23 октября 2019

Муж возит сотрудницу

Как бы вы относились к такому хорошему жесту мужа по отношению к сотруднице? Если для меня это неприятно.
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 23 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
И мы в разводе после таких подвозов...
+1
АяВсёЗнаю 23 октября 2019
за 20 лет сменила 3 места работы, всегда коллеги подвозили везде друг друга, независимо от пола. Даже не представляю, как бы относились к человеку, который отказывается подвозить по непонятным причинам. Считали бы в лучшем случае букой-жлобом.
А я с Рио-де-Житомира! 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да мой тоже не спрашивает разрешения кого подвозить, а если я ей выскажу претензию, будет развод
Значит готовьте себе фин подушку и в топку такого прЫнца, пусть катает дальше
Радикальная 23 октября 2019
сама подвозила всегда тех, кому по пути со мной и меня подвозили, если вдруг без машины - ни с кем не спала.
Анонимус Я 23 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
за 20 лет сменила 3 места работы, всегда коллеги подвозили везде друг друга, независимо от пола. Даже не представляю, как бы относились к человеку, который отказывается подвозить по непонятным причинам. Считали бы в лучшем случае букой-жлобом.
имхо жлобы как раз таки те кто сам не тратится на авто и хочет на шарика ездить на авто коллег. Прям уверен что его обязаны возить.
Викасикрет 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не может отказать, уже вошло в привычку)
Автор, если вы сказали, что вам неприятно, а ваш муж забил на это и продолжает возить коллегу, игнорируя ваши переживания - это повод для разговора.
Я примерно в такой же ситуации отзеркалила поведение своего тогда ещё бойфренда. Ой, что там было! Сразу все разрешилось и никакие шалашовки больше к нему в машину не прыгали
Меня много 23 октября 2019
Ответ дляСеточка
Оспидя, когда ж такие как вы поймут, что дело не в моральных принципах 3 миллиардов женщин планеты, а в моральных принципах одного человека - мужа автора.
Доколе ж наши бабы будут выгораживать штаны
Не всовсем согласна: есть такие активные и хитрые женщины, что при желании охмурят даже самого порядочного семьянина, причем так, что он и сам не поймет, как это произошло. Знаю не по наслышке: было среди знакомых.. И в одном случае, как раз это началось с подвоза домой... Особенно если эта женщина начнет плакаться на жизнь, на то как ее кто-то обидел и т.д.
Последний вагон 23 октября 2019
Открою страшную тайну. Если они захотят трахаться они и без подвозок это сделают. Меня сто раз подвозили сотрудники просто так. А трахались в офисе совсем другие люди, у которых у обоих были машины. Скандал потом был.
А я с Рио-де-Житомира! 23 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ооо, вот откуда такие бабы берутся!) все тут, оказывается)) меня тоже одно время подвозил коллега, мы живем в соседних ЖК. Мы просто (!) ездили вместе в одной машине, иногда даже не разговаривали. Случайно обнаружилось, что мы рядом живем (встретились в магазине), и он сначала сам предлагал меня подвезти, потом как-то уже стало своего рода привычкой ездить вместе домой. Так мы ездили примерно год, и в один момент он мне прямым текстом сказал, что больше не может меня возить. Он женился и его жена против того, чтобы с ним ездила другая женщина. Я мысленно его пожалела и вернулась на общественный транспорт.
Человеку было не пофиг на чувства жены, чего его жалеть?
А я с Рио-де-Житомира! 23 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
слушайте, ну какие чувства?) чувство слепой ничем необоснованной ревности?)
Неважно, это ее чувства. Имеет право испытывать
А я с Рио-де-Житомира! 23 октября 2019
Ответ длябЭйбА
И мужа чужого не хочет, и парень есть, замечательная девушка. И борщ умеет готовить , а как иначе.
Вы вот смеетесь, а у меня так и было. И парень у нее был, и борщи варила, когда бм работу на дом ей привозил, и я с ней была знакома. Как сейчас помню ее слова: а что мой С может мне дать пачку сигарет и бутылку пива, а я все деньги хочу тратить на путешествия и вещи. В общем, видимо решила, что бм очень перспективный мэн, вот и наваривала борщи пока я наравне с ним впахивала. и привечала его. Ушел. Но... для меня все сложилось более чем хорошо. Теперь я путешествую с новым мужем, а она все так же нет
Умный хвост 24 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ооо, вот откуда такие бабы берутся!) все тут, оказывается)) меня тоже одно время подвозил коллега, мы живем в соседних ЖК. Мы просто (!) ездили вместе в одной машине, иногда даже не разговаривали. Случайно обнаружилось, что мы рядом живем (встретились в магазине), и он сначала сам предлагал меня подвезти, потом как-то уже стало своего рода привычкой ездить вместе домой. Так мы ездили примерно год, и в один момент он мне прямым текстом сказал, что больше не может меня возить. Он женился и его жена против того, чтобы с ним ездила другая женщина. Я мысленно его пожалела и вернулась на общественный транспорт.
Себя жалейте и топайте на трамвай.
Я не понимаю никаких подвозов, тем более на постоянной основе.
Умный хвост 24 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
он каждый вечер за 10 минут до выхода спрашивал готова ли я ехать домой. Ему было достаточно перестать меня спрашивать, чтобы от меня избавиться. Поверьте, я не ждала его на капоте авто
Каждый раз надеялся наверное, что скажите нет.
Сегодня на диете 24 октября 2019
Читаю, думаю.
Мне было бы неприятно, если бы муж постоянно кого-то подвозил, правда и муж мой такой, что это делать не будет, он так может поступать на постоянной основе только для близких.
Как вариант, найти девушке парня с машиной, чтоб ее подвозил кто-то другой
Запыхалась 24 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Себя жалейте и топайте на трамвай.
Я не понимаю никаких подвозов, тем более на постоянной основе.
А если бы деньги давала на бензин? Определённую сумму в месяц?
Как тогда?
ЖенаАйтишнеГа 24 октября 2019
Муж гандон! Нашу семью такие покатушки довели до развода...
Магиня 24 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Открою страшную тайну. Если они захотят трахаться они и без подвозок это сделают. Меня сто раз подвозили сотрудники просто так. А трахались в офисе совсем другие люди, у которых у обоих были машины. Скандал потом был.
Речь не только о сексе, речь о привязанности, привычке и симпатии которая так или иначе возникает и секс как следствие этого. И если вас 100 р подвозили разные сотрудники до метро или остановки, это совершенно не то что один стабильно возит/забирает от дома! Неужели не понятно.
бЭйбА 24 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы вот смеетесь, а у меня так и было. И парень у нее был, и борщи варила, когда бм работу на дом ей привозил, и я с ней была знакома. Как сейчас помню ее слова: а что мой С может мне дать пачку сигарет и бутылку пива, а я все деньги хочу тратить на путешествия и вещи. В общем, видимо решила, что бм очень перспективный мэн, вот и наваривала борщи пока я наравне с ним впахивала. и привечала его. Ушел. Но... для меня все сложилось более чем хорошо. Теперь я путешествую с новым мужем, а она все так же нет
порадуемся за вас
А я с Рио-де-Житомира! 24 октября 2019
Ответ длябЭйбА
порадуемся за вас
Спасибо