24 октября 2019

А вам нравится Ольга Матвей? Готовите ли вы по её рецептам?

показать весь текст
elenka72 24 октября 2019
Ответ дляRoksolana80
Рекомендую Luda Easy Cook Позитивная кухня. Очень приятная женщина и куча интересных рецептов. Также открыла для себя и подписалась на каналы ’Всегда вкусно!’, ’Галина кухня’, ’Мои рецепты’. А канал Матвей мне не нравится.
Спасибо Вам
Ду да ду да ду 24 октября 2019
Не знаю кто это. Готовлю что-то новое по фото- рецептам с сайтов. Но всех перечисленных блогеров посмотрю)
Ватный Пупс 24 октября 2019
Смотрела ее пару раз - аж передергивает от ее ужимок, как дурочка
Простецкая 24 октября 2019
Хотела приготовить майонез по её рецепту, было две попытки, только продукты перевела. Не знаю, я ли рукожоп, или что-то всё-таки не так с рецептом.
А вообще Матвей с мужем- очень высокомерные и неприятные особы, сделала такой вывод не по рецептам, а по другим видео и их комментариям под ними. Также очень некрасиво себя повели в конфликте с суши-мастером.
Бабульция 24 октября 2019
Хорошо , что зашла в тему - не знала ни про Матвей, ни про Кухню наизнанку - теперь и я поклонник Оксаны из Кухни наизнанку - затянуло сразу - позитивная такая подача))), никаких лиц, кухонь, только крупным планом посуда и продукты - очень нейтрально и ненавязчиво, вот это талант у человека!
Рожайтретьего 24 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Девочки всем привет!!!Тоже от Матвей отписалась из за ее приторного голоса и кучи болтовни.Нашла другую девочку Ольга Шобутинская!!!!С ней полюбила готовить осетинские пироги ,пиццу,тортики и др.выпечку.Ее рецепт пиццы стал самым любимым.
да.плюсуюсь Шобутинская без лишней болтовни и все четко
С перепою 24 октября 2019
мне очень нравятся рецепты от Цыганки. Многое готовила по ее рецептам, все вкусно очень
Педиатор_я 24 октября 2019
раздражает
КрейсерАвроровна 24 октября 2019
ее поддача не нравится. о я не фанат ютюба в принципе. Но ее луковый пирог пекла неоднократно, мне понравился, только не на маргарине. а на масле тесто. Хватит того, что из гадости там плавленые сырки (хоть и беру те, что именно ’сырки’, а не ’сырный продукт’
Леска 24 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Сырая аджика, а не сырная))
Леска 24 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Звучит г., ибо вы еще не проснулись)). Речь о сырОй аджике.
точно, не проснулась
gorgo 24 октября 2019
Посмотрела пяток роликов. Минусы-говорок, безграмотность, рецепты не авторские и есть исполнения получше (торт сникерс Матвей и той же бабушки Эммы), плюс - видеообзор парогенератора, заказала себе)
Идууу--уууу блин 24 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Мне рецепты бабушки эммы еще нравятся
Ой, я там начинаю хотеть ВСЁ!!!
техника к бабушки Эммы просто фантастическая, рецепты хорошие и пояснение тоже
Наизнанку 24 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ее поддача не нравится. о я не фанат ютюба в принципе. Но ее луковый пирог пекла неоднократно, мне понравился, только не на маргарине. а на масле тесто. Хватит того, что из гадости там плавленые сырки (хоть и беру те, что именно ’сырки’, а не ’сырный продукт’
И я пеку её луковый пирог. Вот и сейчас буду. Все из-за темы этой
Roksolana80 24 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А кто-нибудь может посоветовать короткие видео без тёток в передниках и их трендежа?
Канал ´Всегда вкусно´ вообще без озвучки, очень понятные видео и хорошие рецепты. ’Вкусная минутка’ - ранние выпуски шли без озвучки и этих видео на их канале очень много.
Манный комочек 24 октября 2019
кто это?
Манный комочек 24 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Хотела приготовить майонез по её рецепту, было две попытки, только продукты перевела. Не знаю, я ли рукожоп, или что-то всё-таки не так с рецептом.
А вообще Матвей с мужем- очень высокомерные и неприятные особы, сделала такой вывод не по рецептам, а по другим видео и их комментариям под ними. Также очень некрасиво себя повели в конфликте с суши-мастером.
о чем речь? где глянуть?
Манный комочек 24 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я пеку её луковый пирог. Вот и сейчас буду. Все из-за темы этой
людиии тыкните носом, куда смотреть на луковый пирог))) заранее мерси, вообще в тему зашла случайно)
Миледи 24 октября 2019
я не могу её смотреть, такая неискренняя и отталкивающая. смотрю кухню наизнанку, рецепты реально классные. готовила первый раз пирожки по её рецепту (на картофельном отваре) муж сказал, что сделала как профессионал. и ещё мне нравится её морковная икра с селёдкой. ещё есть хороший канал Цыганка готовит или Галина кухня))) там вообще нет рекламы, что мне особенно нравится.
Просто гостья 24 октября 2019
Она меня бесит немного,не могу понять,почему...Отталкивающая она какая-то,что ли.Голос неприятный,как и манера разговора.Смотрю многих,Голодного мужчину смотрю не столько ради рецептов,сколько из-за его интересной подачи материала.Кулинарим с Таней люблю смотеть-очень красивая,приятная девочка,голос приятный и рецепты простые.А вот выпечку делаю только по рецептам Светланы Глебовой (у нее есть второй канал,который связан только с рецептами из теста,Плюшка&Ватрушка называется).Абсолютно все рецепты,которые я пробовала по ее видео приготовить-все получилось изумительно,ни разу еще такого не было.Поэтому рекомендую)
Наизнанку 24 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
людиии тыкните носом, куда смотреть на луковый пирог))) заранее мерси, вообще в тему зашла случайно)
На ютюбе Ольга Матвей луковый пирог.
неДодекаэдр 24 октября 2019
Нет. Бестолковые рецепты, противнющий голос и много ненужной болтовни.

