24 октября 2019

Это капец! Начала много жрать!

Вопрос конечно очень дурацкий..
Всю жизнь была очень худой, даже переболела анорексией. Последние пару лет, когда пришла в более менее норму, вес был 49 кг. Тут выпила я Постинор. После начиталась, что после него можно сильно разжиреть(но дело в гормонах же). И тут, за последний месяц заметила, что целыми днями ем, ем и ем.
От него может быть зверский аппетит(я в это конечно не верю!), но я всю жизнь была равнодушна к еде. С чем это модет быть связано?
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Не беременность 99,9%
Добрый Жук 24 октября 2019
Последние 2дня судя форуму все много жрут странно что еще не 2 января, а темы плодятся
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Последние 2дня судя форуму все много жрут странно что еще не 2 января, а темы плодятся
У меня впервые в жизни такое, честно. Уже набрала кг 7 за месяц
Божий одуванчик 24 октября 2019
Не может от одной таблетки быть такое.
У меня жор на осень был, когда похолодало. Тоже внезапно проявилось, в возрасте 27 лет
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не может от одной таблетки быть такое.
У меня жор на осень был, когда похолодало. Тоже внезапно проявилось, в возрасте 27 лет
И как потом? Само прошло?) Мне 25
Божий одуванчик 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
И как потом? Само прошло?) Мне 25
Пару лет такое наблюдала. Сейчас не знаю - я вообще на ПП пару лет, все по-другому.
А тогда да - до зимы наедала себе кг 5-7. Потом к лету худела. Не критично, но такая гармошка ничего хорошего не даёт организму
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пару лет такое наблюдала. Сейчас не знаю - я вообще на ПП пару лет, все по-другому.
А тогда да - до зимы наедала себе кг 5-7. Потом к лету худела. Не критично, но такая гармошка ничего хорошего не даёт организму
Я в шоке, сладкого вообще лет 10 не ела, а это собралось пока тему написала(((Еще сколько же от Коровки уже выбросила
Жидкость для снятия глаз 24 октября 2019
Витамины?
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Витамины?
Может. Заметила такой жор только последний месяц. До этого могла вообще съесть один бутерброд в день в сухомятку
ШапкаУшанка 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я в шоке, сладкого вообще лет 10 не ела, а это собралось пока тему написала(((Еще сколько же от Коровки уже выбросила
Проверьте сахар крови и уровень инсулина.
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Витамины?
А что начать принимать? Никогда их специально не пила
Брызжу ядом 24 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Последние 2дня судя форуму все много жрут странно что еще не 2 января, а темы плодятся
Так мы же месяц назад заготовили все аж до Пасхи. Пихать некуда, вот и жрём. Да и зима на подходе, нужно жирком обложиться.
автор Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Проверьте сахар крови и уровень инсулина.
Боже, капец...Я этого и боялась всегда
Экспертиза 24 октября 2019
Кислотность желудка ещё на аппетит влияет
Божий одуванчик 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я в шоке, сладкого вообще лет 10 не ела, а это собралось пока тему написала(((Еще сколько же от Коровки уже выбросила
Знакомые сюжеты))
Божий одуванчик 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Боже, капец...Я этого и боялась всегда
Та не бойтесь. Проверить можно, но без паники
месяцкие 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я в шоке, сладкого вообще лет 10 не ела, а это собралось пока тему написала(((Еще сколько же от Коровки уже выбросила
Вам себя не жалко? Нафига по 15-17 конфет жрать за пять минут? Инстинкт самосохранения не срабатывает?
МамОмужа 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я в шоке, сладкого вообще лет 10 не ела, а это собралось пока тему написала(((Еще сколько же от Коровки уже выбросила
Сделайте еще раз тест. Или у вас нервное. И хватит есть всякий шлак
Пацан к успеху шел 24 октября 2019
Я и без Постинора жру целыми днями.
Вечный двигатель 24 октября 2019
Я после постинора так поправилась, что мне женщины в транспорте место уступали((( Похудеть было сложно.
Лично на меня гормональное лечение сильно влияет. Думаю, вам лучше обратиться к гинекологу и энокринологу
Вечный двигатель 24 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Вам себя не жалко? Нафига по 15-17 конфет жрать за пять минут? Инстинкт самосохранения не срабатывает?
Елки, я всегда так делала В среднем, одна шоколадка в день уходила, особенно до 25 лет, когда была худющая Теперь уже могу есть меньше шоколада и сладкого, меньше хочется. Зато меня стало больше(( Не уверена, что в моем случае это связано
Пупуговка 24 октября 2019
Гормоны начали шалить.