03 мая 2012

Какой карточкой можно оплатить за Next?

Karambolik 03 мая 2012
Любой, если открыты интернет-платежи.
Людаша 03 мая 2012
И я постою послушаю, три карточки перепробовала ни одна не подошла
springy 03 мая 2012
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
Emilyy 03 мая 2012
Ответ дляspringy
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
Приватовской пыталась,тоже безимянной-не получается
Karambolik 03 мая 2012
Ответ дляspringy
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
Конечно на англ! Имя и фамилия
Ифсения 03 мая 2012
сегодня только разобралась и получилось оплатить)))
значит так, у меня приватовская карта, виза, для детских денег)) и есть приват24.
заходите в приват24, в меню настройки, - Карты - Заказ карт. Выбираете, Visa Internet, данная карта долларовая виртуальная. Открывается бесплатно в течение 15 минут и будет добавлена в меню "Мои счета" Реквизиты карты, защитный код и дату действия карты вы получите в письме от операциониста (в правом верхнем углу конвертик).
После этого Вы сможете пополнить карту Visa Internet с Вашей кредитной или мгновенной карты через меню "Платежи - создать - перевод между моим счетами". Средства поступят на карту в течение нескольких минут.
и через минуту я уже расплатилась в нексте))
имя и фамилию вбивала на английском
springy 03 мая 2012
Ответ дляИфсения
сегодня только разобралась и получилось оплатить)))
значит так, у меня приватовская карта, виза, для детских денег)) и есть приват24.
заходите в приват24, в меню настройки, - Карты - Заказ карт. Выбираете, Visa Internet, данная карта долларовая виртуальная. Открывается бесплатно в течение 15 минут и будет добавлена в меню "Мои счета" Реквизиты карты, защитный код и дату действия карты вы получите в письме от операциониста (в правом верхнем углу конвертик).
После этого Вы сможете пополнить карту Visa Internet с Вашей кредитной или мгновенной карты через меню "Платежи - создать - перевод между моим счетами". Средства поступят на карту в течение нескольких минут.
и через минуту я уже расплатилась в нексте))
имя и фамилию вбивала на английском
а это не срашно, что карта долларовая, а сумма в гривнах? или сумма при снятии конвертируется и все равно какой валютой оплачивать?
Людаша 03 мая 2012
Ответ дляИфсения
сегодня только разобралась и получилось оплатить)))
значит так, у меня приватовская карта, виза, для детских денег)) и есть приват24.
заходите в приват24, в меню настройки, - Карты - Заказ карт. Выбираете, Visa Internet, данная карта долларовая виртуальная. Открывается бесплатно в течение 15 минут и будет добавлена в меню "Мои счета" Реквизиты карты, защитный код и дату действия карты вы получите в письме от операциониста (в правом верхнем углу конвертик).
После этого Вы сможете пополнить карту Visa Internet с Вашей кредитной или мгновенной карты через меню "Платежи - создать - перевод между моим счетами". Средства поступят на карту в течение нескольких минут.
и через минуту я уже расплатилась в нексте))
имя и фамилию вбивала на английском
У меня тоже такая карта есть, ее я не пробовала, завтра сброшу денежку и попробую. У меня с этой картой каторга была не могла не один платеж сделать, неделю приват штормила, они только отсылают обратитесь туда, а потом туда в итоге получилось что изначально оператор неправильную дату действия карточки мне прислал
Ифсения 03 мая 2012
Ответ дляspringy
а это не срашно, что карта долларовая, а сумма в гривнах? или сумма при снятии конвертируется и все равно какой валютой оплачивать?
на долларовую карту вы со своей переводите сумму в долларах. А в нексте оплачиваете гривнами.
springy 03 мая 2012
Ответ дляИфсения
на долларовую карту вы со своей переводите сумму в долларах. А в нексте оплачиваете гривнами.
просветите тормоза. почему нельзя открыть виртуальную в гривнах? я так понимаю, что на двойной конвертации будут теряться деньги
Ифсения 04 мая 2012
Ответ дляspringy
просветите тормоза. почему нельзя открыть виртуальную в гривнах? я так понимаю, что на двойной конвертации будут теряться деньги
виртуальная Visa Internet, открывается только в долларах, там даже нет окошечка, чтоб поменять на гривны... к тому же чтобы оплатить некст, карта должна быть только долларовая, я с каких гривневых только не пыталась....
на конвертации немного конечно потеряете, по наблюдениям девочек примерно 4%... но по другому я просто не знаю как...
springy 04 мая 2012
Ответ дляИфсения
виртуальная Visa Internet, открывается только в долларах, там даже нет окошечка, чтоб поменять на гривны... к тому же чтобы оплатить некст, карта должна быть только долларовая, я с каких гривневых только не пыталась....
на конвертации немного конечно потеряете, по наблюдениям девочек примерно 4%... но по другому я просто не знаю как...
Спасибо!
может еще подскажете, в моих счетах на соцкарте visa есть кнопочка "включить возможность оплаты через интернет". может активация этой кнопочки позволит платить напрямую? хотя виртуалка безопасней конечно
Karambolik 04 мая 2012
Ответ дляИфсения
виртуальная Visa Internet, открывается только в долларах, там даже нет окошечка, чтоб поменять на гривны... к тому же чтобы оплатить некст, карта должна быть только долларовая, я с каких гривневых только не пыталась....
на конвертации немного конечно потеряете, по наблюдениям девочек примерно 4%... но по другому я просто не знаю как...
Я плачу гривневой обычной картой. Не интернет.

