23 октября 2019

Мыли вы голову каждый день, а потом бац!!!

И начали мыть раз в 2-3 дня. И волосы на 2й или 3й день свежие и чистые....
Ну и как у вас так получилось? Верю, что такие есть.

п.с. не мыть голову неделями дабы "воспитать " волосы не помогло вообще.
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 23 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Я лежала в реанимации, там мойка головы на последнем месте.
Я знаю. Но я вела к тому, что качество Ваших волос за 3 недели не изменилось, просто изменилось Ваше восприятие и подход к гигиене. Все.
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Если не носить распущенными и не бегать весь день по улице- не воняют и через 5 дней
ой не врите, воняют еще как или вы в стерильной камире 5 дней сидите.
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Честно, я не представляю, как это мыть раз в полторы недели!!!!
Даже если у вас не жирные волосы, это ж сколько пыли на волосах за полторы недели. Волосы очень запахи впитывают...вы не готовите, не потеете?
да,кстати. Если не надо готовить и т.д спокойно и полторы недели)
4мама 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ну если народ пишет, что голову моет не каждый день, то логично предположить, что они принимают душ без головы, так сказать хотя....... может, люди и душ не каждый день принимают, такое...
Вы что не помните здешние темы про душ? Про смену постельного? Про стирку?
Очень советую такие темы к прочтению если поставили себе за цель не есть посте 18.00 - кусок в горло не полезет точно!
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
они так занимаются, что не пачкаются и не выделяют жидкостей, видимо)
А как это связано с мытьём головы? Или это новый фетиш вытереть член о голову партнёрши?
Ноунэйм 23 октября 2019
Ответ дляНе куру
Если волосы быстро становятся жирными, значит коже головы не хватает увлажнения и она таким образом пытается восполнить это выделяя лишний жир (с кожей лица кстати также происходит). Поэтому ищите не только шампунь, а нужен комплексный уход - очищение, маски и т.д.
По своему опыту могу посоветовать Наталиорганик, это органическая косметика, сайт есть. Читаю её посты в Инстаграм, Фэйсбук, мне это помогло разобраться вообще в азах ухода за лицом, телом, волосами. Пишет просто и понятно. Возможно Вы тоже там что-то для себя найдёте нужную информацию.
А одной волшебной таблетки, т.е. шампуня не бывает для всех, увы
Вы пользуетесь этой косметикой?
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
да,кстати. Если не надо готовить и т.д спокойно и полторы недели)
даже если лежать не двигаясь полторы недели, кожа головы выделяет сало, если системы организма работают
PORKA 23 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
У меня к вечеру жирная и обсмоктонная ’прическа’
руками волосы трогаете часто в течение дня?
мойте через день и не трогайте руками и шампунь для жирных у корней волос возьмите
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А есть варианты между мыть каждый день и раз в полторы недели? Не все сутками жарят котлеты в промышленным масштабах чтобы голова воняла
А на улицу не выходят? Да что там на улицу... У меня дома все окна закрыты, а подоконники каждый день от пыли протираю. И не потеют, наверное, ни во время спорта, ни во время секса...
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А как это связано с мытьём головы? Или это новый фетиш вытереть член о голову партнёрши?
это связано с потоотделением
люди иногда потеют, занимаясь сексом, может, вы не знали, конечно
PORKA 23 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
мыла каждый день лет 10
теперь раз в 3 дня
помог сухой шампунь
без него волосы жирные
главное найти свой, я миллион перепробовала, подошел только Нивея
можно ссылочку?
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ну если народ пишет, что голову моет не каждый день, то логично предположить, что они принимают душ без головы, так сказать хотя....... может, люди и душ не каждый день принимают, такое...
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
вот у ребенка возможно
у взрослого работает гормональная система, да и потоотделение есть, даже когда вы спите
еше некоторые еду готовят, волосы впитывают запахи быстрее вытяжки)
так что сомневаюсь, что не воняют
но проверять не буду
каждому свое. Говорю как у меня) Когда одна практически не готовлю,конечно тоже влияет
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
это связано с потоотделением
люди иногда потеют, занимаясь сексом, может, вы не знали, конечно
Секс бывает разный Если лежать и не двигаться, то есть возможность не вспотеть...
