23 октября 2019

Послушайте. Девушки это ЯРМО на шее у мужчин. ОБУЗА которая тянет на дно. Зачем?

В финансовом плане.Ну с какого перепугу парень должен тратится?Если это не жена и будет ли не известно.Ради секса?Так с проституткой дешевле, можно сходить на 10 свиданий, и остаться без секса и денег,когда хитрая девушка рукой помашет.
Может у кого это хобби вот так на девушек тратится, и денег много лишних.Но нормальный парень лучше себе на машину/квартиру собирать будет чем столько тратить.Учитывая как сейчас мамки детей учат ,драть три шкуры с парня.
Так вот зачем нормальному парню такой бред?Заморачиваться, а потом не дай бог услышать что ничего быть не может, давай просто общаться, или у меня другой который мне нравится.
ТАК ВОТ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, НА СВИДАНИЯХ ПЛАТИТЕ ПОЛОВИНУ, хватит халявы искать без обязательств. Сейчас никто никому не обязан, даже 10 грн тратить
Аноним НаВсеГда 23 октября 2019
Клара? А может Роза?
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Срач для лохушек развести пытаетесь ?
Вот и платите .
Хто вам мешает ?
Можете ещё и керу приплатить.
88_Наталья_88 23 октября 2019
Держитесь! Тайфун с минуты на минуту будет здесь
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Аминь. Каждому своё. Как всегда было и будет. Смысл Вашего поста?
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2019
Вы так пишите. вроде приличным девушкам делать больше нечего, как с нищебродами время тратить
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Клара? А может Роза?
Симочка
БезВзяток 23 октября 2019
Ну так пусть с про...ми и общается, если так дешевле ) но так хочется же живую девушку с настоящими эмоциями не так ли ?
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Клара? А может Роза?
Не угадали
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Срач для лохушек развести пытаетесь ?
Вот и платите .
Хто вам мешает ?
Можете ещё и керу приплатить.
Платить должны все.ХВАТИТ королев из себя строить.
Парни не обязаны за Ваше общение платить
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Дешевле с проституткой ?

Да сейчас жлобов развелись.
Хотят многие под девизом Атнашения на шару юзать девушек
И
Далеко не на каждую тратят 800 грн за свидание
А проститутки от 800 за Час по вызову ..дешевле тех кто довольствовуется ’ Атнашениями ’ Нет
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы так пишите. вроде приличным девушкам делать больше нечего, как с нищебродами время тратить
А если не заплатил нищеброд обязательно?Может его до вас таких несколько на деньги развели?
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Аминь. Каждому своё. Как всегда было и будет. Смысл Вашего поста?
Донести до масс модель поведения адекватного человека ,а не обезьяны с дерева
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну так пусть с про...ми и общается, если так дешевле ) но так хочется же живую девушку с настоящими эмоциями не так ли ?
Нет не так
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Держитесь! Тайфун с минуты на минуту будет здесь
Жду.Наболело
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Платить должны все.ХВАТИТ королев из себя строить.
Парни не обязаны за Ваше общение платить
Мои платили и платят и будут платить.
Не за общение ни за секс.
А
Потому что эти траты для них любовь и внимание и забота и желания меня.
А вашим вы ещё приплатите.
Аннуитет 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Платить должны все.ХВАТИТ королев из себя строить.
Парни не обязаны за Ваше общение платить
Девушки тоже не обязаны за общение со жлобами платить:) Им с подружками гораздо удобней в кафе посидеть, чем слушать нытье таких мужчин:)))
БезВзяток 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Нет не так
Да так, так, все так) Фильм «Красотка» это всего лишь фильм. А парни как и девушки рано или поздно тоже хотят семью, хорошую жену и детей. А не просто платить за физический контакт.
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Донести до масс модель поведения адекватного человека ,а не обезьяны с дерева
А Вы кто? Как подтвердите свою компетенцию?
ПушАпница 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Не угадали
Мамо ,узбогойтесь,держите своего нищеброда у себья под юбкой и не страдайте так.
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мои платили и платят и будут платить.
Не за общение ни за секс.
А
Потому что эти траты для них любовь и внимание и забота и желания меня.
А вашим вы ещё приплатите.
Ох возомнили о себе.
Пообщаться можно любой прохожей за бесплатно.Если дело в общение.
Вон какие бабушки есть милые и общительные.
ПушАпница 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Донести до масс модель поведения адекватного человека ,а не обезьяны с дерева
Вот тут вы о себе точно сказали.
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы так пишите. вроде приличным девушкам делать больше нечего, как с нищебродами время тратить
Автору АбЫдна .
Просто.
За неё не платят.
Занимается благотворительностью .
Небось ещё и прикармливает матни.
Аннуитет 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Нет не так
Хочется ни копейки не потратить, а чтобы секс и борщ был на первом свидании???
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мои платили и платят и будут платить.
Не за общение ни за секс.
А
Потому что эти траты для них любовь и внимание и забота и желания меня.
А вашим вы ещё приплатите.
И не тешьте себя иллюзиями.
Спуститесь на землю.Именно за секс платят.А если его долго не будет то пошлют
Лагшмивара 23 октября 2019
Я давно вже не бачила,що б тратилися.Зараз часи ніхто нікому нічого не винен,кожен тратитися на себе.
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
И не тешьте себя иллюзиями.
Спуститесь на землю.Именно за секс платят.А если его долго не будет то пошлют
Что за люди Вас окружают? Это всегда так было или что-то случилось?
Наталочка77 23 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дешевле с проституткой ?

Да сейчас жлобов развелись.
Хотят многие под девизом Атнашения на шару юзать девушек
И
Далеко не на каждую тратят 800 грн за свидание
А проститутки от 800 за Час по вызову ..дешевле тех кто довольствовуется ’ Атнашениями ’ Нет
И на букет не надо тратится, проститутка свой принесет
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Хочется ни копейки не потратить, а чтобы секс и борщ был на первом свидании???
А если на 5-6-7 ни секса ни денег?Которые потрачены ,а хитрожопая халявщица помахала ручкой
Это какой удар по НС мужчины?
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А если не заплатил нищеброд обязательно?Может его до вас таких несколько на деньги развели?
Че потратил на вино с пакета а она не дала ?

Лучшая девчонка - правая ручонка
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Платить должны все.ХВАТИТ королев из себя строить.
Парни не обязаны за Ваше общение платить
а на самом деле, пока есть парни которые готовы платить и угождать, жлобы обречены на одиночество