23 октября 2019

Мыли вы голову каждый день, а потом бац!!!

И начали мыть раз в 2-3 дня. И волосы на 2й или 3й день свежие и чистые....
Ну и как у вас так получилось? Верю, что такие есть.

п.с. не мыть голову неделями дабы "воспитать " волосы не помогло вообще.
показать весь текст
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Я каждый день из дома выхожу. Но не вижу ни одной причины почему я должна их каждый день намывать. Раз в 2-3 дня вполне норм. И да они у меня не успевают завоняться за это время. если голова воняет то это уже к врачу.
ну не видите и ладненько
это ваше личное дело
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну я не знаю про 5 дней, не пробовала, а за три дня - ничего такого не впитывают)) я не бываю в таких вонючих местах, где все настолько провоняло вокруг, что мимо пройти нельзя))
Воооот. Я же говорю что голова за такое время может завоняться только если жарить с распущенными волосами котлеты в промышленных масштабах
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Времени экономия минут 15.
А сколько, в деньгах, экономия воды и электричества? без стеба. Прям интересно.
Лень.... а краситься? пользоваться кремом, одевать чистые трусы- иногда тоже лень? или касается только головы?
15 мин не выходит. Мытье, маска,сушка,укладка-1.5 часа как минимум
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
15 мин не выходит. Мытье, маска,сушка,укладка-1.5 часа как минимум
Обычно так пишут те у кого три волосины. Да, их сполоснуть каждый день не составляет труда. А те у кого густые и длинные понимают сколько это мороки
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
вы на кухне не готовите, вы на улицу не выходите, это всего лишь то что вы свыклись с запахом своих волос, понюхайте в первый день а потом на третий.
У меня на кухне вытяжка и я не готовлю ничего вонючего не жарю в чаду и что-там еще воняет у вас?))
А что на улице, вы живете на свалке или что? У меня на улице пахнет морем.
Короче, если проблемы с жильем и больная кожа головы - конечно мойте хоть пять раз в день.
ротцвеники 23 октября 2019
Бац это только если гормональный фон изменился.
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня на кухне вытяжка и я не готовлю ничего вонючего не жарю в чаду и что-там еще воняет у вас?))
А что на улице, вы живете на свалке или что? У меня на улице пахнет морем.
Короче, если проблемы с жильем и больная кожа головы - конечно мойте хоть пять раз в день.
а вы всетаки понюхайте свои волосы на третий день, вместо того что бы на людей бросатся)) Будете неприятно удивлены.
Бамбарбия! Кергуду. 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
15 мин не выходит. Мытье, маска,сушка,укладка-1.5 часа как минимум
У них просто по три волосины в два ряда ежиком на голове, они голову за 15 минут моют
Поросенка 23 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
У меня к вечеру жирная и обсмоктонная ’прическа’
Уберите шампуни/бальзамы/масла с силиконами
Джинцы на Флиси 23 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня получилось перевоспитать.Ранее когда-то мыла через день,потом купила подходящий мне шампунь и каждый месяц стала реже мыть голову на 1 день.Согласно,у меня ушло где-то год,но сейчас я мою голову раз в неделю-полторы.
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня на кухне вытяжка и я не готовлю ничего вонючего не жарю в чаду и что-там еще воняет у вас?))
А что на улице, вы живете на свалке или что? У меня на улице пахнет морем.
Короче, если проблемы с жильем и больная кожа головы - конечно мойте хоть пять раз в день.
жаль, что моря нет в каждом городе) было бы неплохо
Большой секретик 23 октября 2019
Я сейчас шампуньку поменяла - и плюс к ней кондиционер - раз дня в 4 мою. До этого раз в 2-3 дня.
ТебеОноНадось 23 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Воооот. Я же говорю что голова за такое время может завоняться только если жарить с распущенными волосами котлеты в промышленных масштабах
Ладно, пусть не пахнут. Так что там с городской пылью и чужими микробами? Вы так и не ответили. :)
РозаЛюксен 23 октября 2019
