29 октября 2019

У кого татуаж бровей или полностью нарисованы, вы полностью убирание свои брови?

Просто с татуажем свои брови будут видны.
автор Играю_на_кларнете 29 октября 2019
Из выбривают для этого?
сЛАдКОежКА 29 октября 2019
Ничего не ввбривпют. Волоски делают бровь максимально натуральной
с_переулочк­а 29 октября 2019
Сестра делала, выбривали
Уси-пуськи 29 октября 2019
Все равно видно, что не натуральные брови. Мне ни то, ни то не нравится. Выкачка денег. А блондинки с уголыми бровями на палец толщиной, это вообще ужас.
КротоТо 29 октября 2019
У меня полностью нарисованные , делала в начале 2000 г. когда все это зарождалось , ума не было , мода сегодня такая завтра такая . Обратилась в Киеве в Лазерхауз сделала 10 процедур - наставили шрамов , обожгли , результата никакого .
сЛАдКОежКА 29 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Все равно видно, что не натуральные брови. Мне ни то, ни то не нравится. Выкачка денег. А блондинки с уголыми бровями на палец толщиной, это вообще ужас.
Вы просто не видели работ хороших мастеров. Вот, например https://www.instagram.com/p/B0OU-KflIuB/?igshid=14...
Отмотала своё 29 октября 2019
Вообще не убираю свои брови, татуаж практически не заметен, как будто карандашом аккуратно подвели
Уси-пуськи 29 октября 2019
Ответ дляКротоТо
У меня полностью нарисованные , делала в начале 2000 г. когда все это зарождалось , ума не было , мода сегодня такая завтра такая . Обратилась в Киеве в Лазерхауз сделала 10 процедур - наставили шрамов , обожгли , результата никакого .
Может кто-то почитает и задумается, делать такое или нет, а то прямо с этой красотой неописуемой прямо эпидемия какая-то
Уси-пуськи 29 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы просто не видели работ хороших мастеров. Вот, например https://www.instagram.com/p/B0OU-KflIuB/?igshid=14...
А смысл в этом?
сЛАдКОежКА 29 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А смысл в этом?
Смысл в том чтобы сделать красивую бровь, свои часто бывают с проплешина и или неудачной формы. А татуаж позволяет сделать бровь идеальной
Значит надо 29 октября 2019
Сейчас никто их не выбривает
Малая еще та 29 октября 2019
Нет. Не сбриваю , но все равно подкрашиваю карандашом. В идеале нужно красить брови, потому как они светлые
Сосулька 29 октября 2019
смотря какой татуаж. Если блонда с синими бровями, то свои лучше сбрить
вообще в идеале татуаж должен дополнять свою бровь.
Лорка-хлорка 29 октября 2019
С татуажем бровей хожу уже около 10 лет, первый раз слышу что под татуаж нужно сбривать свою.
Девочки вы в своем уме?
Бровь это мимическая , неотъемлемая часть вашего лица, и если вы хотите татуаж в другом месте, а не подчеркнуть свою природную бровь, это клоунский грим без мимики.
ОДУМАЙТЕСЬ.
Ноги от ушей 29 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы просто не видели работ хороших мастеров. Вот, например https://www.instagram.com/p/B0OU-KflIuB/?igshid=14...
а здесь, разница ощутима, неправда ли?!)
https://www.instagram.com/p/B3Agw3oIvfP/
НашлаПерепискуМужа 29 октября 2019
Не сбривают, форму придают , свои надо по форме выщипывать
СпайдерВумен 29 октября 2019
Сделала пудровые, ничего не сбривала. Очень довольна, смотрятся натурально как будто чуть подкрасила тенями
КротоТо 06 ноября 2019
Я убирала в Лазерхауз на Золотых воротах татуаж бровей , хочу сказать , что не знаю , как где , а это самая настоящая ловушка для глупеньких , надеющихся девуль на выведение тату , я попала в не качественную контору , заключают в самом начале договор , что к ним после никаких притензий , выжигают не по всей линии бровей белесые пятна , фотографируют после , естественно после остается покраснение которое проходит в течении 20 мин. и на этом все . Домой приезжаешь , как ничего и не было - пятна испарились , краснота ушла . Провела у них 6 процедур - результат 0 ((((((((((( Какие были такие и остались . Не рекомендую туда обращаться