Не нравятся мне приватовские интернет карты.

Обычной картой МОЖНО платить!
Но надо, чтоб она была открыта для интернет платежей.
tettiana 04 мая 2012
Поддерживаю!! карта нужна самая обычная, гривневая, не специальная!! Я платила детской ощадбанковской. Приват мгновенная не прошла... приват интернет тож намучалась, и ничего не вышло, консультанты только отфутболивают.. Кстати сегодня пришли мои эксперементальные слюнявчики, на 6-й календарный и 2-й рабочий день после заказа!!
Людаша 04 мая 2012
Ответ дляtettiana
Поддерживаю!! карта нужна самая обычная, гривневая, не специальная!! Я платила детской ощадбанковской. Приват мгновенная не прошла... приват интернет тож намучалась, и ничего не вышло, консультанты только отфутболивают.. Кстати сегодня пришли мои эксперементальные слюнявчики, на 6-й календарный и 2-й рабочий день после заказа!!
Я тоже питалась ощадбанковской, мне вообще писало что неправильный номер карточки

Поздравляю с первым заказиком
автор Юля Гуляйгродська 04 мая 2012
УРААААА! В мене також получилось через Visa Internet,писала я по українськи.Реєстрація карти і переведення грошей з кредитки приватівської зайняло 5 хв.Дитячим Некстом хворію давно,замовляла через посередників http://next.co.ua/.Цей" target="_blank" >http://next.co.ua/.Цей інтернет -магазин рекомендую,ніколи не було проблем,але чекати треба 3-4 тижні і переплата десь по 30грн. на кожній речі.
Тепер чекаю і не вірю,що замовлення доставлять додому і ще й безкоштовно??!!!
springy 04 мая 2012
Ответ дляЮля Гуляйгродська
УРААААА! В мене також получилось через Visa Internet,писала я по українськи.Реєстрація карти і переведення грошей з кредитки приватівської зайняло 5 хв.Дитячим Некстом хворію давно,замовляла через посередників http://next.co.ua/.Цей" target="_blank" >http://next.co.ua/.Цей інтернет -магазин рекомендую,ніколи не було проблем,але чекати треба 3-4 тижні і переплата десь по 30грн. на кожній речі.
Тепер чекаю і не вірю,що замовлення доставлять додому і ще й безкоштовно??!!!
Вы когда уже оплачивали писали имя держателя карты на украинском языке?
Ифсения 04 мая 2012
Обычной картой МОЖНО платить!
Но надо, чтоб она была открыта для интернет платежей.
спасибо, надо будет попробовать и так,
а как её открыть для инет платежей?
автор Юля Гуляйгродська 04 мая 2012
Ответ дляspringy
Вы когда уже оплачивали писали имя держателя карты на украинском языке?
Да
springy 04 мая 2012
в приват24 выбераете мои счета-карты-выбераете пластиковую карту свою, и жмете кнопочку "подключить интернет платежи"
springy 04 мая 2012
Пытаюсь оплатить заказ, выдает ошибку( пробовала имя и на англ и на русском писать что делать?
springy 04 мая 2012
блин, у меня карта зарегистрирована на один адрес, а проживаю по другому. это и есть ошибка?
springy 10 мая 2012
ура!!! пришел мойзаказ! заказала 5 мая (суббота), 10 мая принесли утром. платила приватовской картой Visa Internet
Венецианка 19 мая 2012
Девочки, приветик всем. А ели я в маленьком городе нахожусь, возможно ли заказать, или только в большие города доставляют???
Marochka_seasons 01 июня 2012
А какая служба доставляет?
springy 01 июня 2012
Ответ дляMarochka_seasons
А какая служба доставляет?
DHL
marilebedenk 26 июля 2012
всем привет,если я нахожусь в Запорожской обл. г. Вольнянск,нужно будет платить за дополнительную доставку,может есть какой-то справочный тел. по НЕСТУ
LenaG 26 июля 2012
да, если в вашем городе офиса ДХЛ нету - в пригород (по области) они могут доставить за 60 грн. либо сами забираете у них в офисе
marilebedenk 27 июля 2012
спасибо)
кари 27 сентября 2012
девочки что то я запуталась
у меня 2 карты доларовая карта ПРИВАТА (МАЭСТРО) и гривневая КЛУБНИЧКА-какой не картой будет удобней(и дешевле-конвертация)расплачиваться??
заранее спасибо!