Всю тему не читала, а что, все моют волосы? Я, например, мою, голову. Волосам для очищения достаточно пены и воды, которая по ним стекает
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
ой не врите, воняют еще как или вы в стерильной камире 5 дней сидите.
А смысл мне врать?каждый возле плиты не стою, по городу не бегаю, чаще дома,работа за компом. Большую часть времени волосы закалываю. Не от чего им вонять на второй день
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У них просто по три волосины в два ряда ежиком на голове, они голову за 15 минут моют
3 волосины можно вообще никогда не мыть, красивее все равно не станет
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Всю тему не читала, а что, все моют волосы? Я, например, мою, голову. Волосам для очищения достаточно пены и воды, которая по ним стекает
это и подразумевается, моют голову
4мама 23 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ладно, пусть не пахнут. Так что там с городской пылью и чужими микробами? Вы так и не ответили. :)
Мооореее, все на моооореее
Можно еще в горы - тоже неплохо
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А смысл мне врать?каждый возле плиты не стою, по городу не бегаю, чаще дома,работа за компом. Большую часть времени волосы закалываю. Не от чего им вонять на второй день
даже не смешно как все живут в горах и при чистом воздухе)) Тело вы тоже раз в 4 дня моете, оно же под одеждой, зачем его мыть
Жена брата Админа 23 октября 2019
Даже есль не говорить о жирности, волосы пылятся, загрязняются.
Вы же лицо умываете не раз в 5 дней? Чем кожа головы отличается?
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
даже если лежать не двигаясь полторы недели, кожа головы выделяет сало, если системы организма работают
гормональная система в норме. Лишнего сала не выделяет. Плюс шампуни только безсульфатные
Тётя Хрюша 23 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Даже есль не говорить о жирности, волосы пылятся, загрязняются.
Вы же лицо умываете не раз в 5 дней? Чем кожа головы отличается?
может и умываются раз в три дня, вы же не уточняли))
КонФФетОшка 23 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Даже есль не говорить о жирности, волосы пылятся, загрязняются.
Вы же лицо умываете не раз в 5 дней? Чем кожа головы отличается?
самому ее не видно и нельзя понюхать) значит, чисто)
Жена брата Админа 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
гормональная система в норме. Лишнего сала не выделяет. Плюс шампуни только безсульфатные
Почему лишнее? Естественное. Так любой организм функционирует.
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если у вас воняют волосы - обратитесь к трихологу и полечите кожу головы
Белая и пушистая 23 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну я не знаю про 5 дней, не пробовала, а за три дня - ничего такого не впитывают)) я не бываю в таких вонючих местах, где все настолько провоняло вокруг, что мимо пройти нельзя))
100%
МастерЮля 23 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
гормональная система в норме. Лишнего сала не выделяет. Плюс шампуни только безсульфатные
причем здесь лишнее сало? лицо вы каждый день умываете почему? или не умываете?
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ладно, пусть не пахнут. Так что там с городской пылью и чужими микробами? Вы так и не ответили. :)
Эээээ. Какими чужими микробами? А об бомжей головой не трусь
Микробы чужие есть везде. Даже в внутри вашего организма. Только если вы в стерильном боксе не живёте. А вообще есть такая фобия - боязнь чужих микробов. Там люди без конца моются. До 10 раз в день. Но я к этим людям не отношусь
Гусеница 23 октября 2019
Твердый шампунь-мыло вам в помощь (не путать с ’сухим шампунем’). Я чередую с жидким. Оба от НаталиОрганик. У них еще много средств для волос. Волосы супер. Кондиционер, правда, беру другой, Syoss без силикона, у меня тонкие вьющиеся волосы, бальзам НО не дотягивает их распутать.
Светка-пипетка 23 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
причем здесь лишнее сало? лицо вы каждый день умываете почему? или не умываете?
Вы реально не видите разницу между кожей лица и головы. Если не видите тогда ок, мойте голову утром и вечером