Плюсуюсь за Юлию Смол. И Ирину Подолян. Рекомендую у Юлии Смол мятный торт со шпинатом.
Это шедевр. Чуть с подложкой не сьели.
Ситечко для мыслей 24 октября 2019
Нет, она очень отталкивающая и у нее все вкусно, вкусно, очень вкусно, жутко вкусно.
Смотрю другие каналы. Готовлю по книгам Эктора (зря я на них фишки школе собирала в атб???)
Ламборджини 24 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вкусно,просто и доступно, Кухня на изнанку. Кулинарная пропаганда, в кадре мужчина, очень обаятельный и толковый кулинар))
Спасибо
Манный комочек 24 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На ютюбе Ольга Матвей луковый пирог.
спасибо!
Там-тарарам 24 октября 2019
Матвей не смогла смотреть, неприятно. Иногда смотрю Alex&Milana, нравится,у них выпечка, десерты.
Коко Шанель 24 октября 2019
Наталья Калинина-классный блогер, все рецепты простые и все выходит на Ура, я подсела на нее.
ЛюблюДевчонок 24 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Наталья Калинина-классный блогер, все рецепты простые и все выходит на Ура, я подсела на нее.
Я тоже)
Особенно люблю рецепты с рыбы)
Коко Шанель 24 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже)
Особенно люблю рецепты с рыбы)
Вчера запекла тыкву кусочками по ее рецепту, казалось бы ерунда, но вкусно очень получилось, муж пол порции умял, а тыкву он не есть особо
Коко Шанель 24 октября 2019
Ещё торт из микроволновки это просто огонь! Быстро, вкусно. Теперь тортики редко покупаю. Только банан заменяю на джем, либо вишневый, либо черничный. Очень нежный торт выходит.