24 октября 2019

А вам нравится Ольга Матвей? Готовите ли вы по её рецептам?

интайм_не_предлагать 24 октября 2019
Есть хорошие рецепты, есть не очень (суши), надо смотреть и читать комменты
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 октября 2019
Да, салатники готовила, пекла.
Меня устраивает, смотрю ее периодически.
Добрая свекровь 24 октября 2019
Сначала нравилась, теперь отписалась (
Заюшка_хозяюшка 24 октября 2019
Она такая приторная, что смотреть невозможно
Угадайс 24 октября 2019
Перед тим як щось готувати раджу читати коментарі, можливо колись вона ще готувала нормально, зараз все ради реклами в ютубі. Добре, що не спортила продукти, а почитала коменти людей, які вже готували ті шедеври і повикидали, особливо це стосується тортів.
Заюшка_хозяюшка 24 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Перед тим як щось готувати раджу читати коментарі, можливо колись вона ще готувала нормально, зараз все ради реклами в ютубі. Добре, що не спортила продукти, а почитала коменти людей, які вже готували ті шедеври і повикидали, особливо це стосується тортів.
Торты и выпечка хорошие у Юлии Смолл, не пробовали по ее рецептам? Да и вообще приятно смотреть и слушать
автор Викасикрет 24 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Торты и выпечка хорошие у Юлии Смолл, не пробовали по ее рецептам? Да и вообще приятно смотреть и слушать
Нет, не пробовала. Даже никогда не слышала это имя. Спасибо, завтра обязательно посмотрю.
Розавенная 24 октября 2019
Жуткая дамочка и рецепты отвратные. Такое ощущение что она живет на кухне и круглые сутки ест ведрами
Irdress.com.ua 24 октября 2019
Готовила пирожки с картошкой по её рецепту-все выкинула в мусор.Написала один раз ей в личку в ВК,спросила простой один вопрос о кухонном каком -то приборе,из её арсенала-отвечала очень натянуто и недовольно,типа она барыня и снизошла до ответа мне.Типа пошли все вон.
Фу.Отписалась.
Мао_Мяо 24 октября 2019
Нет, не нравится. Многие рецепты - гадость, а те, что нормальные - украдены у других. Сама она бесит, много лишней болтовни, а когда начинает поучать, как перемешивать и т.д,, то вообще капец. Интонация противная - то орет, то тихо. Раскрученный канал ни о чем
Идущаяповолнам 24 октября 2019
Взрослые барышни готовить не умеют? Почему им должна она нравиться?
Бабочки в моём животе 24 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Торты и выпечка хорошие у Юлии Смолл, не пробовали по ее рецептам? Да и вообще приятно смотреть и слушать
Подтверждаю. Отлично готовит, прекрасно работает с тестом, рецепты лаконичны и доступны по своей простоте. И голос довольно приятный))
Ms. Сама прямота 24 октября 2019
Готовила сырую аджику на зиму,получилась г... По ее рецепту
Фантазерша 24 октября 2019
Готовила сырники (подруга посоветовала)
Ну такое, чаще готовлю по видео «Все буде смачно» или рецепты в Инстаграм
Идууу--уууу блин 24 октября 2019
Все не нравится, не понимаю ее популярности
Вот есть женщины с канала вкусный уголок, кухня наизнанку там больше толковых советов и рецептов
Пышечка 24 октября 2019
По выпечке рекомендую каналы Я- тортодел и крутон-батон
Леска 24 октября 2019
Приятная девушка, рецепты норм. Пока только смотрю, готовить лень.
Дама с заначкой 24 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все не нравится, не понимаю ее популярности
Вот есть женщины с канала вкусный уголок, кухня наизнанку там больше толковых советов и рецептов
++++ кухня наизнанку (+ее же вкусная минутка)) Намного интереснее рецепты со своей изюминкой и очень вкусные)) Еще и голос такой приятный)) И самое главное - автор не выставляет себя напоказ во всей красе (мол смотрите на меня такую замечательную и прекрасную, ну прям бесят этим)) А Матвей стала сильно смахивать на Юлию Высоцкую - движения и разговоров много, а толку чуть)))
Леска 24 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Готовила сырую аджику на зиму,получилась г... По ее рецепту
Имхо само словосочетание ,,сырная аджика,, уже звучит Г.

Я так готовила по рецепту от диетолога зважених Фус. Такое г получилось, лучше б по отдельности эти продукты приготовила...ещё и басмати перевела...
Леска 24 октября 2019
А вообще нравятся рецепты, где щелчек пальцами и портрета морковка, бжииинь и лук нарезан. А не дооолго рассказывают о вкусе, о лопаточке, которой перемешивают и так долго, дооолго чистят яблочко..
Roksolana80 24 октября 2019
Рекомендую Luda Easy Cook Позитивная кухня. Очень приятная женщина и куча интересных рецептов. Также открыла для себя и подписалась на каналы ’Всегда вкусно!’, ’Галина кухня’, ’Мои рецепты’. А канал Матвей мне не нравится.
Оле Лукойе 24 октября 2019
Может рецепты и нормальные, но не нравится ее манера разговаривать, поэтому не смотрю
Блинчик Мой 24 октября 2019
нет. полно других приятных и классных кулинаров )
Ирина Подолян, например
Трусы с капюшоном 24 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Жуткая дамочка и рецепты отвратные. Такое ощущение что она живет на кухне и круглые сутки ест ведрами
+1. И вечно рецепты с кучей масла и сахара. Я тоже смотрела когда-то. Сейчас уже пару лет готовлю ПП рецепты. Вообще не смотрю ее. Когда понравился канал бабушки Эммы (вроде бы так).
Аноним Анонимыч 24 октября 2019
Не нравится она мне, голос противный, много ткста. Люблю готовить по рецептам ’Кухня наизнанку’ и ’Вкусная минутка’, Оксана. Хорошая подача, текста минимум, голос красивый, рецепты очень простые и вкусные. Еще нравится ’Еда без труда’ и Вкусный уголок’
Ламборджини 24 октября 2019
А кто-нибудь может посоветовать короткие видео без тёток в передниках и их трендежа?
КликОЛЬКА 24 октября 2019
Фу,не приятная особа, а свою рукожопость выдает за истину, как великий кулинар. Ей бы корону поправить...чем то тяжёлым)))
Есть куча каналов, более позитивных и толковых. И авторы даже адекватно реагируют на конструктивную критику.
КликОЛЬКА 24 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А кто-нибудь может посоветовать короткие видео без тёток в передниках и их трендежа?
Вкусно,просто и доступно, Кухня на изнанку. Кулинарная пропаганда, в кадре мужчина, очень обаятельный и толковый кулинар))
Lana SP 24 октября 2019
Недавно торт пекла и крем по её рецепту делала - понравилось.
Юлию Смол обожаю!
КликОЛЬКА 24 октября 2019
Ещё Наталья Калнина