24 октября 2019

Сожительница = жена?

Для вас это одно и то же?
Если, например, два года живут вместе.
А если 10 лет вместе?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2044
1030 (50.39%) Нет
507 (24.8%) Да
421 (20.6%) Зависит от обстоятельств
86 (4.21%) Посмотреть ответы
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Так для вас отмазка. С вами переспит, домой придёт, действительно зачем ей кипиш поднимать))) ну вот не нравится женщине, что ее мужчина с кем то ещё потрахаться ходит))
Мне проще, я с ним не сплю.
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну надо же как-то соответствовать! Есть же какие-то вещи, в конце концов.
Ваш муж соответствует Вам, не стыдно за него?
Соответствовать чему? При чем тут свидетели? Какие вещи есть в конце концов?
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну надо же как-то соответствовать! Есть же какие-то вещи, в конце концов.
Ваш муж соответствует Вам, не стыдно за него?
Вы о чем вообще и причем тут свидетели на свадьбе?
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мне проще, я с ним не сплю.
И не собираетесь? Тогда вообще зачем он вам и к чему этот вопрос женат он или нет?
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
И не собираетесь? Тогда вообще зачем он вам и к чему этот вопрос женат он или нет?
Так вот этот момент и останавливает, что он с кем-то уже в отношениях. Но про семью вопрос появился, т.к. дама утверждает, что я в ее семью влезла.
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так вот этот момент и останавливает, что он с кем-то уже в отношениях. Но про семью вопрос появился, т.к. дама утверждает, что я в ее семью влезла.
А семьи то и нет по факту?
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Соответствовать чему? При чем тут свидетели? Какие вещи есть в конце концов?
Вот Вы странная. Во-первых, они должны быть все-таки разнополые. Во-вторых, взрослые. В-третьих, не женатые больше нигде. Ну и потом, есть еще эстетические нормы. Рост, социальное положение, финансовое тоже. Это не юридические аспекты, но их желательно учитывать. Я кота своего люблю, но нас же не распишут, понимаете?
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А семьи то и нет по факту?
Вот и спрашиваю, это семья или не семья?
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так вот этот момент и останавливает, что он с кем-то уже в отношениях. Но про семью вопрос появился, т.к. дама утверждает, что я в ее семью влезла.
Ну дама считает , что у них семья и он своей даме так же говорит, а для других дам он типа свободен...ну всё как обычно. Вы лучше найдите себе свободного, без ладамм, жен, невест, подруг с ним совместно проживающих. Зачем тратить время и нервы на выяснения отношений?
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот Вы странная. Во-первых, они должны быть все-таки разнополые. Во-вторых, взрослые. В-третьих, не женатые больше нигде. Ну и потом, есть еще эстетические нормы. Рост, социальное положение, финансовое тоже. Это не юридические аспекты, но их желательно учитывать. Я кота своего люблю, но нас же не распишут, понимаете?
Тоесть по вашему, все эти вопросы раньше решали свидетели?
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот Вы странная. Во-первых, они должны быть все-таки разнополые. Во-вторых, взрослые. В-третьих, не женатые больше нигде. Ну и потом, есть еще эстетические нормы. Рост, социальное положение, финансовое тоже. Это не юридические аспекты, но их желательно учитывать. Я кота своего люблю, но нас же не распишут, понимаете?
так а свидетели тут причем? Молодожены сами не решат разнополые они или нет и и подходят ли друг другу по росту?
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Тоесть по вашему, все эти вопросы раньше решали свидетели?
Они не киллеры, чтоб кого-то решать. Они свидетельствовали, что эти нормы соблюдены. Когда обыск проводят, свидетелей зовут, знаете зачем? Ну вот.
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вот и спрашиваю, это семья или не семья?
А он вам что говорит?
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Тоесть по вашему, все эти вопросы раньше решали свидетели?
Я как то не пойму,если свидетель решит что у жениза рост ниже нормы или социальное положение подкачало, свадьбу отменят?)))
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Они не киллеры, чтоб кого-то решать. Они свидетельствовали, что эти нормы соблюдены. Когда обыск проводят, свидетелей зовут, знаете зачем? Ну вот.
Вы таки странная женщина)))
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну дама считает , что у них семья и он своей даме так же говорит, а для других дам он типа свободен...ну всё как обычно. Вы лучше найдите себе свободного, без ладамм, жен, невест, подруг с ним совместно проживающих. Зачем тратить время и нервы на выяснения отношений?
Если бы в жизни все было так просто...
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Они не киллеры, чтоб кого-то решать. Они свидетельствовали, что эти нормы соблюдены. Когда обыск проводят, свидетелей зовут, знаете зачем? Ну вот.
Не знаю, что за каша у вас в голове, но подходят ли молодожены по росту и социальному положению решают точно не свидетели.
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так а свидетели тут причем? Молодожены сами не решат разнополые они или нет и и подходят ли друг другу по росту?
Так можно и на заборе расписаться, зачем эти лишние старые традиции? Там же и детей своих зарегистрировать.
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Если бы в жизни все было так просто...
Ну не тяжелее чем с брехуном отношения городить и в разборках участвовать.
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я как то не пойму,если свидетель решит что у жениза рост ниже нормы или социальное положение подкачало, свадьбу отменят?)))
Та ’побольшомусекретику’ или выпила, или тролль.
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А он вам что говорит?
Говорит, что это она считает себя женой и то когда ей от него что-то нужно, но они не расписаны, значит не женаты. Это не дословно, но смысл такой.
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю, что за каша у вас в голове, но подходят ли молодожены по росту и социальному положению решают точно не свидетели.
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Так можно и на заборе расписаться, зачем эти лишние старые традиции? Там же и детей своих зарегистрировать.
Брак регистрируют официально служащие ЗАГСа. Подходят люди друг другу или нет, по росту, весу, положению и т.д. решать только этим двоим людям. Задача свидетелей постелить рушник под ноги да цветы подержать пока молодожены расписываются))))
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну не тяжелее чем с брехуном отношения городить и в разборках участвовать.
Брешет или не брешет, вот в чем вопрос))
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Говорит, что это она считает себя женой и то когда ей от него что-то нужно, но они не расписаны, значит не женаты. Это не дословно, но смысл такой.
Зачем он живёт вместе с не женой?
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я как то не пойму,если свидетель решит что у жениза рост ниже нормы или социальное положение подкачало, свадьбу отменят?)))
Вспомните, как Джен Эйр выходила замуж. Как бы повернулись события, если бы не появился свидетель, который остановил эту ’церемонию’. Фарс.
Точный_сантиметр 24 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Брешет или не брешет, вот в чем вопрос))
Ну взрослый мужик живёт с женщиной , он ей что то обещает, строит планы, иначе он жил бы один. Что тут ещё не понятно?
Угги в горошек 24 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Вы уголовница?
автор Сиреневенькая 24 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем он живёт вместе с не женой?
Хороший вопрос. Но все что бы я не ответила сейчас в теме будет только моим ответом. А на самом деле как, даже не знаю.
побольшомусекретику 24 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы уголовница?
Нет, меня обворовывали.