23 октября 2019

У многих тут мужья никчемные?Шок....

Сколько читаю, одни идиоты...то бьют, то жлобы, то дармоеды ,то трусы...
показать весь текст
Капитошечка 24 октября 2019
...а жены у них сплошь прЫнцессы...ага
ПесиКот 24 октября 2019
Ответ дляnatochka30
5 раз в день .екс? йклмн це ж Ви з ліжка не вилазите? кролі чи що?
Не все так погано, може там по хвилинці
Петросянша 24 октября 2019
Ответ дляLuchik-70d6
Не у всех. Мой самый любимый ..и настоящий мужчина.
Да, я вашего знаю. Самый лучший и для меня, и в постеле хорош. Молодец наш самый любимый и настоящий мужчина
Normalno_vse 24 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня хороший муж, грех жаловаться. Желаю всем злючкам хороших мужей))
Спасибо у меня было два отличных, испортились . Ищу третьего и испорчу снова
И_В_офигительных_штанах 24 октября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
свобода. не нужно соответствовать ожиданиям кого-либо. только своим.
Ну вы от того и ходите по феям....
Такая себе жизнь!
Кундалини 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
СкокоМнеДадите 24 октября 2019
Просто про нормальных жены тут не пишут - счастье любит тишину.
На морозе 24 октября 2019
У мене чоловік не простий. Але, коли я читаю жахи, що описують тут, то розумію, що все ще не так погано.
Кундалини 24 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Спасибо у меня было два отличных, испортились . Ищу третьего и испорчу снова
Прямо как у меня только я второго недопортила еще
Сметчица 24 октября 2019
У меня норм был вчера!
А сейчас заболел, температура 37.2 и расстройство
Такой жалкий
Доктор Варвар 24 октября 2019
У меня отличный муж, тут никогда не пишу, зачем?
На_оба_рот 24 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну вы от того и ходите по феям....
Такая себе жизнь!
каждый получает вмеру своих сил и спосмобностей. как есть.
Тут надолго 24 октября 2019
странно, если бы писали
ой, мой муж вчера пришел с букетом цветов, подарил дочке новый гаджет, на выходные летим в Европу
ЧТО делать?
Ананомчикус 24 октября 2019
Жінки просто критично ставляться до чоловіків. Да, засранець, але улюблений! правда про биття, зради, алкоголізм- я цього не можу зрозуміти.
Ананомчикус 24 октября 2019
Ответ дляТут надолго
странно, если бы писали
ой, мой муж вчера пришел с букетом цветов, подарил дочке новый гаджет, на выходные летим в Европу
ЧТО делать?
а у відповідь нещасні зміюки потім би весь вечір дописували негатив:)))
мегамоСГ 24 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Спасибо у меня было два отличных, испортились . Ищу третьего и испорчу снова
А у меня второй и опять хороший)) И не портится пока. Да и первый остался неиспорченным Это скорее я испортилась.
Тут надолго 24 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
а у відповідь нещасні зміюки потім би весь вечір дописували негатив:)))
они бы написали, что муж 100% изменяет и таким образом заглаживает свою вину
проверяно
и еще тут любят рассказывать что все мужики изменяют...
не все))
Ананомчикус 24 октября 2019
Ответ дляТут надолго
они бы написали, что муж 100% изменяет и таким образом заглаживает свою вину
проверяно
и еще тут любят рассказывать что все мужики изменяют...
не все))
теж помітила:)
Тріль! 24 октября 2019
Ну так женщины же в основном детей воспитывают. Выращивают сыначек, пополамщиков, а в мужья хотят мужчину.
Подумывающая 24 октября 2019
Автор, у кого - у многих? Тут сидит около 3000 человек. Про мужей темы - ну пусть сотня суммарно.
Железобетон 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой идеальный. 30 лет вместе, ни разу не ругались, секс по 5 раз в день, ходим родить 5го, любимый молит о наследнике
Извините, в 50 лет родить пятого?))
Soniquesony 24 октября 2019
Судя по тому ,какой дикий восторг здесь вызывает недорозумение по имени Евгений Н, -то да ! Большинство женщин в жизни не видели лучшего. ((((((
За его двуличие и лживость его можно только
Normalno_vse 24 октября 2019
Ответ дляКундалини
Прямо как у меня только я второго недопортила еще
Не отставайте, ну что же Вы подводите меня
Майданщица 24 октября 2019
У меня хороший, заботливый, лучший отец. Ещё и айтишник)). Мы друг другу поддержка и стимул к развитию уже 13 лет. Вместе всего достигали, когда-то картошку месяц жевали и комнату в конуре снимали. Сейчас живем радуемся, путешествуем.
Alla MMS 24 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А в наследство наследнику жигуль уже купили?)))
Неместная Я 24 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Да, я вашего знаю. Самый лучший и для меня, и в постеле хорош. Молодец наш самый любимый и настоящий мужчина
Вы его с кем-то ещё делите?
ПрипоРошенная 24 октября 2019
У меня хороший муж, вместе 15 лет , 3 детей, достаток. Называет только ласково. Когда читаю некоторые темы- жуть берет. Считаю что мне в жизни просто повезло. И тихо оберегаю своё счастье.
Му ма му ма му 24 октября 2019
Бачили очі що купували (с)
Автор, каких мужей Вы представляете возле созданий которые моются раз в 2 недели, постельное меняют раз в 3 недели, вещи не стирают и так далее по списку.
Унитазы, холодильники видели тут?
От силы 10% тут нормальных адекватных людей, остальные засранцы редкие
Luchik-70d6 24 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Да, я вашего знаю. Самый лучший и для меня, и в постеле хорош. Молодец наш самый любимый и настоящий мужчина
Тетя из министерства 24 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Нет, мой идеальный. В эту дурацкую фразу про счастье и тишину - не верю. Это для прибедняющихся
у меня было несколько раз, произносила вслух: ’я никогда не...’ или ’со мной это никогда не произойдет...’ и на следующий день это происходило. теперь стараюсь помалкивать и не бросаться словами.