24 октября 2019

А вы переехали бы на пмж в Колумбию?

Переехали бы на ПМЖ в Колумбию? Муж будет работать, у вас двое детей
Результат:
вже голосів: 188
113 (60.11%) Нет, нашли куда ехать
52 (27.66%) Да, безусловно
23 (12.23%) Ваш вариант ответа
Мама Чели 24 октября 2019
А кем муж будет работать в Колумбии? Наркобароном? Тогда можно ехать
Аноним Первый 24 октября 2019
Нет, там хуже чем у нас
На границе 24 октября 2019
А почему не в Мексику?)))
Гарачый Шыкалад 24 октября 2019
Индекс человеческого развития (статистика ООН) за 2018: Украина - 88 место, Колумбия - 90 место.
ВВП номинал на душу населения (МВФ, 2018): Украина - 131 место, Колумбия - 89 место. Средняя температура января: столица Украины - минус 3,5, столица Колумбии - плюс 13.
Почему бы и нет?
Моя знакомая там жила 4 года, родила там дочку. Из роддома после ЕР через 2 часа выписали. Подняли, ребенка в руки дали - досвидос. Но это в муниципальной больнице.
автор Кюветчица 24 октября 2019
Подскажите плиз 24 октября 2019
Ответ дляКюветчица
Сначала на разведку))
А дальше уже ориентироваться по обстоятельствам.
Я даже представить на могу, как там люди живут.
Красавица писяная 24 октября 2019
Никогда.
Страна третьего мира.
До цивилизации далеко.
Леди_на_драндулете 24 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Никогда.
Страна третьего мира.
До цивилизации далеко.
шило на мыло?
там за отпление не надо платить
Жабры жабы 24 октября 2019
Знакомые, которые бывали в Латинской Америке, говорят, что там достаточно грязно, опасно, много преступности.
Я бы 10 раз подумала, прежде чем ехать надолго.
Жабры жабы 24 октября 2019
Ответ дляКюветчица
Думаю, с такой специальностью, мужу не обязательно ехать на ПМЖ в Колумбию. Думаю ,можно найти работу и здесь, или в стране по-ближе
Своего не предлагать 24 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Знакомые, которые бывали в Латинской Америке, говорят, что там достаточно грязно, опасно, много преступности.
Я бы 10 раз подумала, прежде чем ехать надолго.
Зависит от того, на что смотреть.
Мексика:
1) друзья ездили, один напился и потерялся, местные сказали, чтоб живым его в этом районе уже не искали, мол, сильно вряд ли.
2) сестра уехала туда на пмж, дети в частной школе, известной на весь мир, у нее домработница и кухарка

Как и в Украине, есть разница: смотреть на нее с Печерска или с окраины Кривого Рога

Потому надо смотреть, куда мужа зовут на какие условия
Сестрица Алёнушка 24 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зависит от того, на что смотреть.
Мексика:
1) друзья ездили, один напился и потерялся, местные сказали, чтоб живым его в этом районе уже не искали, мол, сильно вряд ли.
2) сестра уехала туда на пмж, дети в частной школе, известной на весь мир, у нее домработница и кухарка

Как и в Украине, есть разница: смотреть на нее с Печерска или с окраины Кривого Рога

Потому надо смотреть, куда мужа зовут на какие условия
А если у меня в Кривом Роге домработница и кухарка?
Грибной_Дождик 24 октября 2019
Сейчас лягу на подушку, укроюсь одеялом и поеду в кругосветку
Ку-кусик 24 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если у меня в Кривом Роге домработница и кухарка?
Низзя. Она должна быть только у господа Печерска. Вам максимум самой в домработницы. Ибо господа-киевляне так решили.
Ку-кусик 24 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если у меня в Кривом Роге домработница и кухарка?
*господа=господ из Печерска
Аноним ФЕЯ 24 октября 2019
Мои кумовья там жили года 4. Тоже двое детей. Но они жили в престижном закрытом районе. Дети ходили в хорошую школу ’для богатых’. Сначала было тяжело, осрбенно с языком и отсутствием общения, потом привыкли. Передвигаться по стране людям с европейской( американской) внешностью опасно.
КротоТо 24 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зависит от того, на что смотреть.
Мексика:
1) друзья ездили, один напился и потерялся, местные сказали, чтоб живым его в этом районе уже не искали, мол, сильно вряд ли.
2) сестра уехала туда на пмж, дети в частной школе, известной на весь мир, у нее домработница и кухарка

Как и в Украине, есть разница: смотреть на нее с Печерска или с окраины Кривого Рога

