23 октября 2019

Дамы 45+. Какие препараты вы принимаете для поддержания организма ?

Мне, например, врач прописал 2 раза в год принимать курс лимфомиозота, так как есть склонность к отекам и чтоб не было застоя лимфы, пропиваю курсами.
показать весь текст
Швабристка 23 октября 2019
медицине*
Карусель-весель 23 октября 2019
Пью коллаген,
Видящие_помогите 23 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
чем тогда лечить и профилактировать остеопороз? наши врачи, по-моему, кроме кальций Д3 никомед ничего не знают
Ну в 45 еще лучше ничем не лечить, это уже попозже, после 60 (лично мое мнение). Побольше физ. активности, правильное питание и т. д. А дальше - уже смотреть по результатам денситометрии. Есть и у нас хорошие врачи и есть препараты от остеопороза, только это серьезные препараты, есть смысл, когда большой риск переломов костей. Главное, не вредить еще хуже добавками кальция и витамина Д.
Ну или заместительная гормональная терапия, если гинеколог не против (там тоже есть риски - вырастить опухоль).
Или ’фитоэстрогены’ в пищу.
Я_не_аноним_100% 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
они начитались в инстаграмме псевдо врачей и все такими умными поставали капец...аж смешно..как можно верить каким то необразованным теткам в инстаграм если вы даже диплама их не видели?
Они прошли 7 кругов ада по больницам, онкоцентрах, теперь много чего знают и могут поделиться горьким опытом.
Это я о себе)))
И то, что вы так много пишете про инстаграмы, как раз и говорит о том кто их читает)
Кстати, я там и не зарегистрирована)
Кто крайний? 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
от любых витаминов в таблектах есть побочки поэтому их назначают в исключительных случаях. и не врите что не знаете кто такая Корнилова, вы говорите слово в слово как она)))) ее школа))))
Тю, что вы прицепились со своей корниловой, я вам говорю про сертифицированный масляный витамин Д, а не водный Аквадетрим
Хомяк с пастой 23 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Растительные источники не заменяют Омегу из рыбьего жира, разве что с маслом примулы комбинировать или чередовать. Также почти постоянно витамин Д, магний, курсами коллаген с гиалуронкой, комплекс для волос, индол
У вас миом нет ?Интересно как витамины влияют на миомы ,есть рост миом или нет ?
Кто крайний? 23 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
У вас миом нет ?Интересно как витамины влияют на миомы ,есть рост миом или нет ?
нет
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Тю, что вы прицепились со своей корниловой, я вам говорю про сертифицированный масляный витамин Д, а не водный Аквадетрим
как раз Аквадетрим и есть масляный, водный это Вигантол если вы не в теме зачем писать?
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Льняное масло? Так а какую омегу тогда посоветуете?
Только Омегу 3!
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
так я льняное масло пью, это тоже омега. Вот по поводу витамина Д не знала ничего и не думала его пить. У меня к вам вопрос. Вы медик? Или откуда все знаете?
Я дипломированый нутрициолог.
Кто крайний? 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
как раз Аквадетрим и есть масляный, водный это Вигантол если вы не в теме зачем писать?
могу только переадресовать этот вопрос вам
Швабристка 23 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
У вас миом нет ?Интересно как витамины влияют на миомы ,есть рост миом или нет ?
эстрогены влияют. ну и синтетические витамины тоже зло. я комплексы витамин не пью.
тянитолкайка 23 октября 2019
ой девочки, читаю вас и на ум приходит ’одно лечишь, другое калечишь’, так и со всеми этими добавками и витаминами. лучше всего двигаться, достаточно спать, хорошо питаться и, самое главное, не нервничать. вот с ’не нервничать’ у меня большие проблемы - как ни одно, так другое, очень завидую флегматичным людям.
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А конечно же с ахерба)))) сразу видно жертв инстраграма. из вашего списка только витамн Д действительно нужен, но подойдет обычный вигентол с аптеки, и не надо слушать псевдо блоххеров с инстраграма которые говорят что он плохой и не усваивается. он хороший и проверенный годами в отличии от хлама с ахерба. омега из таблеток не усваивается это уже давно доказано))) но вы пейте производителям надо богатеть. постоянный прием магния вам сделает песок в почках такой что потом с вас будет сыпатся песок в прямом смысле этого слова)))))))) но вы пейте пейте))))))) и слушайте дальше что вам там в инстаграме парят
А о профессии нутрициолог не слышали?Меня даже нет в Инстаграме, мне 38 ))И у меня приём расписан на месяц вперед!
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
И с витамином Д нужно пить К2.
Не всегда!Нужно для начала сдать коагулограму, тогда будет видно нужен К2 или нет.
