30 октября 2019

Кто развелся после 15 и более лет брака, как сложилась дальше Ваша судьба?

Не жалеете?
показать весь текст
Кашка-маняшка 31 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
+1 почти все мои подруги, которые развелись после 10-15-20 лет брака пожалели в принципе об этом, т.к. многие так и не нашли никого нормального, а те кто и вышли замуж повторно - в браке тоже и такие же или другие но проблемы.
Мне вот интересно, судя даже по темам на советчице....
С одной стороны пишут ’я вышла замуж второй раз и счастлива’.
С другой стороны намного чаще темы про бытовую сторону этих отношений.
Вчера буквально тема от новой жены и молодой мамашки аж двоих детей. Ее рвет в клочья от ненависти к ребенку от превого брака. При этом мадам хочет казаться счастливой, да себя не обманешь. При этом темы достаточно часто именно она создает. Эко счастье-то!

Ну и много других тем, про туфли, про отдых. И это я на советчице реально раз в неделю, а то и раз в месяц бываю.

Счастье любит тишину, конечно. Но тетки любят трепаться. Поэтому статистика прослеживается.
Кашка-маняшка 31 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Росли в неполных семьях, хотят папочек.
Ну почему же. Просто денег хотят.
Кашка-маняшка 31 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
не про меня, а про сотрудницу с работы, была в браке и был ребенок, муж любил погулять и половину зп не приносил домой, развелась, муж умолял и бегал чтоб простила, не захотела, в итоге муж стал высоким начальником на железке, купил дом, сделал шикарный ремонт, машину купил, короче куча денег у него, а она так до сих пор и работает обычным продавцом, уже отдала ребенка учится в столицу в вуз, сняли комнату ему, так как общаги ужасные, ждала что поможет деньгами, а от него ни копейки, тянет и тянула одна ребенка, очень сильно жалеет, что развелась тогда с мужем, говорит была молодая и глупая...
Вы хотите сказать, чта такой человек помогал бы будучи в семье?
Святая наивность
Сиреневая цапля 31 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо девочки за ваши счастливые истории!хоть немного легче
переживаю тяжелый развод после многих лет брака-мне важно знать что есть такие милые истории!
Все будет отлично, вы должны быть счастливы! Вместе с мужем, либо нет.
Сказать что я просто поставила точку и спокойно спала - нет, сколько гадости было сказано, сколько грязью облито ... Потом настал период сожаления, всё ли верно я сделала, а может надо было терпеть, кому я теперь нужна взрослая с ребенком. Пережила, пережила безденежье, пережила одиночество, и наступило спокойствие, жизнь продолжается. Я даже не планировала замужество, сказать что я красотка 90-60-90, с длинными ногами, и пышной грудью - нет. Обыкновенная женщина в рассвете сил) НО, после развода я оформила кредит на квартиру - успешно выплатив его, я устроилась на новую работу - и добилась должности высокой (да да мне уже давно не 35 лет).
Мой первый муж узнав мои успехи решил вернутся, но я переросла его, он мне не интересен. Я в 18 лет слепо верила в любовь, как в кино, и я рада что мы разошлись, если бы мы жили до сих пор я бы продавала окна и жила на съемной квартире, не доедая и не допивая, ходила в ботинках еще со школы.
И ваше счастье вас найдет, вы будете любимой. Не важно сколько вам лет, не важно как долго вы жили в браке, жизнь одна- живите счастливо! Удачи Вам!
Рогнеда Карповна 31 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вы хотите сказать, чта такой человек помогал бы будучи в семье?
Святая наивность
просто рассказала историю, может кому-то поможет, никто не знает как бы сложилось, если бы они не развелись, но по ее словам они стали рано родителями лет в 18, понятное дело, что парню хотелось погулять с друзьями, а не пеленки-распашонки, нужно было подождать пока нагуляется и успокоится, поумнеет...
Цветик-семицветик 31 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Все будет отлично, вы должны быть счастливы! Вместе с мужем, либо нет.
Сказать что я просто поставила точку и спокойно спала - нет, сколько гадости было сказано, сколько грязью облито ... Потом настал период сожаления, всё ли верно я сделала, а может надо было терпеть, кому я теперь нужна взрослая с ребенком. Пережила, пережила безденежье, пережила одиночество, и наступило спокойствие, жизнь продолжается. Я даже не планировала замужество, сказать что я красотка 90-60-90, с длинными ногами, и пышной грудью - нет. Обыкновенная женщина в рассвете сил) НО, после развода я оформила кредит на квартиру - успешно выплатив его, я устроилась на новую работу - и добилась должности высокой (да да мне уже давно не 35 лет).
Мой первый муж узнав мои успехи решил вернутся, но я переросла его, он мне не интересен. Я в 18 лет слепо верила в любовь, как в кино, и я рада что мы разошлись, если бы мы жили до сих пор я бы продавала окна и жила на съемной квартире, не доедая и не допивая, ходила в ботинках еще со школы.
И ваше счастье вас найдет, вы будете любимой. Не важно сколько вам лет, не важно как долго вы жили в браке, жизнь одна- живите счастливо! Удачи Вам!
спасибо вам большое за добрые слова!
вы очень сильная.я никогда не смогу взять и выплатить кредит на квартиру,работаю простой рабочей на минималку.
мне главное встретить своего человека,и хоть немного побыть счастливой
Мастер Пис 21 ноября 2019
С мужем вместе всего 15 лет, женаты официально 12, тяжело, периодически все года хочу развода. Страшно, быть одной, мне по жизни мужики- чмошники попадаются, я боюсь что- то менять