Потому надо смотреть, куда мужа зовут на какие условия
Вы хоть видели ту окраину в Кривом Роге? У нас чисто и дороги все починили, внутренние в том числе. Заедь на Борщаге в любой двор - одни ямы. А подъезды киевские, если не брать новострои, как бомжатники. Кстати, в некоторых бомжи и правда живут. По качеству воздуха примерно одинаково уже.
Крем для арбуза 24 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зависит от того, на что смотреть.
Мексика:
1) друзья ездили, один напился и потерялся, местные сказали, чтоб живым его в этом районе уже не искали, мол, сильно вряд ли.
2) сестра уехала туда на пмж, дети в частной школе, известной на весь мир, у нее домработница и кухарка

Как и в Украине, есть разница: смотреть на нее с Печерска или с окраины Кривого Рога

Потому надо смотреть, куда мужа зовут на какие условия
Интересно, какая школа известна на весь мир в Мексике. Прям озадачили
Майданщица 24 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Вы хоть видели ту окраину в Кривом Роге? У нас чисто и дороги все починили, внутренние в том числе. Заедь на Борщаге в любой двор - одни ямы. А подъезды киевские, если не брать новострои, как бомжатники. Кстати, в некоторых бомжи и правда живут. По качеству воздуха примерно одинаково уже.
И не говорите, обосрали тот Кривой Рог уже по всем фронтам, чи и не счастье - Киев, бомжатня сплошная.
Повелитель интернета 24 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Индекс человеческого развития (статистика ООН) за 2018: Украина - 88 место, Колумбия - 90 место.
ВВП номинал на душу населения (МВФ, 2018): Украина - 131 место, Колумбия - 89 место. Средняя температура января: столица Украины - минус 3,5, столица Колумбии - плюс 13.
Почему бы и нет?
Моя знакомая там жила 4 года, родила там дочку. Из роддома после ЕР через 2 часа выписали. Подняли, ребенка в руки дали - досвидос. Но это в муниципальной больнице.
Подняли, на руки дали-это что, классно что ли по Вашему???
Своего не предлагать 24 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Низзя. Она должна быть только у господа Печерска. Вам максимум самой в домработницы. Ибо господа-киевляне так решили.
В образность господа криворожцы не умеют, видимо
Своего не предлагать 24 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Интересно, какая школа известна на весь мир в Мексике. Прям озадачили
Имелась в виду частная школа из известной сети. Есть в 60 странах
вАлнуюся сильнА 24 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Зависит от того, на что смотреть.
Мексика:
1) друзья ездили, один напился и потерялся, местные сказали, чтоб живым его в этом районе уже не искали, мол, сильно вряд ли.
2) сестра уехала туда на пмж, дети в частной школе, известной на весь мир, у нее домработница и кухарка

Как и в Украине, есть разница: смотреть на нее с Печерска или с окраины Кривого Рога

Потому надо смотреть, куда мужа зовут на какие условия
друг нашелся?
Красота неземная 24 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В образность господа криворожцы не умеют, видимо
киевцы
Своего не предлагать 24 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
друг нашелся?
Нашелся, без кошелька и телефона. Пьяный на улице вырубился. В принципе верю, что могла и быть такая опасность, но его приняли за уже убитого или побитого
Майор Медуза 24 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если у меня в Кривом Роге домработница и кухарка?
Пофиг
Это ж.. мира! Грязный воздух и удручающие пейзажи. Отсутствие дорог и прочие прелести.
Майор Медуза 24 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Вы хоть видели ту окраину в Кривом Роге? У нас чисто и дороги все починили, внутренние в том числе. Заедь на Борщаге в любой двор - одни ямы. А подъезды киевские, если не брать новострои, как бомжатники. Кстати, в некоторых бомжи и правда живут. По качеству воздуха примерно одинаково уже.
Давно починили?
Весной проездом были - ад какой-то...
Майданщица 24 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Давно починили?
Весной проездом были - ад какой-то...
и где вы были?
КротоТо 24 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Давно починили?
Весной проездом были - ад какой-то...
Давно. Ада на дорогах здесь нет, наоборот, ровные дороги, без пробок. То может вы по селам ехали рядом, то там может быть.
КротоТо 24 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Пофиг
Это ж.. мира! Грязный воздух и удручающие пейзажи. Отсутствие дорог и прочие прелести.
В Кривом Роге очень много парков. Воздух не хуже, чем в Киеве. Пейзажи такие же, как и в любом другом городе, спальники везде одинаковые. Зато места много, а не на каждом квадратной метре стройки и новые дома. Нет проблем со школами и садиками. Развлечений, спорта и супермаркетов тоже хватает. Так что смотря ещё где жопа мира.