Хомяк с пастой 23 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Индол как пьёте? Мне хорошо помогает с грудью и по гинекологии, не знаю сколько времени его можно пить
Полгода
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 октября 2019
Ответ дляФорточка
А о профессии нутрициолог не слышали?Меня даже нет в Инстаграме, мне 38 ))И у меня приём расписан на месяц вперед!
вы после курсов? если бы вы были действительно медиком вы бы не советовали пить разный хлам без разбору не видя анализов
постою_послушаю 23 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
А селен и магний, это для чего пьют?
Мне селен из-за проблем с щитовидкой назначали.
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
так я льняное масло пью, это тоже омега. Вот по поводу витамина Д не знала ничего и не думала его пить. У меня к вам вопрос. Вы медик? Или откуда все знаете?
Сдайте вит Д в любой из лабораторий и увидите какой низкий у вас дефицит.
Я_не_аноним_100% 23 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
ой девочки, читаю вас и на ум приходит ’одно лечишь, другое калечишь’, так и со всеми этими добавками и витаминами. лучше всего двигаться, достаточно спать, хорошо питаться и, самое главное, не нервничать. вот с ’не нервничать’ у меня большие проблемы - как ни одно, так другое, очень завидую флегматичным людям.
Все эти методы помогают в определенном возрасте и определенном состоянии организма. Когда начинается преклимакс, это все не работает.
Форточка 23 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
вы после курсов? если бы вы были действительно медиком вы бы не советовали пить разный хлам без разбору не видя анализов
огорчу вас , но после института.Хлам не советую, а сужу как раз по результатам анализов пациентов, и эти дефициты не у каждого второго, а у каждого первого...Стебитесь дальше!И всем добра!
Arina 25 23 октября 2019
Омегу , витамин D, периодами витамины ортамол для женщин после.. , стараюсь магний б6, но забываю . Мне легче курском прокапать магнезию ( заказываю немецкую) и сосудистые . Пришлось на фоне гб пить саротен и топирамин на ночь . Пила для сосудов мовепрув , забросила, не вижу улучшения. Придётся перейти на актовигин . Стараюсь гулять вокруг пруда с подругой и собакой вечером . Хочу пойти на пилатес .
Хвець-тець 23 октября 2019
Ответ дляВыручалка
у меня от менопейса -было ужасное состояние-курс сбился полностью,еле восстановила.
Попробуйте Климактоплан. Проверенный, немецкий репарат. У меня с ним никаких побочек, только положительные впечатления. Мне 47. Ужас был при риеме Индола и Мастодинона.
Швабристка 23 октября 2019
Ответ дляArina 25
Омегу , витамин D, периодами витамины ортамол для женщин после.. , стараюсь магний б6, но забываю . Мне легче курском прокапать магнезию ( заказываю немецкую) и сосудистые . Пришлось на фоне гб пить саротен и топирамин на ночь . Пила для сосудов мовепрув , забросила, не вижу улучшения. Придётся перейти на актовигин . Стараюсь гулять вокруг пруда с подругой и собакой вечером . Хочу пойти на пилатес .
Попробуйте зарядку для шеи Шишонина. Мне очень помогло.
Хомяк с пастой 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Я у Бахтиной курс прохожу,она врач. Умный и познающий все новое. А наши врачи лечат по старинке. Сейчас главное быть здоровым и не доводить себя до болезни. Умные люди да услышат. Вы знаете за что нобелевскую премию дали по медецине?
Горбачеву тоже дали.за развал и розграбление Советского Союза .
Хомяк с пастой 23 октября 2019
Ответ дляШвабристка
эстрогены влияют. ну и синтетические витамины тоже зло. я комплексы витамин не пью.
Вот я с вами согласна .Комплекс Витамин ногти ,кода,волосы пила по 2-3 месяца ,2 раза в год .и думаю что от них миома выросла
Вредняжка 23 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
чем тогда лечить и профилактировать остеопороз? наши врачи, по-моему, кроме кальций Д3 никомед ничего не знают
Лёгкая силовая нагрузка. Научно доказано, если не путаю. Реально уплотняет кости.
автор Дикая Роза 23 октября 2019
Ответ дляФорточка
Я дипломированый нутрициолог.
А в каком городе принимаете?
Вредняжка 23 октября 2019
Ответ дляВыручалка
у меня от менопейса -было ужасное состояние-курс сбился полностью,еле восстановила.
А как сбился? А то я пропила и смотрю, уже 32 дня цикл, это много для меня. Думала, опять сбился, сам по себе. А может и от менопейс... но мне он помог со сном, из-за чего и был назначен, собственно, я перестала просыпаться в 4 утра.
автор Дикая Роза 23 октября 2019
Ответ дляФорточка
Сдайте вит Д в любой из лабораторий и увидите какой низкий у вас дефицит.
сдам. Даже интересно стало