23 октября 2019

У многих тут мужья никчемные?Шок....

Сколько читаю, одни идиоты...то бьют, то жлобы, то дармоеды ,то трусы...
показать весь текст
КартаБезКомиссий 24 октября 2019
А мой мне любит. Сувать язычкек ванус)
Етитьская богомышь 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
Luchik-70d6 24 октября 2019
Не у всех. Мой самый любимый ..и настоящий мужчина.
размахер 24 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Не, ну а чё вы смеетесь? Видно мужчина не работающий, раз для секса находит столько времени каждый день, глубоко пьющий раз молит о наследнике, да и вообще идеалы разные бывают...
Это вы под личный опыт интерпретируете?? Как же не обгадить
Етитьская богомышь 24 октября 2019
Ответ дляразмахер
Это вы под личный опыт интерпретируете?? Как же не обгадить
Это был сарказм в ответ на сарказм. Ловите волну
размахер 24 октября 2019
Обычно таким мужчинам соответствуют их жены уважающая себя себя и состоявшаяся женщина такое гэ рядом с собой не допустит и терпеть не будет
В моем окружении к счастью такого нет
Читаю тут темы как фильмы ужасов
Бандитка Сью 24 октября 2019
У меня классный
TonyD 24 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня хороший муж, грех жаловаться. Желаю всем злючкам хороших мужей))
а на хороших мужчин ваша доброта не распространяется? ))
Пез Году Неделя 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
Парни все хорошие . А вот мужья единицы ;)
Пез Году Неделя 24 октября 2019
У меня отличный муж ! Для меня ! Я ещё тот подарок ! Но женщины чаще говорят гадости на случай чтобы не сглазили, не позавидовали, не увели...
Анонимушка 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
класс ник в тему!
Анонимушка 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не завидуйте
ойко на койку по пять раз ,так пиписька сотрется,и потом когда остальных кормить,убирать,стирать,и т. д.?
Анонимушка 24 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А мой мне любит. Сувать язычкек ванус)
ой вы еще с картинками выставьте
Да, я блондинка! 24 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
ойко на койку по пять раз ,так пиписька сотрется,и потом когда остальных кормить,убирать,стирать,и т. д.?
Не сотрется, я делаю гименопластику
Намакушка 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
Какая прелесть, прям мечтаю о таком
На_оба_рот 24 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Тавышо, тут одни айтишники!!!
я вот никчемный. так жить проще.
никому ничего не должен. как есть так есть.
Пез Году Неделя 24 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
я вот никчемный. так жить проще.
никому ничего не должен. как есть так есть.
И зачем так о себе? И чем проще ?
На_оба_рот 24 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
И зачем так о себе? И чем проще ?
свобода. не нужно соответствовать ожиданиям кого-либо. только своим.
natochka30 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это только по будним и если монстрики
175см55кг19лет (она) 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Этого никогда не будет. Мы вместе до тех пор, пока нам хорошо. Как только мы станем раздражать друг друга, мы разбежимся. Не понимаю тех, кто женится, а потом страдает в браке. Вот зачем?
Никогда не говори никогда....
ЯблокоРаздора 24 октября 2019
Мне не на что жаловаться) А если напишу: ’Ой, у меня такой хороший муж’, - то очередь выстроится из тех, кто начнет додумывать какие-то нелепые теории и все перекручивать. Естественно, чтобы потешить себя любимых мнимым чужим несчастьем. Какому адекватному человеку это нужно?
Чумачечая_ 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
Только не вздумайте портить жизнь девушке-не женитесь на ней. В замужестве у нее пропадет блеск в глазах и она забудет с вами что такое счастье.
ZaRaZa 24 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Только не вздумайте портить жизнь девушке-не женитесь на ней. В замужестве у нее пропадет блеск в глазах и она забудет с вами что такое счастье.
Согласен с Вами.
Ноунэйм 24 октября 2019
Не знаю, как у других, но я бы не смогла жить с никчемным человеком. Зачем? Я не настолько мазохистка.
Мне хорошо с мужем, я рада, что выбрала его
Ноунэйм 24 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
фото
Ноунэйм 24 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
посмотрела отрывок, сижу теперь и думаю, что это за 1 недостаток в мужчине?
Я_на_кожухе 24 октября 2019
Ответ дляразмахер
Обычно таким мужчинам соответствуют их жены уважающая себя себя и состоявшаяся женщина такое гэ рядом с собой не допустит и терпеть не будет
В моем окружении к счастью такого нет
Читаю тут темы как фильмы ужасов
А что по вашему значит состоявшаяся женщина?...
1)Которая всю себя посвятила детям,(карьеры нет) или
2)которая всю себя посвятила карьере(работе), и финансово обеспечена, но дети сами по себе?

В чем она должна состояться. Одной ж..пой на две ярмарки как известно не попадешь, надо выбирать.
Я такая боевая 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Этого никогда не будет. Мы вместе до тех пор, пока нам хорошо. Как только мы станем раздражать друг друга, мы разбежимся. Не понимаю тех, кто женится, а потом страдает в браке. Вот зачем?
Все чудесно, пока вы не родите ребенка.И запрягаются все тогда.
гражданинГрубиян 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой идеальный. 30 лет вместе, ни разу не ругались, секс по 5 раз в день, ходим родить 5го, любимый молит о наследнике
Вот про секс пять раз в день гоните
ЛеньГуглить_правда 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой идеальный. 30 лет вместе, ни разу не ругались, секс по 5 раз в день, ходим родить 5го, любимый молит о наследнике
И вы друг у друга первые