужчин, мой муж самый лучший) хотя и шутим,и прикалывается по дороге с сотрудником, меня и муж коллеги подвозил ,она сама его просила))
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Правильно. И всем коллегам скажет, что подвозить никого не будет т.к. жена против.
Да такая фигня выходит
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
так вы не сотрудника ждите, а автобус. Тут еще вопрос кто ущербнее
год подвозил, а теперь вдруг автобус) ему по пути,в чем проблема подкинуть?)
НичеНипанимаю 23 октября 2019
Мда. Сколько неуверенных ни в себе, ни в своем муже женщин! Бедолаги!
Україна понад усе! 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
год подвозил, а теперь вдруг автобус) ему по пути,в чем проблема подкинуть?)
изначально не нужно себя выставлять приживалкой. Добирайтесь самостоятельно. А то как бедная рдственницца, стоять ждать, что кто то подберет
КтоЕслиНеЯ 23 октября 2019
Моя мама работает в соседнем городе, чуть ниже по улице живёт ещё один сотрудник этой организации, так вот, все (и потребители и коллеги) свято уверены что они муж и жена.
Они вместе едут на работу, вместе едут с работы, редко когда папа сам ее везёт, но да, она дважды в месяц даёт ему деньги на бензин и вполне хорошо себя чувствует.
Когда я работала в этой организации, я тоже с ними ездила. Иногда они подвозят начальника или старшего инспектора (они тоже из нашего города), было дело, девочка ездила с ними, но она нашла работу поближе к дому.
Если человек всё-равно едет туда, ему компенсируют часть затрат, никого собирать по домам не нужно, все по пути следования, почему нет? Неужели вы настолько не доверяете супругу?
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Так вы и ревнуете
И зачем мне такое? Не хотелось бы показывать свою ревность, но завожусь
Первоклашка Я 23 октября 2019
Все просто - раз неприятно Вам, то надо эти подвозы сворачивать.
Вообще не вижу смысла рассуждать - есть в этом что-то, или нет, истеричка мнительная или нет, нормальная это практика на фирмах или нет. Пофиг все. Раз дискомфорт и напряг - ситуацию надо устранить.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
изначально не нужно себя выставлять приживалкой. Добирайтесь самостоятельно. А то как бедная рдственницца, стоять ждать, что кто то подберет
В своем уме?)) У нас это принято в коллективе, те,кто на машинах всегда подвозят остальных,кому куда. Не будьте дикой)
Мядуза аля моргонер 23 октября 2019
Автор, а вы работаете? Сможете найти себе коллегу, подвозящего вас домой? Ну или инсценировать подобную ситуацию?
Україна понад усе! 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
В своем уме?)) У нас это принято в коллективе, те,кто на машинах всегда подвозят остальных,кому куда. Не будьте дикой)
дико решать свои проблемы за счет других и тем более считать их дикими в случае отказаза. Подвозят - отлично, отказали, имеют право.
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Моя мама работает в соседнем городе, чуть ниже по улице живёт ещё один сотрудник этой организации, так вот, все (и потребители и коллеги) свято уверены что они муж и жена.
Они вместе едут на работу, вместе едут с работы, редко когда папа сам ее везёт, но да, она дважды в месяц даёт ему деньги на бензин и вполне хорошо себя чувствует.
Когда я работала в этой организации, я тоже с ними ездила. Иногда они подвозят начальника или старшего инспектора (они тоже из нашего города), было дело, девочка ездила с ними, но она нашла работу поближе к дому.
Если человек всё-равно едет туда, ему компенсируют часть затрат, никого собирать по домам не нужно, все по пути следования, почему нет? Неужели вы настолько не доверяете супругу?
Не хочу испытывать эти неприятные эмоции, но стараюсь доверять
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не может отказать, уже вошло в привычку)
О, если ради вас не прекратит это, то дело га. но. Может сотрудница и ради удобства ездит. Но ваш муж вряд ли будет подвозить так настойчево человека к которому равнодушен.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
дико решать свои проблемы за счет других и тем более считать их дикими в случае отказаза. Подвозят - отлично, отказали, имеют право.
Да пофиг)) Просто этого человека жена выставит дураком))
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
В своем уме?)) У нас это принято в коллективе, те,кто на машинах всегда подвозят остальных,кому куда. Не будьте дикой)
У нас такое впервые в семье
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Так вы и ревнуете
А что ревность преступление?
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Все просто - раз неприятно Вам, то надо эти подвозы сворачивать.
Вообще не вижу смысла рассуждать - есть в этом что-то, или нет, истеричка мнительная или нет, нормальная это практика на фирмах или нет. Пофиг все. Раз дискомфорт и напряг - ситуацию надо устранить.
Указывать мужу, что ему делать? Ну, пусть заберет ключи от машины и не отдает
Україна понад усе! 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Да пофиг)) Просто этого человека жена выставит дураком))
если он не дурак, он сам себе и не выставит. Откажет без объяснений. Делать нечего , оправдываться перед кем ни попадя.
Луковая 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
А что будет, если на переднем подвезет?
Кстсти, в основном, на переднем и подвозят. Что сотрудниц, что сотрудников
Та ни чего))
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
У нас такое впервые в семье
В каком вы возрасте и муж?