23 октября 2019

Послушайте. Девушки это ЯРМО на шее у мужчин. ОБУЗА которая тянет на дно. Зачем?

В финансовом плане.Ну с какого перепугу парень должен тратится?Если это не жена и будет ли не известно.Ради секса?Так с проституткой дешевле, можно сходить на 10 свиданий, и остаться без секса и денег,когда хитрая девушка рукой помашет.
Может у кого это хобби вот так на девушек тратится, и денег много лишних.Но нормальный парень лучше себе на машину/квартиру собирать будет чем столько тратить.Учитывая как сейчас мамки детей учат ,драть три шкуры с парня.
Так вот зачем нормальному парню такой бред?Заморачиваться, а потом не дай бог услышать что ничего быть не может, давай просто общаться, или у меня другой который мне нравится.
ТАК ВОТ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, НА СВИДАНИЯХ ПЛАТИТЕ ПОЛОВИНУ, хватит халявы искать без обязательств. Сейчас никто никому не обязан, даже 10 грн тратить
показать весь текст
Аннуитет 23 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что за люди Вас окружают? Это всегда так было или что-то случилось?
Очередная за кофе в стаканчике не дала, то скандал на весь инет:)))
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а на самом деле, пока есть парни которые готовы платить и угождать, жлобы обречены на одиночество
Таких скоро будет меньше и меньше
Кризис.А богатые будут с такими же встречаться и такие как тут ему не нужны.
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Мамо ,узбогойтесь,держите своего нищеброда у себья под юбкой и не страдайте так.
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что за люди Вас окружают? Это всегда так было или что-то случилось?
Да ладно.Парень не будет просто так тратится для поболтать
Это ФАКТ
Аннуитет 23 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а на самом деле, пока есть парни которые готовы платить и угождать, жлобы обречены на одиночество
Жлобы в любом случае обречены на одиночество:))) С ними просто не интересно. Человек если жлоб, то жлоб во всем.
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Очередная за кофе в стаканчике не дала, то скандал на весь инет:)))
Явно что-то случилось у человека. Пока я поняла, что самооценка автора почему-то зависит от обмена кофе на секс. Очень всё это странно.
Тролю как могу 23 октября 2019
Если мужчина и женщина просто дружат и общаются, то вполне логично, что каждый платит за себя. А если мужчина хочет перец свой попарить, то пусть уж раскошеливаться. А нет, так и нефиг девушкам головы дурманить, пусть сразу к проституткам идёт.
БезВзяток 23 октября 2019
И если девушка смотрит на деньги, то это не для того, чтоб попользовать. По крайней мере не все девушки такие. Для меня щедрость и платёжеспособность это означает что мужчина может содержать будущую семью, что за него не страшно выходить, что с ним не пропадёшь. Поэтому и смотрят на деньги, на поступки, на поведение. А если он не готов платить, то какое это поведение ? Это расценивается что в отношениях, в браке все будет сама-сама. Я считала и считаю, что мужчина это добытчик, защитник, а женщина это хранительница очага в первую очередь. А если он не добытчик никакой, то он мне не нужен и если мне самой нужно будет что-то добывать, то никакой мужчина мне не нужен. Вот так я считаю. Я сама с собой тогда пойду в кафе и заплачу сама за себя потому что с жадным мужчиной мне неприятно.
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Да ладно.Парень не будет просто так тратится для поболтать
Это ФАКТ
То есть проблемы с окружением у Вас. Среда формирует человека.
Normalno_vse 23 октября 2019
У меня есть твоё фото .
Я натуралка 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Не угадали
Не будем Дальше что?
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляНаталочка77
И на букет не надо тратится, проститутка свой принесет

