АсобеннАя• 29 октября 2019
Дама пик,туз пик ,10 пик,6 пика и валет пик.Что это значит в гадании?
Мне выпал такой расклад у гадальщика
Он ничего не сказал ,молча задумчиво смотрел на карты .
Что это значит.
Сначала дама пик,потом туз пик,потом моя карта дама черва( я) потом или 8 или 10 пик и 6 пик,и в ногах валет пик
Что это значит.
АлывердЫ• 29 октября 2019
Не очень хороший расклад. И Вам не сказали по двум причинам:
- либо не знает значения
- либо знает и не хотел говорить, потому что гадание это ОДИН из вариантов развития событий. Зачастую люди себя программируют именно на этот плохой вариант
- либо не знает значения
Птица Говоруша• 29 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Он не ответил.
и вы денег дали после того, что вам на ваши вопросы не отвечают? А вдруг он сам не знает ничего
зачем таким платить и вообще к ним ходить
Экспертиза• 29 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
а время? покатушки кто оплатит?
Птица Говоруша• 29 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
а время? покатушки кто оплатит?
кошмар. люди сами готовы платить за очковтирательство в чистом виде.
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
- либо не знает значения
Я прекрасно понимаю что это плохой результат.
Я хочу понимать более подробное значение,что конкретно это значит.
Вопрос был о том почему не идут дела.
АлывердЫ• 29 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вопрос был о том почему не идут дела.
Если кратко: недоброжелатели (завистники, конкуренты) в казенном доме (на работе скорее всего).
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
Вы сами знаете как наладить дела, слушайте себя
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
Вопрос был о порче.
Человек был очень сильный ,тот к кому обратилась.Он разложил ,долго смотрел задумчиво ,а потом сказал приходить на убыльной луне.
На мой вопрос что это ,сказал ,я не гадаю ,я делаю это для себя ,а не для вас.
Это мол диагностика для моего лучшего понимания ситуации.
То есть я правильно понимаю это порча , значит есть и идёт от казнённого дома?( Женщина с работы)Верно?
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляСекретница
Плохо дядя колоду перетасовал
Тасовала я.
И довольно долго.
Добротная• 29 октября 2019
Дама пик и туз пик - ваше начальство на работе.
Потом вы червонная дама.
8 пик и 6 пик - вам понизят зарплату
а валет пик хз
то ли с мужиком у вас не срастется
то ли нового сотрудника примут на ваше место.
Потом вы червонная дама.
8 пик и 6 пик - вам понизят зарплату
а валет пик хз
то ли с мужиком у вас не срастется
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляДобротная
Потом вы червонная дама.
8 пик и 6 пик - вам понизят зарплату
а валет пик хз
то ли с мужиком у вас не срастется
Потом вы червонная дама.
8 пик и 6 пик - вам понизят зарплату
а валет пик хз
то ли с мужиком у вас не срастется
У меня свой бизнес, довольно большой.
Так что это не про меня.
Экспертиза• 29 октября 2019
Ответ дляСекретница
Плохо дядя колоду перетасовал
пасьянс раскладывал до этого
Экспертиза• 29 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
Но что Вам это даст?
Не берите дурного в голову...
Не гадайте
покажите мне хоть одного человека у которого нет подобного в жизни
Экспертиза• 29 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
У меня свой бизнес, довольно большой.
Так что это не про меня.
вам же говорят - что херня))) а вы не верите
АлывердЫ• 29 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вопрос был о порче.
Да, неприятная женщина (в возрасте ~50 или немного старше) с работы. Сказать «порча» - не скажу, возможно она косноязычна (когда скажет что-то под руку), дурной глаз или просто завистливая.
Она, кстати, Вам про сына своего не рассказывает? Не сватала?
А порча - это в нашей голове все. Можно на ровном месте придумать порчу и «примерить» ее на себя да так поверить, что и правда сбудется.
Поэтому говорю «не берите дурного в голову».
С дамой этой осторожно, лишнего не рассказывайте, угостите ее чем-то покупным но с добрыми намерениями.
Зоя Жорівна• 29 октября 2019
Зависит все от того на что конкретно был расклад ,карты могут показать ваше состояние а могут реальные события все зависит от гадающего как он раскрутит карты чтобы получить ответы У вас два варианта тут либо вы находитесь в злостном состоянии ( с пиковым тузом тут важно как он выпал вниз или вверх) все ваши надежды ,желания о которых вы говорили все пустое Либо дама пик это все таки женщина завистливая ,злая, интригантка( опять же какой туз пик был ) разговоры с ней не хорошие и пустые
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
За сына все время рассказывала ,но он женат,не сватала.
У меня сын болеет.
И ещё 6 пик.
Он единственное что сказал ,что дороги закрыты.
У меня сын болеет.
И ещё 6 пик.
Зоя Жорівна• 29 октября 2019
Гадайте на таро на ленорманах ,там диагностику адекватную можно сделать даже самой себе
АсобеннАя
• 29 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Туз пик остриём вверх.
Я не в злобе