23 октября 2019

Муж возит сотрудницу

Как бы вы относились к такому хорошему жесту мужа по отношению к сотруднице? Если для меня это неприятно.
показать весь текст
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, а вы работаете? Сможете найти себе коллегу, подвозящего вас домой? Ну или инсценировать подобную ситуацию?
Я на своей машине, работаю, иногда тоже подвожу сотрудников, но не на постоянной основе
ЖующаЯКонфету 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, вот не могу понять себя, это переходит мои границы или я ущербная?
Только вы определяете свои границы. Если вам это неприятно, это ваше дело, даже если для кого-то это кажется странным.
Луковая 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
А что будет, если на переднем подвезет?
Кстсти, в основном, на переднем и подвозят. Что сотрудниц, что сотрудников
Все знают что я люблю там сидеть ) поетому ни кто и не сядит)) да и не жалко мне)))
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
У нас такое впервые в семье
у меня так родственники развелись: жена закатывала истерики,а последней каплей было то,что она выхватила ключи от машины на заправке, побежала и выкинула в поле.....теперь мой брат женился второй раз, трое детей , семьянин и хозяин,все ок. Мыслей не было налево ходить,а первая жена довела сама до развода
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О, если ради вас не прекратит это, то дело га. но. Может сотрудница и ради удобства ездит. Но ваш муж вряд ли будет подвозить так настойчево человека к которому равнодушен.
Бред. И не думаю, что он настаивает на том, чтоб подвозить. Просто им по пути и странно отказывать только из-за того, что жена видит в каждой женщине любовницу
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В каком вы возрасте и муж?
Около 40, и вот появилась молоденькая сотрудница) и меня колбасить стало что-то , пойду валерьянки попью
ПоЗиТиВнАя 23 октября 2019
Мне без разницы, сама вожу и сотрудниц и сотрудников, замужних и неочень. Я царевна куда им всем до меня, чего волноваться, а если уйдет кто куда, то всё к лучшему, главное чтобы все были счастливы. Найду другого при необходимости, не считаю брак обязательством, это договоренность двух людей на совместное существование, если условия не выполняются, или нет желания, то договор следует расторгнуть
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
у меня так родственники развелись: жена закатывала истерики,а последней каплей было то,что она выхватила ключи от машины на заправке, побежала и выкинула в поле.....теперь мой брат женился второй раз, трое детей , семьянин и хозяин,все ок. Мыслей не было налево ходить,а первая жена довела сама до развода
Из за такого муж бросил? Вместо того, что бы разобраться и не делать человека несчастным? Прекрасный мужчина, что там говорить.
Посудомойка 23 октября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Я бы очень плохо отнеслась. Сначала возит, потом ахает на заднем сидении.
Там неудобно.
Лучше на природу ехать и возле машины на одеялке.
Безникая 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Около 40, и вот появилась молоденькая сотрудница) и меня колбасить стало что-то , пойду валерьянки попью
у меня так муж начал подвозить молоденькую сотрудницу,да и влюбился.бывает.
Пополняю_Карму 23 октября 2019
автор спокойно, меня забирает и привозит сотрудник, мы не только вместе работаем мы сидим в одном кабинете,так вот он живет ближе от работы чем я то есть он специально едет забирать меня и ничего у нас с ним нет и быть неможет
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне без разницы, сама вожу и сотрудниц и сотрудников, замужних и неочень. Я царевна куда им всем до меня, чего волноваться, а если уйдет кто куда, то всё к лучшему, главное чтобы все были счастливы. Найду другого при необходимости, не считаю брак обязательством, это договоренность двух людей на совместное существование, если условия не выполняются, или нет желания, то договор следует расторгнуть
Обычно я тоже так мыслю, но что-то накрыло, интуиция меня редко подводит
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Из за такого муж бросил? Вместо того, что бы разобраться и не делать человека несчастным? Прекрасный мужчина, что там говорить.
вы не жили с истеричкой,которая не доверяет до паранойи. Вам было бы приятно,если бы ваш муж без повода вас обвинял,что у вас везде любовники и постоянно скандалил? долго бы выдержали?
Санта Барбара 23 октября 2019
Сама была в ситуации сотрудницы, которую подвозили. Очень благодарна коллеге , хоть и прошли те времена. Подкидывала деньги на бензин, если отказывался, советовалась с мужчинами-коллегами, дарила ему на праздники автоштучки, масло для машины хорошее. Честно, это было бы жесть самой ,с двумя пересадками в общественном транспорте. И вообще - дружба есть ! не накручивайте себя, переживаете - проедьтесь неожиданно пару раз с ним и коллегой утром, вроде как по делам и посмотрите на нее и решите для себя - накручиваете ли вы себя или нет
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Около 40, и вот появилась молоденькая сотрудница) и меня колбасить стало что-то , пойду валерьянки попью
У вас муж действительно не понимает, что вам непрриятно это? Вы просили его больше не подвозить? Просто скажите, что для ваших хороших отношений пусть удовлетворит вашу просьбу. Это такая мелочь. Если откажется, то нужно задуматься. У меня муж знает, как я к этому отношусь, то никогда в нашей машине никого не было. Мы правда на одной организации работаем, но никогда никого не подвозили, да и не просились. Я еду домой с мужем и обсуждаю свое семейное, нафиг мне еще уши какие то.