Да такой бубочке осталось только букет подарить
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Если мужчина и женщина просто дружат и общаются, то вполне логично, что каждый платит за себя. А если мужчина хочет перец свой попарить, то пусть уж раскошеливаться. А нет, так и нефиг девушкам головы дурманить, пусть сразу к проституткам идёт.
Какая дружба?Ее не существует.
Ну разве то если оба страшные.
Латвийские_Номера 23 октября 2019
вас никто не заставляет ходить с нами на свидание.
Зоя Жорівна 23 октября 2019
Все сказали? Я сплю тільки з тими з ким зустрічаюсь)))) А смисл зустрічатись з такими як ви? Ви плутаєте зустріч з другом( плачу сама) і запрошення на побачення .Якщо запрошуєте на побачення зразу повідомляйте як дамі повезло і що заплатите за неї тільки коли буде секс...проблем у вас не буде
Алгонавт 23 октября 2019
да кому такой жлоб как вы надо.
Белочкой зови 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ох возомнили о себе.
Пообщаться можно любой прохожей за бесплатно.Если дело в общение.
Вон какие бабушки есть милые и общительные.
ну так пусть общается ваша бубочка, за бесплатно с милыми бабушками)) каждый нормальный мужчина сам способен решить за кого ему платить/не платить. Если не готов тратиться на данную конкретную девушку, то пусть идет к проститутке, так реально дешевле. Если у него более глобальные планы по отношению к своей спутнице (А не просто тр.хнуть), то пусть тратиться, нормальной девушке жлоб не нужен, а то потом слезы, декрет - а муж платить только половину комуналки
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
И если девушка смотрит на деньги, то это не для того, чтоб попользовать. По крайней мере не все девушки такие. Для меня щедрость и платёжеспособность это означает что мужчина может содержать будущую семью, что за него не страшно выходить, что с ним не пропадёшь. Поэтому и смотрят на деньги, на поступки, на поведение. А если он не готов платить, то какое это поведение ? Это расценивается что в отношениях, в браке все будет сама-сама. Я считала и считаю, что мужчина это добытчик, защитник, а женщина это хранительница очага в первую очередь. А если он не добытчик никакой, то он мне не нужен и если мне самой нужно будет что-то добывать, то никакой мужчина мне не нужен. Вот так я считаю. Я сама с собой тогда пойду в кафе и заплачу сама за себя потому что с жадным мужчиной мне неприятно.
Девушка отходите от стереотипов
Надо поднимать попу и идти работать помогать мужу.
У нас привыкли дома сидеть годами прикрываясь декретом.
Не ту модель выбрали.Иждивенки уже не интересны никому.
Четырёхсторонний скотч 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Таких скоро будет меньше и меньше
Кризис.А богатые будут с такими же встречаться и такие как тут ему не нужны.
с чего это вы взяли , что здесь бедные советчицы? тут девушки разного достатка
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А если на 5-6-7 ни секса ни денег?Которые потрачены ,а хитрожопая халявщица помахала ручкой
Это какой удар по НС мужчины?
Похоже все же это тот страдалец с недавней темы ,который выипсать под столом после стакана вина хотел.
До сих пор плющит не отпускает.
Гарачый Шыкалад 23 октября 2019
Никто никого не заставляет ни за кого платить. Кто ищет халявы, тот ее найдет рано или поздно. А кто привык зарабатывать тот и платит за себя сам, к чему ваш выхлоп в пустоту?
Наталочка77 23 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Да такой бубочке осталось только букет подарить
Та я ж про другой букет
БезВзяток 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Таких скоро будет меньше и меньше
Кризис.А богатые будут с такими же встречаться и такие как тут ему не нужны.
Да нет. Сейчас женщины поумнели и не хотят тащить на своём горбу инфантила. Жадные скоро останутся не у дел. Потому что женщины сейчас и сами все могут и много доступной информации в интернете, чтоб не терпеть не достойное поведение. Это не послевоенное время, когда любой мужик был на вес золота.
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Все сказали? Я сплю тільки з тими з ким зустрічаюсь)))) А смисл зустрічатись з такими як ви? Ви плутаєте зустріч з другом( плачу сама) і запрошення на побачення .Якщо запрошуєте на побачення зразу повідомляйте як дамі повезло і що заплатите за неї тільки коли буде секс...проблем у вас не буде
Щас хитрожопые и по дружески если сидят платить не хотят.
ПушАпница 23 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
У меня есть твоё фото .
Счастье_же_вот_оно 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Девушка отходите от стереотипов
Надо поднимать попу и идти работать помогать мужу.
У нас привыкли дома сидеть годами прикрываясь декретом.
Не ту модель выбрали.Иждивенки уже не интересны никому.
Вы не можете содержать свою семью? И так Вам удобней это подавать? Если Вашей женщине подходит, то к чему эти тирады? Радуйтесь.
Аннуитет 23 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Девушка отходите от стереотипов
Надо поднимать попу и идти работать помогать мужу.
У нас привыкли дома сидеть годами прикрываясь декретом.
Не ту модель выбрали.Иждивенки уже не интересны никому.
А вы тогда девушке зачем? Если она напополам семью обеспечивает, вы полы намывать, посуду мыть и выготавливать будете?
автор Банка с бутылками 23 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
ну так пусть общается ваша бубочка, за бесплатно с милыми бабушками)) каждый нормальный мужчина сам способен решить за кого ему платить/не платить. Если не готов тратиться на данную конкретную девушку, то пусть идет к проститутке, так реально дешевле. Если у него более глобальные планы по отношению к своей спутнице (А не просто тр.хнуть), то пусть тратиться, нормальной девушке жлоб не нужен, а то потом слезы, декрет - а муж платить только половину комуналки
Молодняк щас тратит минимум,тр...ет и через месяц два пол года расходятся
Так что...
Называйте меня Повелитель 23 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
У меня есть твоё фото .
До слез ржу
Алгонавт 23 октября 2019
вчера же просили срачную тему, не сегодня