23 октября 2019

Оченннь переживаю!!!

Девчонки, подскажите, час назад рассосала витамин С две пастилки. Потом чувствую вкус крови во рту, пошла сплюнула, кровь, посмотрела горло нет крови , Зубы тоже вроде ничего, подскажите могла я пастилкой повредить неб и он начал кровить?!?! Пару раз сплюнула и крови нет, сейчас почистила зубы, и опять сплюнула с зубной пастой немного крови. Что это может быть?
ЯсноВидящая 23 октября 2019
Ну, пососите еще что-нибудь, для проверки.
Онанимный пользыватель 23 октября 2019
А вы небо конфетами, леденцами никогда не царапали . Это не страшно, к утру слизистая заживёт!
автор Глаза_в_3_карата 23 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, пососите еще что-нибудь, для проверки.
Я серьезно.
автор Глаза_в_3_карата 23 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы небо конфетами, леденцами никогда не царапали . Это не страшно, к утру слизистая заживёт!
Переживаю ! У меня у подруги начали кровить десна, сдали анализы а у неё лейкоз. Было три года назад. Сейчас крови нет значит все хорошо?
Мамаша в бигудях 23 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Переживаю ! У меня у подруги начали кровить десна, сдали анализы а у неё лейкоз. Было три года назад. Сейчас крови нет значит все хорошо?
Даже, если кровь есть, все хорошо
У все хоть раз в жизни кровили десна от зубной щетки
автор Глаза_в_3_карата 24 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже, если кровь есть, все хорошо
У все хоть раз в жизни кровили десна от зубной щетки
Я просто думала что то с легкими и начала отхаркивать, боюсь этого всего! Очень мнительная что касается здоровья и моего и детей. Понимаю, что так нельзя, но мозги другую инфу не воспринимают. Сейчас плююсь крови нет, я так понимаю все в норме
автор Глаза_в_3_карата 24 октября 2019
Девочки со мной все хорошо? Или ехать на приемный покой?
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я просто думала что то с легкими и начала отхаркивать, боюсь этого всего! Очень мнительная что касается здоровья и моего и детей. Понимаю, что так нельзя, но мозги другую инфу не воспринимают. Сейчас плююсь крови нет, я так понимаю все в норме
Я вас понимаю, сама бвла в позожей сттуацти. Только к моей подруги пошли синяки на руках и ногах. Я долго пятен на теле шарахалась
Любавишна 24 октября 2019
Когда-то ананаса наелась до крови с языка, ото был испуг, прямо кровоточил. И то очень быстро прошло, небоитесь - царапнули, заживёт.
Ms. Откровенность 24 октября 2019
Розсосувати щось інше потрібно. І тоді не буде проблем)
Мульйонерша 24 октября 2019
Успокойтесь.
И не налегайте на витамин С, больше 250 мг в сутки - вредно.
Очень добрый аноним 24 октября 2019
’неб’
Новый шедевр
Жена брата Админа 24 октября 2019
С вами не всё хорошо! Если хотите быть здоровой для себя и своих детей, проработайте свои страхи с психологом или психотерапевтом.
Бурундучиха 24 октября 2019
В витамине С попадаются неровные как осколочки внутри таблетки. Они царапают язык, а две штуки тем более. Слюна все заживит.
Баксы_сдам 24 октября 2019
У меня всю жизнь десна кровоточат...
Бывает, просто так начинает кровить десна, но тут же перестает.
Одна_на_всей_планете 24 октября 2019
Персену попейте, переживальница Вы наша, вот уж кому точно делать нехрен..