4мама 23 октября 2019
Порой я малость завидую людям лишенным обоняния или с притупленным обонянием, а я как тот Парфюмер Зюскинда
ВСЕ выделяет запахи, ВСЕ - живое и неживое. Даже камень, нагреваясь на солнце и охлаждаясь в тени имеет разные запахи. Что уж говорить о живых существах! Просто не все люди улавливают некоторые запахи. Вот и все!
4мама 23 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Секс бывает разный Если лежать и не двигаться, то есть возможность не вспотеть...
это уже изнасилование во время летаргического сна :)
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Не пользуюсь шампунями с силиконами и прочей фигней, именно от них волосы быстро жирнятся. Если волосы к вечеру как сосульки - обратитесь к трихологу, вам надо полечить кожу головы. Использую шампуни для объема, они немного подсушивают кожу и три дня свежая голова. не пользуюсь бальзамами и кондиционерами, только маска раз в неделю на кончики.
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А на улицу не выходят? Да что там на улицу... У меня дома все окна закрыты, а подоконники каждый день от пыли протираю. И не потеют, наверное, ни во время спорта, ни во время секса...
Если волосы не жирные сами по себе то не обязательно их каждый день полоскать шампунем. Полторы недели это конечно перебор но пару раз в неделю вполне норм.
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
ой не врите, воняют еще как или вы в стерильной камире 5 дней сидите.
Если у вас воняют волосы - обратитесь к трихологу и полечите кожу головы
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Секс бывает разный Если лежать и не двигаться, то есть возможность не вспотеть...
А после секса надо сразу бежать голову мыть?
Чего только не прочитаешь на Советчице
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если у вас воняют волосы - обратитесь к трихологу и полечите кожу головы
у меня волосы не воняют я их мою, как и тело мою. Утверждать что за 5 дней волосы не впитали никаких запахов бред. Даже кошка и та каждый день шерсть вылизывает))
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
даже если лежать не двигаясь полторы недели, кожа головы выделяет сало, если системы организма работают
Она выделяет столько сала, что волосы выглядят нормально дня три. Если меньше - надо лечить кожу, это не норма
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Если волосы не жирные сами по себе то не обязательно их каждый день полоскать шампунем. Полторы недели это конечно перебор но пару раз в неделю вполне норм.
У меня волосы не жирные. Я пишу про пыль городскую, про пот, про чужих микробов. Они тоже оседают на Ваших волосах.
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А после секса надо сразу бежать голову мыть?
Чего только не прочитаешь на Советчице
не после секса, а перед выходом на улицу, например
не путайте
дома-то можно и повонять, если вам норм)
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А после секса надо сразу бежать голову мыть?
Чего только не прочитаешь на Советчице
Не говорите. Я пишу одно, Вы читаете другое. ЧуднО...
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Она выделяет столько сала, что волосы выглядят нормально дня три. Если меньше - надо лечить кожу, это не норма
у людей и по полторы недели нормально выглядят, с их слов)
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
у меня волосы не воняют я их мою, как и тело мою. Утверждать что за 5 дней волосы не впитали никаких запахов бред. Даже кошка и та каждый день шерсть вылизывает))
ну я не знаю про 5 дней, не пробовала, а за три дня - ничего такого не впитывают)) я не бываю в таких вонючих местах, где все настолько провоняло вокруг, что мимо пройти нельзя))
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
не после секса, а перед выходом на улицу, например
не путайте
дома-то можно и повонять, если вам норм)
Я каждый день из дома выхожу. Но не вижу ни одной причины почему я должна их каждый день намывать. Раз в 2-3 дня вполне норм. И да они у меня не успевают завоняться за это время. если голова воняет то это уже к врачу.
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ для4мама
это уже изнасилование во время летаргического сна :)
Думаю, есть любители и такого.
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну я не знаю про 5 дней, не пробовала, а за три дня - ничего такого не впитывают)) я не бываю в таких вонючих местах, где все настолько провоняло вокруг, что мимо пройти нельзя))
вы на кухне не готовите, вы на улицу не выходите, это всего лишь то что вы свыклись с запахом своих волос, понюхайте в первый день а потом на третий.