Мядуза аля моргонер 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
у меня так родственники развелись: жена закатывала истерики,а последней каплей было то,что она выхватила ключи от машины на заправке, побежала и выкинула в поле.....теперь мой брат женился второй раз, трое детей , семьянин и хозяин,все ок. Мыслей не было налево ходить,а первая жена довела сама до развода
Так всегда умиляют подобные ответы.... Вы-то откуда знаете какие мысли у него были? Мужья годами умудряются ходить под носом у жены налево, так, что она не догадывается, а вы раз в год родственника видите и все о нем знаете?
Радость моя 23 октября 2019
Меня всегда подвозят коллеги, и не только меня. Жены - в курсе. В чем проблема - не понимаю.
ЖующаЯКонфету 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Сказала, но он проблемы не видит. Типа вся проблема я для себя
А вот с этим надо разобраться. Посмотрите на ютубе техники ассертивного поведения. Сможете правильно доносить мужу свои границы. Если он будет продолжать игнорировать ваши послания, то надо хорошо задуматься. Может у него есть психологические проблемы и он в принципе не способен на конструктивное общение. Тут нужен семейный психолог.
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
вы не жили с истеричкой,которая не доверяет до паранойи. Вам было бы приятно,если бы ваш муж без повода вас обвинял,что у вас везде любовники и постоянно скандалил? долго бы выдержали?
Не пробовала)) но почему то же жена его ревновала? Неужели беспочвенно? Думаю, даже вы всего не знаете.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так всегда умиляют подобные ответы.... Вы-то откуда знаете какие мысли у него были? Мужья годами умудряются ходить под носом у жены налево, так, что она не догадывается, а вы раз в год родственника видите и все о нем знаете?
это брат двоюродный, милый,домашний колобок))) Со второй женой дружим) Какие любовницы,я вас прошу....дети ,огород, хозяйство на уме)
Мядуза аля моргонер 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Около 40, и вот появилась молоденькая сотрудница) и меня колбасить стало что-то , пойду валерьянки попью
Правильно вас колбасит. Може диктофончик подкинете мужу в машину?
Заела_пластинка 23 октября 2019
Мой как-то подвозил.
Но когда началось - она ’Мне завтра к стольки-то... надо выехать раньше’ или муж мне ’Сегодня я тебя в магазин завезу, но у тебя 20 мин...’ закатила скандал.
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Из за такого муж бросил? Вместо того, что бы разобраться и не делать человека несчастным? Прекрасный мужчина, что там говорить.
Наверное, там последняя капля была. У меня друг подал на развод после того, как жена устроила скандал из-за помады. А оказалось что это дочки. Но, до этого много всего было. Бывало приходит домой, а вещи его в чемодане за дверью. Просто в подъезде стоят. А это из-за того, что пришел на час позже.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не пробовала)) но почему то же жена его ревновала? Неужели беспочвенно? Думаю, даже вы всего не знаете.
А вторая и усом не ведет. Он за ней бегает)) Можно напридумывать себе все что угодно, это не значит,что это правда) Первая кстати так и не вышла замуж больше.
ЖующаЯКонфету 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не может отказать, уже вошло в привычку)
Если он боится обидеть сотрудницу, а ваши чувства игнорирует, то это может быть признаком пассивно-агрессивного мужчины.
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляБезникая
у меня так муж начал подвозить молоденькую сотрудницу,да и влюбился.бывает.
Даже, если бы не подвозил было бы так - они работают вместе
175см55кг19лет (она) 23 октября 2019
Никто не знает вашего мужа и ту сотрудницу. Меня часто подвозили, без всяких намёков с чьей-либо стороны. Но на каждый пример такой пример вам напишут противоположный.
Однозначно могу сказать, что кто ищет потрахушки, тот их найдёт, независимо где и когда и знать вы точно не будете. Так что расслабьтесь.
Мусик Пусик 23 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
автор спокойно, меня забирает и привозит сотрудник, мы не только вместе работаем мы сидим в одном кабинете,так вот он живет ближе от работы чем я то есть он специально едет забирать меня и ничего у нас с ним нет и быть неможет
А вот это странно. Меня бы такое злило
Безникая 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
это брат двоюродный, милый,домашний колобок))) Со второй женой дружим) Какие любовницы,я вас прошу....дети ,огород, хозяйство на уме)
вы такая смешная и наивная,аж завидно. у меня тоже такой весь домашний был,никогда бы не подумала,даже его мать такого не ожидала. вот так подвозил себе около года молоденькую сотрудницу,что влюбился
Сладко-соленая 23 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Меня всегда подвозят коллеги, и не только меня. Жены - в курсе. В чем проблема - не понимаю.
проблемы такие: или жены судят по себе, или не доверяют мужу...
третье есть? нет?...
из вредности?