24 октября 2019

Какими вы красками красите волосы?

Посоветуйте хорошую. Матрикс вроде цвет норм, но вымывается быстро и волосы начали лезть
Мамулька 24 октября 2019
Рябина. Отличная
Секс-Бомба 24 октября 2019
Тоже после матрикса такое(( Покрасила за 3500 в модном салоне веллой, оттенок не нравится.
Я Тина 24 октября 2019
А я сама за 200 . 170 краска на меркап с доставкой домой и окислитель 30 . Раньше тоже красила за 3000
Ангел-предохранитель 24 октября 2019
ева
Я Тина 24 октября 2019
Матрикс
Ду да ду да ду 24 октября 2019
Ответ дляЯ Тина
А я сама за 200 . 170 краска на меркап с доставкой домой и окислитель 30 . Раньше тоже красила за 3000
Какую краску брали?
Научительница 24 октября 2019
А неподскажите какая хорошая краска осветляет волосы в белый?
КапитанльнаЯ 24 октября 2019
Я Лореаль Кастинг глосс, мне супер, а свекровь рябиной, ещё лучше. До этого в салоне Виталитис - мне не понравилась
Viktoria_N 24 октября 2019
Я от матрикса облезла на половину! Цвет хороший.... Но лысый.
автор Звездолётчица 24 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
Я от матрикса облезла на половину! Цвет хороший.... Но лысый.
Значит все таки в ней дело, а я сомневалась
Аристократка-тунеядка 24 октября 2019
Лореаль кастинг уже много лет только этой краской крашусь.
Крашусь сама дома, там удобный флакон для нанесения краски на волосы. Безамиачная.
Крашусь каждые две недели, так как корни седые есть, а цвет тёмный, волосы отлично себя чувствуют.
Пока что не планирую менять эту краску.
Умею мерить лучше всех 24 октября 2019
Я крашусь в рыжий лет 15 точно. Смешиваю Гарньер+ корректор оранж Эстель+ Лореаль Перференс тон Манго. Окислитель 1 л 6% покупаю Супермаш , он очень класный, мягкий. Вообще окислители с красок очень пережигают волосы, как- то попробовала. Все окислители с красок отдаю подруге и маме. И бальзамы тоже. Пользуюсь двухфазным спреем. Крашусь раз в месяц сама дома. Вообще я всю жизнь на самообслуживании: маникюр, педикюр, депиляция. Инструменты давно куплены.
младокошкина 24 октября 2019
Для тех,у кого катастрофические проблемы с выпадением и краска нужна по принципу не навреди.Крашусь хной и басмой.Выпадение сильнее не стало.
Тоска в носках 24 октября 2019
Краска на выпадение волос не влияет. Ищите причины внутри в организме.
Yuliya3012 24 октября 2019
Chi.
Viktoria_N 24 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Краска на выпадение волос не влияет. Ищите причины внутри в организме.
Нет влияет. Только начинаю красить - лезут пучками. Не крашу - не лезут. Проверено опытным путём
_TatianaS_ 24 октября 2019
Дюкастель инфинити
Леплю из пластилина 24 октября 2019
Хной. 15 лет уже рыжая.
Разгуляшка 24 октября 2019
Красилась Лореаль кастинг, потом перешла на Рябину, разницы никакой кроме цены. Но это касается конкретно моего тона, про остальные ничего не скажу.
Уты-фрутик 24 октября 2019
орифлейм...отлично закрашивает седину, не смывается...раз в месяц подкрашиваю только корни и отлично...может дороговато, но краска того стоит....матрикс мне не понравился
Стильная штучка 24 октября 2019
Лореаль префренс перламутровий блонд. Как то кастинг стал хуже для меня. Крашусь дома.
Золотая орда 24 октября 2019
BES, inebrya
Брызжу ядом 24 октября 2019
гарньер
ХуАнита 24 октября 2019
Я гарниром, смешивпя 2 цвета, получаю свой почти натуральный. Крашусь потому что есть седые
Мао_Мяо 24 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
Краска на выпадение волос не влияет. Ищите причины внутри в организме.
У мене не випадають, а шматками відламуються :( саме по пофарбованому
Коренная киевлянка 24 октября 2019
Ответ для_TatianaS_
Дюкастель инфинити
Ducastel Subtil в парикмахерской. Очень довольна. Можно и самой заказать на мейк аппе, но лень возиться. Я живу в небольшом городе и покраска у нас недорого стоит.
Frau-Ira86 24 октября 2019
kapous hyaluronic крашусь около года в блондинку.Хорошо борется с рыжим пигментом.
Люблю порядок 24 октября 2019
проф.краской.
Кисельная барышня 24 октября 2019
Послушаю
Пукимончиг 24 октября 2019
Матрикс