23 октября 2019

В грубой форме сказали вернуть подарки

Я просто в печали, после 2 лет отношений МЧ сказал вернуть, все, что подарил
Я просто в шоке была, вернула и понимаю, что на душе мега гадко
Поддержите(
показать весь текст
Бабканадвоесказала 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Кольца с бриллиантом, сумки, вещи, серёжки, игрушки, духи это если с глобального
Заношенные трусы... Следующей передарит? Ну и убогий. Не по-мужски.
Душка-свекровь))) 23 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
а как вы можете вернуть духи? И зачем ему поношенная сумка.
Ой, а зачем моему бывшему мужу моя одежда? В том числе и белье? Такие странности у мужиков
Сигарный шланг 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я Вас сейчас добъю и пальто зимнее и сапоги даже.Уточню для некоторых новые!
Глупо
Бибер-анонимер 23 октября 2019
Зря вернули. Продать надо было.
Душка-свекровь))) 23 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня такой парень был)5 лет отношений.Даже и не жаль ...высыпала кучу(а она не маленькая)))на лестничной клетке-там было все от айфона до трусов,не знаю,что он там с ней делал...Но на душе легкооооо!И знаю,что ничем не обязана.Сейчасс новыми отношениями в е вернулось десятикратно.
Считаю нужно быть выше этого,не мелочиться.Это его минус,не ваш.Он с этим останется
100%
Nata_69 23 октября 2019
я бы ничего не вернула, послала бы куда подальше да и все.
Оябунчик 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я уже вернула
То что ему дарила, не просила возвращать
А вы ему что дарили?
Бабулька 23 октября 2019
Вы уже отдали, или еще сомневаетесь?
Пацелуйнитуда 23 октября 2019
я бы сложила в коробку и залила бы супер-клееем. пусть отдирает
УлыбАчка 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я Вас сейчас добъю и пальто зимнее и сапоги даже.Уточню для некоторых новые!
Жесть. Я б сказала чтоб сначала все минеты вернул( можно сделать моему новому мужику) , а потом уже подарки.
автор Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляОябунчик
А вы ему что дарили?
куртки, ботинки, сумки, рубашки
Почти все с вещей
автор Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вы уже отдали, или еще сомневаетесь?
Отдала
Просто на душе, как будто кто-то на*рал
Балаболка 23 октября 2019
Сказать милый, покажи документы на право собственности на эти вещи и я теье их конечно же отдам.
Но я девка злобная и гордая, я б ему ту кучу подарков переломала в оливье и в коробочке отдала бы с бантиком
Мадам БрЮшкина 23 октября 2019
пусть вернет весь секс сначала
Трусы с капюшоном 23 октября 2019
зачем отдали, вы его боитесь?
Оябунчик 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
куртки, ботинки, сумки, рубашки
Почти все с вещей
Жалко вас по-человечески, сама бы тоже и его подарки отдала, и свое бы назад не требовала.
Одна радость - такая мразина уже не ваша.
Экспертиза 23 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки , спасибо вам за такие темы. Благодаря вам я понимаю , что мой муж просто золото. А ведь я на него с утра обиделась.
++++
Балаболка 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Отдала
Просто на душе, как будто кто-то на*рал
На душе должно быть облегчение. Потому что жить с таким дерьмом и заводить детей может только камикадзе. Бог взял деньгами, причём не вашими
МошеЙница 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Обычно, использованные на половину отдавала
Что значит отдавала?
Уже было такое?
автор Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Что значит отдавала?
Уже было такое?
Нет, просто наполовину использованные отдала
Бабулька 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Отдала
Просто на душе, как будто кто-то на*рал
Сильно орал?
автор Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляБабулька
Сильно орал?
Как не вменяемый
Через день, утром написал: утро доброе.давай поговорим выпьем кофе
Arina 25 23 октября 2019
Радуйтесь , что вам 28 и дебил не с вами !
Пишу_граммотно! 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Как не вменяемый
Через день, утром написал: утро доброе.давай поговорим выпьем кофе
Вы ему изменили что ли?
Зубачистка 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Кольца с бриллиантом, сумки, вещи, серёжки, игрушки, духи это если с глобального
Зря вернули. Лучше бы продали.
Он вам ваши подарки не вернул
Он вам ваше потерянное время не вернул
Он не вернул вам секс который имел с вами
Вас развели как лоха
Кукарачка 23 октября 2019
Ответ дляУточка
+100.

або викинула б при ньому в смітник, хай риється, шукає.
Ооооо, класс. жаль что автор так не сделала.
Пленница SexShop-а! 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мягкие игрушки
Моя ты прелесть, а он гад
Зубачистка 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Я уже вернула
То что ему дарила, не просила возвращать
Зря.. а что дарили?
автор Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы ему изменили что ли?
Нет!
Кы-ы-ы-ця 23 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Как не вменяемый
Через день, утром написал: утро доброе.давай поговорим выпьем кофе
Я надеюсь вы ответили: ’пакет брать, чтоб потом кофе вернуть тебе?’