24 октября 2019

Болит в боку....жесть

Сегодня утром запихнула в себя бутер, банан и убежала. Вечером пришла и спешила и опять стела котлету, 2 яйца, пару ложек йогурта и убежала за дитем и потом отвела на тренировку. Уже по дороге домой при ходьбе ощущалась боль вверху под рёбрами справа, списала на то что быстро шла. Боль похожая на ту, которая после пробежки возникает. . После еды боль усилилась, пока ждала ребёнка болело жесть, терпимо но интенсивно и так же болит до сих пор. При вдохе и любом положении, кроме горизонтального боль усиливается, желудок будто переполнен, температура 37, выпила ношпу не помогло. Ехать в больничку или утром к врачу?
Сиамская сороконожка 24 октября 2019
Можно для начала позвонить в скорую, проконсультироваться по телефону.... Но если острая боль и не проходить, то лучше съездить..., мало ли что
ШумелкоМышь 24 октября 2019
попробуйте, половину чайной ложки соды запить небольшим кол-вом воды. хуже не будет.
ШумелкоМышь 24 октября 2019
вечером жирное, жареное ели?
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
вечером жирное, жареное ели?
Нет, написала все что ела, может котлета была жировата
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
попробуйте, половину чайной ложки соды запить небольшим кол-вом воды. хуже не будет.
Ой, боюсь я пить что то кроме ношпы. А что она даст?
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Можно для начала позвонить в скорую, проконсультироваться по телефону.... Но если острая боль и не проходить, то лучше съездить..., мало ли что
Боль такая как знаете в боку болит после пробежки, не знаю как охарактеризовать, острая ли.. Но не проходит это да
Баррикадница 24 октября 2019
Похоже на желчный. Идите к врачу, здоровья вам.
ШумелкоМышь 24 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ой, боюсь я пить что то кроме ношпы. А что она даст?
не бойтесь, хуже не будет! Возможно, есть проблемы с ЖКТ(желудок, поджелудочная железа, печень). Сода поможет уменьшить уровень соляной кислоты в желудке, тем самым облегчит работу поджелудочной железы, а та в свою очередь желчного пузыря.
ШумелкоМышь 24 октября 2019
Дома есть энзимные препараты? По типу Мезим, Панкреатин, Фестал?
ШумелкоМышь 24 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Похоже на желчный. Идите к врачу, здоровья вам.
возможно, только добавлю, возможно вкупе, с поджелудочной железой.
ШумелкоМышь 24 октября 2019
Автор, как вы?
ШумелкоМышь 24 октября 2019
Вам легче?
Пусин Кукин 24 октября 2019
Это желчный
Или песок или камни
Не шутите спешить нужно к врачу
Несу пургу 24 октября 2019
скорее всего желчный, печень....
может невралгия - у меня в левом боку болело, думала сердце или поджелудочная - пошла к врачу - Невралгия!

лучше к врачу, вам он точнее диагноз поставит
Коленная ложечка 24 октября 2019
Я вчерав пункт скорой с дочкой ходила ночью . Живот болел страшно. Чипсы съела
Коленная ложечка 24 октября 2019
Но на аппендицит проверьте
Аноним_Галя 24 октября 2019
сходите на УЗИ печени и желчного. Не пейте никаких желчегонніх
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Дома есть энзимные препараты? По типу Мезим, Панкреатин, Фестал?
Да
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Автор, как вы?
Я уснула, записаться удалось на вези и консультацию только на завтра, болит меньше, дискомфорт есть
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
сходите на УЗИ печени и желчного. Не пейте никаких желчегонніх
Записалась на завтра, ничего кроме ношпы пить не буду
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Но на аппендицит проверьте
Аппендицит чикнули 5 лет назад
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Вам легче?
Немножко
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляШумелкоМышь
возможно, только добавлю, возможно вкупе, с поджелудочной железой.
Она вроде справа
автор Там-тарарам 24 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
скорее всего желчный, печень....
может невралгия - у меня в левом боку болело, думала сердце или поджелудочная - пошла к врачу - Невралгия!

лучше к врачу, вам он точнее диагноз поставит
Печень вроде болит при запущенных случаях