23 октября 2019

У многих тут мужья никчемные?Шок....

Сколько читаю, одни идиоты...то бьют, то жлобы, то дармоеды ,то трусы...
показать весь текст
Тетя из министерства 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
это пока вашей любимой девушке не надоел ее вечный статус любимой девушки.
Умею мерить лучше всех 24 октября 2019
Я своего умного, нежного, непьющего, заботливого, состоятельного, со своей компанией увела из семьи. Точнее, так уже и так все рушилось, т.к. жена месяцами не давала и козни строила на каждом шагу. Когда ему надоело клянчить секс, плюнул и начал искать любовницу - нашел меня и случилась любофф. Через полгода ушел ко мне.
Ну а что? Мужчин хороших очень мало, если кто-то не ценит своего - пускай не занимает место.
Тетя из министерства 24 октября 2019
Ответ дляSoniquesony
Судя по тому ,какой дикий восторг здесь вызывает недорозумение по имени Евгений Н, -то да ! Большинство женщин в жизни не видели лучшего. ((((((
За его двуличие и лживость его можно только
я знаю, что Евгений без жены, с ребенком. любит готовить.
что там за двуличие и лживость нарисовались?
Детсадовский полицейский 24 октября 2019
Есть и хорошие мужья. Просто, когда хорошо, то мало кто напишет и похвалит мужа. А если и похвалят, то сразу им гадости напишут ’доброжелатели’. Да и, как говорят, счастье любит тишину. Незачем хвалится. А вот свой негатив нужно куда-то сливать или хочется с кем-то поделится, хочется чтобы кто-то поддержал или пинка дал, вот и пишут здесь
Соображалочка 24 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Я не никчемный, но я не женат. Поэтому и не никчемный, не такой как остальное замученное мужье.
Живу для себя, в свое удовольствие. Но при этом есть любимая девушка, которую я люблю.
А вы, дамочки, запрягаете мужей, а потом удивляетесь, а почему мой муж такое никчемное чучело?
Но вы же не за чучело выходили замуж, это вы его таким сделали.
Только не нужно меня обижать, я хороший, но вам не достанусь
’свою жену не ругаю,её никогда не брошу...это со мной она стала плохая,а брал я её хорошей’
Erevan 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой идеальный. 30 лет вместе, ни разу не ругались, секс по 5 раз в день, ходим родить 5го, любимый молит о наследнике
Та когда ж он зарабатывать успевает? Это ж перерывы на секс делать надо
Erevan 24 октября 2019
Ответ дляnatochka30
5 раз в день .екс? йклмн це ж Ви з ліжка не вилазите? кролі чи що?
У меня другой вопрос : 30 лет вместе, это во сколько лет они наследника родят?
Erevan 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не сотрется, я делаю гименопластику
?!
d@sha85 25 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Не все так погано, може там по хвилинці
не... часа по полтора-два!.. и так каждый день - 20 лет!
d@sha85 25 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Спасибо у меня было два отличных, испортились . Ищу третьего и испорчу снова
- осторожно! - со временем и вы станете просроченной...
natochka30 26 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Не все так погано, може там по хвилинці