23 октября 2019

Успешный богатый пишет простушке на сайте знакомств -в чём подвох?

Я с высшим образованием, но работаю обычным бухгалтером. Пишет мне: симпатичный, на фото дорогой автомобиль, по его словам он кандидат экономических наук, владелец аудиторской фирмы, политтехнолог, имеет коттедж на море, присылает фото своей студии, где он пишет картины и лепит из глины. Прислал штук 50 фото своих картин.
Все это так приторно, не верю, что это правда, а даже если и правда, скептически отношусь к тому, что он написал мне и уже предложил встретиться. Мне говорили, что я симпатичная. Но я прекрасно знаю, что богатые и успешные выбирают себе спутниц из их среды - дочерей бизнесменов или состоявшихся бизнесвумен, а с простушками просто спят.
Как бы вы отнеслись к такому?
показать весь текст
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
эхх..
А он мне понравился....
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А он мне понравился....
Значит еще найдется лучше и настоящий!
Ну или этот еще объявится..
Булькаю 25 октября 2019
не понимаю прикола чего он в телеграм звонит? тарифы ведь шаровые . Или у вас разные операторы ?
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляБулькаю
не понимаю прикола чего он в телеграм звонит? тарифы ведь шаровые . Или у вас разные операторы ?
а какая реально разница каким макаром звонить?
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Ответ дляБулькаю
не понимаю прикола чего он в телеграм звонит? тарифы ведь шаровые . Или у вас разные операторы ?
один оператор
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а какая реально разница каким макаром звонить?
ну, например, не всегда мобильный интернет нормально обеспечивает связь
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ну, например, не всегда мобильный интернет нормально обеспечивает связь
ну это сейчас уже редкость, и в таком случае можно перезвонить тогда.
а так, если переписываешься с человеком в каком-то месенджере, гораздо проще тык и позвонил, а не лезть в ковыряться в телефонной книжке или звонках.. я, например, вообще никогда не заношу в контакты людей, с которыми только начинаю общаться и еще не известно буду ли в дальнейшем.
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
ну это сейчас уже редкость, и в таком случае можно перезвонить тогда.
а так, если переписываешься с человеком в каком-то месенджере, гораздо проще тык и позвонил, а не лезть в ковыряться в телефонной книжке или звонках.. я, например, вообще никогда не заношу в контакты людей, с которыми только начинаю общаться и еще не известно буду ли в дальнейшем.
Интересный момент. Люди считают, что переход неа обычные звонки переход так сказать на новый уровень, тогда как мессенджеры - для еле знакомых людей, но все равно ведь в том же телеграм мой номер ему виден. Ведь мобильная связь удобнее и качественнее, чем интернет.
Приму в дар 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Интересный момент. Люди считают, что переход неа обычные звонки переход так сказать на новый уровень, тогда как мессенджеры - для еле знакомых людей, но все равно ведь в том же телеграм мой номер ему виден. Ведь мобильная связь удобнее и качественнее, чем интернет.
нет денег на телефоне, все ушли на строительство
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Интересный момент. Люди считают, что переход неа обычные звонки переход так сказать на новый уровень, тогда как мессенджеры - для еле знакомых людей, но все равно ведь в том же телеграм мой номер ему виден. Ведь мобильная связь удобнее и качественнее, чем интернет.
не знаю, я допустим не считаю, что это какая-то смена уровней. и не всегда мобильная связь удобнее и качественней и я лично тому живой пример: у меня в квартире отвратно ловит связь, но есть вай-фай )))) и кстати, еще с 10к таких людей знаю.
так что, тут вопрос удобства/предпочтений/привычек скорее, чем смены каких-то мифических уровней
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Брехло он. Никуда он не поехал. На сайте видны километры, разделяющие людей. Недавно было видно, что он в городе. Теперь ровно столько, как когда он был на даче под Киевом. Никуда он не поехал, скотыняка.
Приму в дар 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Интересный момент. Люди считают, что переход неа обычные звонки переход так сказать на новый уровень, тогда как мессенджеры - для еле знакомых людей, но все равно ведь в том же телеграм мой номер ему виден. Ведь мобильная связь удобнее и качественнее, чем интернет.
он Вас доводит до кондиции
почитайте сказку про колобка
автор ТрубоДурочка 25 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
он Вас доводит до кондиции
почитайте сказку про колобка
Да я уже забила на него, неделю переписывалась с парнем, завтра иду на встречу
Приму в дар 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Да я уже забила на него, неделю переписывалась с парнем, завтра иду на встречу
Приму в дар 25 октября 2019
меньше теории, больше практики
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Да я уже забила на него, неделю переписывалась с парнем, завтра иду на встречу
Приму в дар 25 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
не знаю, я допустим не считаю, что это какая-то смена уровней. и не всегда мобильная связь удобнее и качественней и я лично тому живой пример: у меня в квартире отвратно ловит связь, но есть вай-фай )))) и кстати, еще с 10к таких людей знаю.
так что, тут вопрос удобства/предпочтений/привычек скорее, чем смены каких-то мифических уровней
тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину
ТрамвайGirl 25 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину
каких возможностей???
Булькаю 12 ноября 2019
Автор, ну как ваши дела?
Настенные трусы. 13 ноября 2019
Автор, и правда, отпишитесь что у Вас новенького.