27 октября 2019

Что делать , заболел ребёнок?Сопли светло жёлтые ручьём

Вообще внезапно , весь день вчера чихал,вчера погуляли и вечером сопли начались.
Не спал всю ночь , крутился и шморгал.
Утром промыла нос соплей нет ,нос не дышит,заказала отривин,через 20 мин сопли пошли ручьём светло жёлтые.
Осипший и сопли просто ручьём.
Что делать?
Чем лечить и как не запустить болезнь.
Коварная Зая 27 октября 2019
Господи, да обычные сопли, отпаивать и промывать водичкой морской. Чем больше пьете, тем сопли менее густые и желтые, не застаиваются. Если конкретная зелень пойдет- это не всегда бактерия, в 90% это недостаток промывания и застой в носу. Вирусняк сейчас такой.
tatyana9966 27 октября 2019
Промывайте нос, капайте и питье, свежий воздух и проветривание квартиры.
Неутомимые шахматы 27 октября 2019
А бывают болезни не внезапные? За неделю смски получаете с предупреждением?
Нос промывать физраствором, много гулять и пить много воды.
никогда такого не было 27 октября 2019
Осип-смотрите горло.Мой недавно тоже переболел.Осип, горло красное и болит,на третий день сопли пошли,потом кашель.Лечили все,кроме ушей,слава Богу.
Обижулька 27 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А бывают болезни не внезапные? За неделю смски получаете с предупреждением?
Нос промывать физраствором, много гулять и пить много воды.
бывают, когда понимаешь, что ребенок схлопотал какую-то гадость и начинаешь что-то делать - хоть и поить-промывать. А бывает, что ложится здоровым, а ночью стеноз.
Alisa-2 27 октября 2019
Сопли-это не диагноз,а симптом,т.е.следствие чего то.это значит организм очищается от всяких вредных вирусов и микробов.просто не мешайте этому процессу и всё.и капельками там всякими или спреями не увлекайтесь.Разве,что на ночь,что бы ребенок спокойней спал.
Alisa-2 27 октября 2019
Если нет температуры то нет повода для беспокойства