23 октября 2019

Пикантнтная тема. Просьба неадекватам не комментировать .

Стала замечать при кашле, рвоте подтекает моча. Думаю помочь себе лазером . У кого-то были такие проблемы ? Как справились ? Спасибо.
Умею мерить лучше всех 23 октября 2019
Я так і впісіваюсь час від часу. А що можна лазером зробити?
Я Главная 23 октября 2019
У меня не было, но знаю пару женщин, делали какие-то операции, все хорошо. Обязательно делать, если есть возможность.
Неместная Я 23 октября 2019
есть такие проблемы, то все роды виноваты
ничего неделаю, часто мокрые трусы (
Умею мерить лучше всех 23 октября 2019
Особливо небезпечно чхати!
Кто крайний? 23 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Особливо небезпечно чхати!
Больная тема, но веселааая ))
Чучело-Мяучело 23 октября 2019
А возраст какой?
Ворую вкусняшки 23 октября 2019
у меня такая же проблема. Когда чихаю, перекрещиваю ноги
автор ША все! я пришла 23 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я так і впісіваюсь час від часу. А що можна лазером зробити?
Читала что лазерером можно подтянуть стенки , надо ещё погуглить , читала давненько. Просто страшно стало , не хочу ходить , это запах, дискомфорт . Прокладки ежедневки не помогают.
автор ША все! я пришла 23 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А возраст какой?
Мне 56.
Ms. Сама прямота 23 октября 2019
да,у меня так же, а еще, если приходится на каблуках пробежаться немного
Невидимка 23 октября 2019
Было такое где-то оод после вторых родов, спасибо, прошло. Слабые мышцы. Спросите у гинеколога, может упражнения Кегля вам помогут?
Ворую вкусняшки 23 октября 2019
о кстати, я прыгала летом на батуте, оказывается с полным мочевым прыгать нельзя
Пасти Ла 23 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
есть такие проблемы, то все роды виноваты
ничего неделаю, часто мокрые трусы (
Какие роды? У меня с детства такое
Умею мерить лучше всех 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
о кстати, я прыгала летом на батуте, оказывается с полным мочевым прыгать нельзя
дякую за пораду :)))
автор ША все! я пришла 23 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Было такое где-то оод после вторых родов, спасибо, прошло. Слабые мышцы. Спросите у гинеколога, может упражнения Кегля вам помогут?
Если уже есть проблемы упражнения не помогут , они для предупреждения проблемы. Конечно пойду к гинекологу , послушаю.
Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да,у меня так же, а еще, если приходится на каблуках пробежаться немного
а у меня при прыжках типа джек-попрыгун))))))
Коварная Зая 23 октября 2019
Недавно тоже хотела создать такую тему. С возрастом стало приходить. Сейчас простудилась, так это же ужас
Брюлик в стразах 23 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мне 56.
Мне 60. Тоже таким страдаю уже несколько лет...(((
Левый Локоть 23 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Читала что лазерером можно подтянуть стенки , надо ещё погуглить , читала давненько. Просто страшно стало , не хочу ходить , это запах, дискомфорт . Прокладки ежедневки не помогают.
Есть же специальные урологические, такие же тонкие как ежедневки, но специально для этих дел.
забиякина 23 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Читала что лазерером можно подтянуть стенки , надо ещё погуглить , читала давненько. Просто страшно стало , не хочу ходить , это запах, дискомфорт . Прокладки ежедневки не помогают.
к врачу идите. он и расскажет. Со мной в больнице лежала женщина, она с этой проблемой сетку какую то ставила....
Кима_кепка 23 октября 2019
После вторых родов тоже начала замечать, что при резком сокращении мышц живота, как при кашле и чихании, иногда есть незначительное выделение мочи. А еще не могу очень долго терпеть, потому при первых позывах уже иду в туалет, чтоб не было неприятности.
Думы мои думы 23 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мне 56.
Мне 25, и такое случается иногда при чихании(((
KINO_7 23 октября 2019
У меня с 30-то точно, если в мочевом чего-то накопилось, чихать нужно предельно осторожно! Двое родов естественным путем и с разрывами...
Я не Тролль 23 октября 2019
Мне 30 , я не рожала, и тоже такая прооблема
барабанщица 23 октября 2019
Кегель поможет, делайте! он же для этого и придуман. Без фанатизма и тыщи разновидностей, но пару тройку основных до 300 раз за день доводите. Я делала после родов, стенка опустилась влагалищная. Муж сказал ого накачала). Так что это реально. Вдруг вот лично вам поможет и операция будет не нужна?
Коленная ложечка 23 октября 2019
Та же фигня после родов. Ни чихнуть ни попрыгать, даже бегать иногда боюсь))
автор ША все! я пришла 23 октября 2019
Сетка , это операция , не хочется ! Буду пока альтернативу пробовать. Вот думала здесь дамы уже прошли через это .
Copy-Paste 23 октября 2019
лечите цистит...
Неместная Я 23 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А возраст какой?
Неместная Я 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
о кстати, я прыгала летом на батуте, оказывается с полным мочевым прыгать нельзя
я тоже прыгала, так неудобно обосцала людям знакомым батут(